СПИД

17:57 24-10-2010 / Коля, обратиться

Здравствуйте, переспал с девушкой не предохранялись, через пять дней начались какие то странные боли в суставах(в локтях, под коленями)ноги гудят невыносимо мыщцы видимо если начинаешь ноги массировать то коже даже не приятно как-то, потом вроде начинает проходить в другом месте начинает болеть и так постоянно уже где-то неделю, температура 37.1 и лимфоузел на шее воспалился.как начало все болеть герпес вылез на губе переодически ночью потею, скажите это похожи симптомы на вич?

Ответы

# 18:59 24-10-2010 Дмитрий, обратиться
Вы сдавали анализы на ЗППП ?
# 19:42 24-10-2010 Саша, обратиться
Дмитрий,
подскажите пжл а какие зппп кроме вич и сифилиса могут давать такие симтомы? У меня все тоже самое начало через 12 дней после контакта и продолжается уже 2,2 месяца еще и неустойчивый стул, я не сдавал на зппп только укол мне в квд поставили антибиотиком от сифилиса как привинтивная мера! Я читал что обычно острая стадия вич от 2 недель до месяца, а я уже мучаюсь почти 2,5 месяца сдал на все что только можно и вэб и цмв и т д вообщем все в том числе на вич после мес с момента контакта... Уже с ума схожу температура утро 36,6 днем 37,1 вечером 36,4 стул вроде стал нормальным ... врач лор ставит тонзиллит но тонзиллит есть при острой стадии вот сижу и дрожу :(
# 20:13 24-10-2010 Дмитрий, обратиться
Я не специолист, потому ничего конкретного и однозначного говорить не могу.
Мне кажется, что лучше сдать анализы на все основные инфекции передающиееся половым путём (ПЦР).
И немало важный фактор это ваше психическое состояние, сильный продолжительный стресс может быть так же причиной ряда особенностей в самочувствии.
# 20:39 24-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
Я тоже брал превентивное лечение от сифилиса через 10 дней!
# 20:45 24-10-2010 Саша, обратиться
Коля,
дружище! Все тоже самое! Только у меня это через 12 дней проявилось в точности! Читай чуть ниже! у тебя температура постоянно? Или скачет как у меня?
# 20:48 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
Да мы с тобой млин в одной упряжке :) щас вот сижу дрожу завтра сдавать, жена уже плачет :( пришлось все рассказать с самого начала, успакаиваю конечно, но надо ко всему быть готовым
# 20:55 24-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
Тебе цефтриаксон кололи?
# 20:59 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
по моему да! Кстати именно после укола стало ноги тянуть крутить мож совпало, но мышцы ног закрутило и до сих пор иногда я уже вообще не знаю что думать завтра пойду сдавать и все узнаю страшно мля :(
# 21:04 24-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
У меня в икрах какие-то боли были, в затылочной и поясничной области тянуло как-то(это в то время как кололи)В руках какое-то дрожжание и слабость.У тебя так-же?
Да ты не бзди, у тебя ВИЧ точно нет, его орально не подцепить, тем более ты не с проституткой спал. У нас в области за всю историю чуть более 500 случаев выявлено, так что успокойся, у тебя не ВИЧ!
# 21:16 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
да у меня полный набор типа острой стадии , как я и писал слабость сортир правда не понос а неустойчиво мыщцы суставы да все короче! Меня единств чо успакаивает что 2 месяца острая стадия типа ну так редко что аж невероятно , но вич сам понимаешь коварен все может быть, я такой стресс перенес что ты не представляешь думаю и без вича пару лет себе убрал .. Успокоился тока тогда когда мне врач один сказал что счастливы те кто узнал о вич в самом начале, те могут при правильном лечении ну этой терапии до 30 лет прожит спокойно, щас много все изобрели чтобы купировать вич, так что вот так! а вообще меньше знаешь крепче спишь чем больше читал тем больше стресс, к примеру я стал потеть ночью а это типа признак.. Вот пару седых волос добавлено ппц конечно,
# 21:20 24-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
А у тебя какие симптомы то появились, что ты взял лечение от сифилиса? У меня понос сначала появился, аппетит пропал, слабость, Л/У в паху потянули увеличились, тут то я и побежал в КВД.
# 21:27 24-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
Если у тебя полный набор ОС, то у меня полнейший! У меня такая под конец ОС потливость ночная была, печень с селезенкой давили, ходил кое-как - 3 движения и весь в поту, фарингит с сильной болью, поражение пищевода какое-то тоже было(это всё резко появилось и в течение 3-х дней прошло, ОС закончилась), а так 3 недели постоянным был только понос и воспаление в горле, зрение подсело под конец и сохранялось ещё неделю после ОС.. ТАкая хрень
# 21:33 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
да у меня все с неуст стула началось! Поноса не было именно неустойчивый! Это через 12 дней.. Я значения не предал я протеин стал пить усиленно в спорт зале, ну так дней 5 прошло и тут я чувствую что что то не то глаза чот засвербили ну вообщем интоксикация я думаю чо за херь, а забыл сказать как раз в это время затянуло в канале пощипывать стало я к урологу мол так и так орально без преза плюс в белом море купался, он взял на скрытые но блин там всего 12 дней прошло инкуб период то не прошел до всяких там уреаплазм и т д... а еще через 3 дня чото с горлом как ком какой то кашля не было соплей тоже но покраснение и чувство непоятного першения ... Вот тут я и запаниковал до обмороков стресс был пипец какой до сих пор смутно помню ту неделю пока дома на больняке лежал так как терапевту еще показался он говорит иди к лору я к лору он говорит тонзиллит я опять в инет а там написано тонзиллит в острой стадиии ну я чуть в обморок не упал вскочил и в квд... Там доктор кандидат наук говорит угомонись риск был небольшой и т д но от сифилиса укол сделать надо... Вот и сделал
# 21:40 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
о нифига се у тебя! я в эти два месяца всех врачей обошел кого тока можно включая невролога и психотерапевта...у меня же до сих пор и мышцы ломит и суставы и стул то норм то кашицей.. Язык белый температура по дурацки утром нет днем 37.1 вечером 36.4 ... Гастроэнтеролог сказал синдром раздр кишечника, лор говорит тонзиллит а стул мол такой что глотаешь производные тонзилллита и ломота суставов тоже от тонзиллита..И темпеоатуру именно такую с перепадами именно тонзилллит дает ... а все это вкупе если сложить то острая стадия... Поэтому я и ох..ел
# 21:42 24-10-2010 Алекс, обратиться
У меня началось тоже с поноса, но именно с поноса через неделю. ПРичем он был тока по утрам(редко был 2 раза в день), просыпаешь в 6 утра и бежишь в толчок, кое-как успеваешь, и так 3 недели, никакие таблетки не помогали, пока сам не закончился. Уколы прокололи ситуация вообще никак не изменилась, я тогда уже сам сходил в С-центр сдал ИФА 4 поколения - отриц(было 2 недели) ЩАс прошло ровно 2 месяца, надо как-то сорваться на анализы.. Читал про ИФА 4-го поколения, написано, что в острой стадии, если не положит., то как минимум неопределённый результат показывают, есть надежда.. Надо сдаться ещё раз
# 21:47 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
ха ... У меня тож самое!!! Мля! Утром идешь , сделал и целый день не ходишь у меня и щас так тока не понос но и не нормальный, не могу так обяснить!
# 21:48 24-10-2010 S., обратиться
Алекс,
это ты на хивлайф'е под ником жертва?
По-моему, в ОС как раз все глухо. Ну разве что ранний антиген сработает. Как правило, тесты срабатывают по окончании ОС.
# 21:49 24-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
я сдал через мес после контакта т е 4 недели это говорят 80 проц что нет ничо хотя кто что говорит это же интернет
# 22:09 24-10-2010 Алекс, обратиться
S.,
ДА, это был я. В статье читал, что проводили исследования и у всех у кого шла ОС, тест показал либо +, либо неопределён.
Саша,
Я ещё раз говорю, тебе париться не о чем!
# 22:42 28-10-2010 Sasha, обратиться
кто подскажет где в питере мжно сделать тест ифа 4-го поколения вот седьмая неделя проходит хочу сдать тест
# 08:09 13-02-2011 макс, обратиться
Парни, как у вас анализы?
У меня все как у вас, еще и онемение с покалыванием добавилось...