СПИД

02:13 15-10-2010 / Олег / Донецк, обратиться

Здравствуйте! Во время забора крови из вены для анализа в медицинском учреждении произошел такой эпизод. Медсестра была без перчаток и, когда заклеивала мне ранку от шприца, случайно дотронулась до нее рукой. Есть ли здесь какая-то вероятность заражения? Ведь она могла точно так дотронуться до ранок предыдущих пациентов? Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что мой вопрос должен вас насмешить. И вы посоветуете обратиться мне к врачу другого профиля (психиатру:-)). Но, все же, прошу ответить. Никак не могу отделаться от дурных мыслей. Буду очень благодарен за ответ!

Ответы

# 04:03 15-10-2010 Аноним, обратиться
Еу вы же сами правильно все понимаеть...Ответ - заранее известен, а от дурных мыслей именно к психиатру, специалист по ВИЧ тут не поможет.
# 13:30 15-10-2010 Mari, обратиться
Это медсестра должна волноваться, а не вы