СПИД

14:50 29-07-2010 / Предложение…, обратиться

Учитывая бардак на форуме и отутствие специалистов предлагаю всем тем, кто консультирует и дает советы новым посетителям, зарегистрироваться хотя бы в качестве обычных участников,. не обязательно специалистов: http://www.03.ru/auth/register
Это позволит избежать появление двойников и даст хоть какую то гарантию адекватности ответа. При этом не обязательно раскрывать свои полные данные, просто тогда будет статус не специалиста, а равного консультанта как у Эрика.
Всех тех, кто будет давать советы не зарегистрировавшись, предлагаю считать некомпетентными самозванцами и их ответы-советы-мнения игнорировать.

Ответы

# 14:58 29-07-2010 Аноним, обратиться
Даже при регистрации, ник зарегистрированного участника будет высвечиваться таким же серым цветом, без выделения и права просмотреть личные данные при нажатии на этот ник. По сути ничего не меняется.
# 15:09 29-07-2010 Аноним, обратиться
По сути это исключает двойников и детские отговорки отказа регистрироваться специалистом - типа "хочу сохранить инкогнитость". Если консультируешь - зарегистрируйся хотя бы как участник. Иначе просто безответственная балаболка...
Предлагаю предупреждать каждого нового участника о том, что их консультирует незарегистрированный непонятно кто ....
# 15:27 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Не городи чушь, тут и так сверху написано русским по-белому, кто официальный консультант - Гусман и ....черточка.
# 15:36 29-07-2010 Аноним, обратиться
И кроме Гусмана здесь дают советы налево и направо еще пара-тройка самозванцев - типа Х3, Andrew и т.п.
Не хотят быть специалистами - пусть зарегистрируются как Эрик, тогда и будет к ним хоть какое то доверие.
# 15:45 29-07-2010 Аноним, обратиться
ХЗ - начитавшийся информации фоб и он сам это не скрывает, а Andrew - работающий в этой сфере специалист. По-моему это знают все участники этого форума. Andrew имеет право давать советы и без регистрации, если ему так нравиться. А если тебе так важна регистрация, чего же ты пишешь под ником аноним?
# 15:54 29-07-2010 Аноним, обратиться
Я не даю советы, а просто хочу быть уверенным в адекватности того, что читаю здесь.
Нет доверия советам "специалиста", который боится даже просто зарегистрироваться.
# 15:54 29-07-2010 Аноним, обратиться
ХЗ не фоб, у него были некоторые симптомы и как он писал от фобии не страдает. Гусману Эндрю и Эрику респект.
# 15:56 29-07-2010 Аноним, обратиться
просто зарегистрироваться ничего не даёт. эрик не просто зарегистрирован, ему даны полномочия администрацией сайта. при самостоятельной регистрации ник не будет красным, а останется серого цвета
# 16:02 29-07-2010 Аноним, обратиться
Еще раз - просто регистрация как минимум исключает двойников.
Это уже важно для консультанта - особенно для равного.
# 16:02 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Если не устраивают правила этого сайта, тебя никто не держит. Эндрю здесь уважают и рекомендации его ценят. Так что со своими правилами ты свободно можешь создать собственный сайт и распоряжаться там как душе угодно. Организатор хренов.
# 16:07 29-07-2010 Аноним, обратиться
кто его уважает? ответы на все вопросы, на которые он отвечает знает любой фоб. тоже мне профессора нашли. вон даже недоделанный ХЗ может так же давать консультации
# 16:09 29-07-2010 Аноним, обратиться
то что 1-3 полудурка устроили тут непонятно что, вовсе не означает, что эндрю плохой специалист, а, ХЗ, чёрт с ним
# 16:11 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты доделанный? Это отлично, что тебя мама с папой доделали. Мы все очень рады.
# 16:13 29-07-2010 Аноним, обратиться
Ну так как раз по правилам сайта ваши Эндрю, Х3 и прочие - никто и ценность их рекомендаций ничтожна - даже если они и правильные. Новичек не может и не должен верить непонятно кому, даже если этот кто то и утверждает, что он якобы специалист.
По правилам сайта надо слушать только Гусмана и Эрика, остальные здесь просто мимо проходили.
# 16:15 29-07-2010 Аноним, обратиться
Может он и хороший специалист, но весь бардак, как ни странно, начинается не из-за неадекватных полудурков, а из-за хамского поведения консультантов. Вы можете проследить за вспышками подобных возмущений на форуме и увидите закономерность, что поводом для всего служит именно неуважительное отношение Гусмана или Эндрю к посетителям.
# 16:18 29-07-2010 Аноним, обратиться
а ещё агабабова нужно было слушать он ведь тоже официальным консультантом был
# 16:21 29-07-2010 Аноним, обратиться
Вы забыли про "черточку" - тоже официальный консультант, который вчера был Романом Мироновым. По твоим рассуждениям, его тоже нужно слушать.
# 16:27 29-07-2010 Аноним, обратиться
Тогда давайте слушать "специалиста" из ставрополького или краснодарского СЦ - он здесь так же как и Эндрю обозначился в анонимах. Ведь тоже заявил, что он "специалист".
# 16:30 29-07-2010 Аноним, обратиться
Так может быть "ставропольский специалист" нечто лучшее, чем Роман Миронов с дипломом, который не мог ответить на вопросы и тупо их удалял?
# 16:40 29-07-2010 Аноним, обратиться
Со ставропольским специалистом все будут тестироваться до года.
Надо слушать зарегистрированных специалистов и сравнивать их мнение. Тот же Агабабов особо и не спорил с Гусманом и самоудалился с форума. Романа Миронова ждет та же судьба.
Пока что здесь вызывают доверие только Гусман и Эрик.