СПИД

22:06 17-10-2010 / спидофоб… / Baku, обратиться

Добрый вечерь.
Ихзвините за беспокойство.
Меня очень сильно беспокоит один вопрос. Можно ли зврвзится ВИЧ-ом ели после полового акта(Который не длился очень долго, т.к немог пройди в нужное место, но после того как получилось,из-за очень сильного сжимания ,быстро закончил) . Я снял презервуатив, протерса (кажется да).Но проститутка началась треться об мой фалос из-за того что она не закончила. Я этого не ожидал и сразу же ее сбросил.Конкретных влагалищных выделений не видел. (т.к. они не видИмы)
Но очень сильно озабочен риском заражения. Если рск заражения,принимая во внимание факты что:
1) через 2 недели я сдал ИФА тест 2 -х местах,( РЕЗУЛЬТАТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ, НО ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ БОЛЕЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ТАКИМ МЕТОДОМ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПЦР -ом на ВИЧ) и хотел бы сдать ПЦР НА ВИЧ , (НО УВЫ В БАКУ ИХ ПОКА НЕТ)
2)На фалосе, обрезанном( т.к это уменьшает в некотором смысле риск передачи) не было не царапин и ни каких садин.
Помогите мне. Объясните степень или уровень риска заражения ВИЧ-ом в моем случае. А также не подскажите где На Северном Кавказе есть ваши партнеры где можно сдать ПЦР анализ на ВИЧ.

p.s Я женат и есть дети(одного грудного - боюсь заразить их(сына и супругу).Если честно мне так очень стыдно

Ответы

# 10:46 18-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я бы оценил ваш риск как незначительный. Не вижу необходимости в ПЦР, сделайте обычный ИФА через положенные 3 месяца для надежности и все.