СПИД

12:08 20-10-2010 / Алеся, обратиться

Скажите пожалуйста у моего мужа понос больше месяца, то пройдет на пару дней и опять. Лимфоузлы не увеличены. Пошел в больницу сказали что это возможно вич. Я сдавала анализы два года назад каждый месяц по беременности анализы отрицательные и полгода назад сдавала мазок инфекций нет. Скажите врач прав?

Ответы

# 12:27 20-10-2010 Нати, обратиться
Алеся,
не перестаю удивляться ЗАумности врачей..))а анализ ИФА вам не предложили сделать?
# 12:50 20-10-2010 Алеся, обратиться
Ну ему выписали анализы и сказали что это скорее всего вич. А у меня истерика, откуда??? Неужели один понос о этом говорит.
# 13:09 20-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Подозревать на основе подобного ВИЧ - это не заумность, это бред собачий. Если были рискованные ситуации тест на ВИЧ нужно сделать вне зависимости от симптомов, которых может вообще не быть. По поводу такого длительного расстройства ЖКТ нужна консультация у врача, возможно, для начала гастроэнтеролога.
# 13:21 20-10-2010 Алеся, обратиться
если мы не с кем не спали кроме друг друга и анализы всегда были отрицательные какова вероятность что это вич?
# 13:49 20-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Алеся, если вы уверены в том, что у вашего мужа не было других половых партнеров и у него был отрицательный результат, то никакого ВИЧ быть не может. Ищите проблему в ЖКТ.