СПИД

22:37 26-07-2010 / Сергей, обратиться

Скажете, увиличивается ли вероятность заражения ( например родственников, если я инфецировался от проститутки) во время острой стадии бытовым путём (через поцелуи, полотенце, НОЖНИЦЫ для манекюра, сперму на трусах ( у меня бывают ночные эакуляции, а мать трогала эти трусы при стирке, извеняюсь за подробности)

Спасибо за ответ

Ответы

# 23:05 26-07-2010 Роман, обратиться
ВИЧ не передаётся через предметы обихода, так что нет оснований для беспокойства
# 23:52 26-07-2010 ХЗ, обратиться
Нет, Вы не представляете никакой опасности для Ваших родственников, Роман прав.
# 11:23 27-07-2010 Нати, обратиться
Думаю,нужно быть немного аккуратнее с маникюрными ножницами,ножами,зубной щёткой,бритвенными станками.Те предметы,которые могут повредить целостность кожных покровов должны быть индивидуальны. А насчёт трусов и т.д. -не беспокойтесь. ИМХО.Извините за вторжение,захотелось ответить.)