СПИД

19:48 28-09-2010 / ВАСИЛИЙ / москва, обратиться

здравствуйте.меня кто то кольнул иглой в бедро,возможно шприц был только что использыван скажите пожалуйста какой риск заражения вич при таком случае.

Ответы

# 22:17 28-09-2010 А., обратиться
А вы уверены что это был шприц?

Даже если это был шприц, и он только Вас кольнул то вероятность заражения отсутствует.
# 23:32 29-09-2010 ВАСИЛИЙ, обратиться
А.,НЕ ЗНАЮ Я ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛЬ КАК БУДТО ОТ УКОЛА К ТОМУЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У МЕНЯ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 37,1, КАШЕЛЬ,УВЕЛИЧЕНИЕ ЛУ НА ШЕЕ.ИЛИ МОЖЕТ ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ВОЛНЕНИЯ.И НЕРВОВ.МНЕ СЕЙЧАС УЖЕ ЛУЧШЕ НО ЛУ ОСТАЮТСЯ ДО СИХ ПОР С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 2Х МЕСЯЦЕ.ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ И ПЕРЕДРОХРАНЯЮСЬ ВСЕГДА.
# 23:45 29-09-2010 Аноним, обратиться
а чего вы не сдали анализ,сдайте и сообщите на форуме результат
# 16:19 30-09-2010 ВАСИЛИЙ, обратиться
Аноним,
но еще не прошло три месяца для анализа.скажите пожалуйста почему некоторые врачи говорят что риск заражения при уколе только что использываной иглой высокий а вы говорите низкий риск.спасибо.