СПИД

19:20 21-10-2010 / Alisa / Киев, обратиться

ПОмогите пожалуйста!!!Уже сил нет!!После летней жары произошел какой - то сбой -пошла на речку и меня стошнило,протом началась жуткая депрессия,начала плохо спать,стали выпадать волосы,температупа бывало летом поднималась днем до 37,появилась рассеяность,забывчивость.Была у гинеколога - в ПЦР герпес - но говорят он у всех есть.Потом появился белый налет на языке-была у гастроентеролога - говорит - дисбактериоз обострился.Появилась светобоязнь.Тест сдавала методом ИФА 3 раза отрицательно.Я уже не могу - вся на нервах!!!!!

Ответы

# 19:27 21-10-2010 Аноним, обратиться
герпес есть у всех?
# 19:30 21-10-2010 Саша, обратиться
Слууушай!! Я вот все грешу на вич! Хотя у меня тоже после белого моря валдая и озер у нас в лен области горло заболело язык белый диарея температура днем 37-37.2 утром вечером…
# 19:31 21-10-2010 Аноним, обратиться
Мне так сказали)
# 19:34 21-10-2010 Аноним, обратиться
Саша,а ты тест тоже сдавал?Что говорят компетентные люди?У меня шею душит.И щитовидка увеличена.Может это гормональный сбой??
# 19:57 21-10-2010 Аноним, обратиться
Саша,а ты у врачей был?Что говорят?
# 21:59 21-10-2010 Lexus, обратиться
Alisa, ИФА показывает, что ВИЧ у вас нет. Не вижу повода в этом сомневаться. 37 - нормальная температура тела. "Вся на нервах" - это ключевая фраза в вашем рассказе, отсюда и пляшите.
# 10:58 22-10-2010 Аноним, обратиться
Я просто боюсь сероконверсии!