СПИД

16:23 29-09-2010 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли это быть ВИЧ: молочница, болят подмышки (но лимфоузлы не увеличены), и какое-то уплотнение между внутренней стороной бедра и половой губой (лимфоузел ли это?). Температуры и других признаков ОРВ нет. Анализы на ЗППП отрицательные. Правда общий анализ крови не очень хороший - эозинофилов много - 7.
И когда берут кровь на РВ, врачи проверяют заражен ли человек вич??? С момента контакта прошло около 3 месяцев. Помогите пожалуйста, я уже начинаю паниковать.

Ответы

# 17:27 29-09-2010 Lexus, обратиться
ВИЧ не проявляет себя таким образом, в особенности через 3 месяца после контакта. Независимо от этого, ВИЧ может себя не проявлять никаким образом. Поэтому, если есть сомнения, то целесообразно пройти тест. При обследовании на сифилис кровь автоматически не проверяют на ВИЧ - это два разных анализа.
# 17:45 29-09-2010 Аноним, обратиться
У меня молочница проявилась где-то через неделю после контакта. И лимфоузел может быть между внутренней стороной бедра и половой губой??? Не большой, продолговатый.
# 17:49 29-09-2010 Lexus, обратиться
Аноним, ВИЧ так себя не проявляет.
# 18:03 29-09-2010 Аноним, обратиться
Спасибо вам, ваши слова действительно для меня поддержка. Но я бы хотела услышать и другие мнения
# 18:34 29-09-2010 р., обратиться
сдайте анализ,зачем гадать и ждать еще какие-то мнения?
# 18:57 29-09-2010 Аноним, обратиться
Боюсь
# 19:45 29-09-2010 Нати, обратиться
лимфоузел может быть,если не похоже на какой нибудь нарыв.
а анализ не надо бояться сдавать,ведь всё равно приётся.
я сама долго боялась,тянула,но ведь если надо-надо...идите и не бойтесь-что суждено то и будет. желаю успеха!
# 07:53 30-09-2010 Пророк, обратиться
Продолжай бояться. Заражен ты или нет - уже свершившийся выбор. Со верменем тебе надоест изводить себя сомнениями. И тут есть выбор, либо слепо верить что вич нет (ну или типа я все равно здоров). Вообще часть так и поступает. А можно сходить сдать тесты, все порядочнее по отношению к другим.
# 19:21 30-09-2010 АННА, обратиться
Lexus,
Скажите, пожалуйста, а как проявляет себя ВИЧ. Что наиболее характерно?