СПИД

15:16 30-07-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемые консультанты, очень прошу мне ответить.....много читал Ваших ответов и статей. Собственно говоря я
понимаю, что на форуме много фобов и иконсультанты пытаются
всевозможными правдами и неправдами их успакоить. Но ведь среди них
могут быть действительно инфецированые и Ваши ответы могут стать для них
судьбаносными.

Вобщем я отхожу от вопроса, а вопрос собственно такой: у меня была вся
симптоматика после незащищённого секса с девушкой лёгкого поведения,
через 2 недели начался насморк, который продоился около 3 недель, в этот
промежуток времени появились какието отёки на головке члена и прошли
через пару недель, было очень сильное увиоичение лимфоузлов на шеи, так
что ели головой мог повернуть, потом прошло, но до сихпор маленикие
горошинки остались ( подчелюстные, подмышечные, паховые ), они не болят
при нажатие, но достовляют некоторый дискомфорт.... Около месяца болело
горло, несклько раз был давольно крупный стаматит......Сейчас, по
истечению 6 месяцев есть небольшое высыпание на предплечиях и стало
побаливать под коленками, потею ночью...
Анализ делал через 2,3,4,5,6 месяцев, 3 поколение ( орицательные), также проверялся
на всевозможные инфекции ( тоже отрицательно)..
Скажите может быть это вич, бывают ли такие симптомя ???? Может стоит
проверится через 7 месяцев ??
Забыл сказать, последние месяца два побаливает затылок и есть выпадение волос ( особенно это заметно при купании)...

Ответы

# 15:24 30-07-2010 Andrew, обратиться
Консультанты не пытаются никого успокоить, если был риск и надо сдавать тест - мы так и пишем. Вы также прекрасно знаете, раз читали этот форум, ответ на ваш вопрос - 3 месяца окончательный срок, и никаких больше тестов сдавать не надо. Вы и так уже сдали 3 последних ненужных теста. У вас нет ВИЧ. Вся ваша так называемая симптоматика - простудное заболевание, послужившее спусковым крючком для приступа ипохондрии.
# 15:37 30-07-2010 Аноним, обратиться
Andrew, спасибо за ответ, но я не ипохандрик....я уже достаточно взрослый человек и могу смотреть на вещи реально...и если есть л.у, значитя так и говорю, я их не натирал и не щупал..если затылок и под коленями болит, то действительно болит, .....

Впрочем по срокам Вы как всегда котегоричны, я думал может Вы скажете что то по симптомам....но всёравно спасибо за ответ
# 15:44 30-07-2010 Аноним, обратиться
Тут все не ипохондрики с лимфоузлами, красными горлами и болящими затылками. Пора ветку переименовывать с названия СПИД на ЛИМФОУЗЕЛ.
# 15:57 30-07-2010 Andrew, обратиться
Увы, к этой категории относится любой человек, временно или постоянно ищущий у себя несуществующие болезни, чем вы явно занимаетесь полгода, и некоторые ваши симптомы свидетельствуют об этом. Почему мне не быть категоричным в отношении того, что действительно так. Опять же раз читали форум, прекрасно знаете, что я скажу по поводу симптомов - никакие симптомы не являются поводом для диагностики, только тест, а тест уже дал вам ответ. Что собой представляют ваши симптомы - я уже написал.
# 16:03 30-07-2010 Аноним, обратиться
Andrew,
Спасибо