СПИД

23:58 20-10-2010 / Альберт, обратиться

ПОдскажите пожалуйста, понос в острой фазе как долго может длится? У меня после связи с проституткой уже через неделю начался понос, который ничем не могу остановить, и ещё ряд симптомов. Понос длится больше 2-х недель, инфекционист в Спид-центре сказала, что в острой фазе обычно за 3 дня проходит, права ли она?

Ответы

# 11:27 21-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Альберт, нет никакого смысла ориентироваться не подобные неспецифичные симптомы в контексте ВИЧ-инфекции и острой стадии. Если понос длиться больше 2-х недель, то это повод обратиться к врачу в любом случае.
# 11:28 21-10-2010 Аноним, обратиться
она вообще не специалист если делает такие утверждения. обратись к обычному гастроэнтерологу, зачем сразу в спид-центр. если использовал презерватив, то риска не было.
# 14:33 21-10-2010 Альберт, обратиться
Аноним,
Презерватив порвался и сполз до основания, я это увидел, когда закончил