СПИД

09:13 01-09-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли как-то прием препарата триттико (производная тразодона) на срок "окна"? Прием был на протяжении 8 дней.

Ответы

# 11:23 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, добрый день. Нет, не влияет.
# 23:35 01-09-2010 Алексей, обратиться
Erik,
тогда почему сдесь совсем недавно был пост в котором обсуждая тему влияния приёма иммуностимуляторов при вич противопоказано, а иммуномодуляторы можно....? так всётаки может повлиять приём в период осторой стадии иммуностимуляторов на окно или нет ?
# 23:51 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, иммуностимуляторы противопоказаны при ВИЧ инфекции, но на сроки образования антител они никак не влияют. Вернее, влияют, но только в сторону уменьшения.
# 00:28 02-09-2010 Алексей, обратиться
Erik, тоесть никакие препараты купленые в обычной аптеки без рецепта из спид центра ( в моём случае это пару баначек с иммуностимуляторами и препарат от увеличиных л/у) и приём их в период возможной осторой стадии не могут повлеять на окно?
Эрик, я очень Вас уважаю за Ваш труд, высказываю Вам искреннюю благодарность ) жду ответа...и очень прошу ответить мне если Вы действительно знаете ответ на этот вопрос, а не просто чтоб меня успокоить...Это не из-за недоверия к Вашим во многом даже очень компетентным ответам и вам, просто возможно, для того чтоб давать ответы на подобные вопросы нужен опыт в медицине....или сдесь всё более просто????
# 00:45 02-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, чтобы у Вас не оставалось вопросов на этот счет, отвечу подробно: из всех препаратов увеличить период сероконверсии могут только 1) препараты постконтактной профилактической терапии от ВИЧ 2) иммунодепрессанты в больших дозировках. Никакие другие препараты на сроки сероконверсии не влияют. Я никогда не отвечаю с целью успокоить, если это идет в ущерб достоверности информации. Для таких вопросов опыт в медицине необязателен, т.к. никаких особых тонкостей в этом вопросе нет. И спасибо за уважение :)