СПИД

20:53 20-10-2010 / сергей, обратиться

здравствуйте. у меня после риска прошло 3 месяца ифа отриц. жена родила 3 дня назад, а молока нет и врач сказал, чтобы я сосал её грудь для появления молока т.к. ребенок по некоторым причинам этого не может сделать. а я вот думаю при возможном моём заражении отсасывая молоко не могу ли я её заразить таким способом. извиняюсь за такой может быть для кого то смешной вопрос!

Ответы

# 11:25 21-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, здравствуйте. Во-первых, ваш тест достоверен и ВИЧ у Вас нет. Во-вторых, подобная ситуация для вашей жены полностью безопасна.
# 13:35 21-10-2010 сергей, обратиться
Erik,
спасибо за ответ.