СПИД

20:14 14-10-2010 / Ант, обратиться

В интернете достаточно много постов в которых сами плюсы указывают на сроки образования антител более 3-6 месяцев...или на транные результаты ифа..1) например Скримбой на аидс ру(7 месяцев) 2) например а999 (через минет) 3) есть в архивах пост жены, которая упрекает сайт, мол вы же говорили 6 месяцев, а у моего мужа через год 4) есть пост девки которая утверждает - что через 3 года 5) есть мост мужика (архив) который предлагает свой случай для исследования мол уже 4 года ифа сомнительный, хотя пцр кажет ....6) есть случай Допа (до ми но) тут вообще жестко..(особенно коменты врача).....Проштудировал бегло большую часть архива........Обнаружил много инетерсностей......Ну напрмер,частнько надыкался на посты плюсов, где они фобам рассказывали об отсутствии проблем со здоровьем...Однако в других темах нередко жалуются на те или иные проблемы...(на один прямой вопрос как так - получил ответ-ну так эти проблемы могут быть и у здоровых.) Еще один интересный момент - некоторые указывают на сроки менее 3 месяцев, но всеж большинство затрудняется точно указать сроки.... Вообщем в чем вопрос?.Вопросы к Эрику..Хочу понять, что вами движет, что придает вам уверенности, что ваш ответ - правильный. На мой взгляд очень много проблемок с вич не имеют однозначного ответа .... 1) Каковы у вас взаимоотношения с близкими? (общаясь с ними вы все время помните о потенциальном риске передачи вич или вообще об это м не думаете. ну напрмер годовалая племяша пытается вас укусить, почесать зубки или пришла с разбитыми коленками.....) 2) как вы строите свою половую (семейную) жизнь ? (типа в презе все можно или я всегда предупреждаю и .т.д.) 3) Вы считате, что ваше здоровье в норме? т.е вы в состоянии работать и выносить физические нагрузки среднестатистического мужика? (ну понятно что бывают дистрофики и вы на их фоне - илья муромец..а как с обычным мужиком?) 4) Предположим, что те правила, сроки и риски о которых вы твердите будут развешаны на каждом углу каждой квартиры и на всех растяжках на улице, т.е каждый знает про защиту преза и срок три месяца и безопасный минет. Будут ли снижаться темпы распространения вич у нас? 5) Если плюс заразил здорового, не предупредив, на ваш взгляд, следует ужесточить отвественность ли наоборот ослабить?

Ответы

# 22:17 15-10-2010 Вадик, обратиться
Столько времени уже написан этот пост, а ответить не кому, потому что эти примеры реальны и объяснить их никто не может. Твердят все про 3мес как окончательный срок тестирования, что у вич нет симтомов, не верю, я не фоб,просто меня достали эти симптомы они длятся 14 мес и с каждым мес все хуже и хуже. 2.5 мес назад у меня сполз през и у моей девушки через 2 недели началось все, как у меня и длится уже 2мес, но она не в курсе что со мной происходит, а я знаю что с ней, походу заразил, хотя у меня ифа на сроке 5.5мес отриц, а дальше тестироваться очкую, чему быть того не миновать, я чувствую ,что во мне эта дрянь сидит, смотря на свою благоверную это подтверждает.
# 22:56 15-10-2010 Мaрaт, обратиться
Ант,
потомуч то ни кто нe знaeт отвeтa
# 08:41 16-10-2010 Lexus, обратиться
Ант, сложно аргументировать вопрос о сроках более доходчиво чем здесь: http://www.03.ru/section/spid/article/97
# 09:39 16-10-2010 Вадик, обратиться
Lexus, если сложно какого хрена тогда языком трындите,3мес,3мес,...бред.
# 15:28 16-10-2010 Аноним, обратиться
А Марат не спит.
# 15:36 16-10-2010 S., обратиться
Вадик,
если тебе при твоем состоянии еще и до секса есть дело, то я не знаю... мне вот как-то вообще не до секса сейчас, хреново очень... 3 месяца минус... но тоже чувствую, что во мне сидит какая-то дрянь
# 15:57 16-10-2010 Lexus, обратиться
Вадик, разве вам кто-то запрещает сдавать анализы до года? При большом желании - на здоровье!
# 22:49 16-10-2010 Вадик, обратиться
Lexus,просто я психологически не смогу с этим жить, если анализ подтвердится, а так хоть живу с надеждой что это все таки не этот гребаный вирус, понимаю что это глупо,но все же, как станет совсем плохо, тогда и сдам, если успею конечно,если нет значит судьба такая. Я и так за пол года всех врачей обошел, даже летом в гематологии лежал с лимфоузлами,никто ничего не нашел серьезного, поставили вторичный идс, прописали кучу моделяторов и стимуляторов, а толку нет и это началось все после злополучного контакта, до него был здоров как бык,вот так.
# 23:17 16-10-2010 Вадик, обратиться
S., у меня уже такое 1год и 2мес воздержание было тоже 3.5мес пока не сдал в этот срок анализ и успокоился думал что все это на фоне фобии, а оказалось что нет ,вся симтоматика продолжается с нарастанием , устал пипец трудно с этим жить.