СПИД

12:06 19-10-2010 / Аноним / Донецк, обратиться

Здравствуйте, у меня уже очень давно гепатит С,около 7-8лет.Три года назад мне поставили диагноз ВИЧ,что пережила рассказывать не буду.Но! По сей день у меня нет никаких симптомов заболеваний,я даже не пью лекарства от простуды,когда заболею.Что такое лемфоузлы,знаю по наслышке и постоянно борюсь с лишним весом.Если съем пирожок,то утром его вижу на себе.Что это? Судя по литературе(а я её прочитала не мало),я уже должна как минимум начать худеть. Могла ли быть ошибка?

Ответы

# 12:21 19-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Если вам поставили диагноз "ВИЧ-инфекция", то говорить об ошибке не приходится, но вы всегда можете сделать тест на ВИЧ, если есть сомнения. Судить о развитии ВИЧ-инфекции и поражении иммунной системы можно по результатам иммунограммы. В среднем до стадии СПИДа проходит 8-10 лет с момента инфицирования, поэтому отсутствие проявлений ВИЧ в вашем случае ни о чем не говорит. Потеря веса характерна лишь для стадии СПИДа.
# 06:05 20-10-2010 Аноним, обратиться
Это правда что ВИЧ не существует? Если этот вирус невозможно обнаружить, почему его называют вирусом..?
# 10:09 20-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, читайте поменьше всякой ерунды.
# 04:44 21-10-2010 Аноним, обратиться
спасибо