СПИД

17:12 30-07-2010 / вася, обратиться

Помогие разобраться .Прочитав много в нете инфы про презервативы и оральный секс и пишут все по разному,и вроде специалисты серьезные.Мой случай или риск это секс в презервативе и без него минет делала проститутка с дороги,минет был отчаенный то бишь головка потом была красная.Вопрос надо идти сдавать тест или просто панические аттаки.

Ответы

# 18:02 30-07-2010 вася, обратиться
за словами следи
# 18:42 30-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Марат, иди гуляй.
# 00:14 31-07-2010 Аноним, обратиться
вася, оставь емаил, пообщаемся. Была когда то такая же ситуация.