СПИД

15:06 27-10-2010 / ruslanufa, обратиться

Привет всем. Вчера получил минус через 88 дней после случайного секса. Температура шкалит. Сегодня максимальная за все время,37.5.
Врачи руками разводят,был у инфекциониста сегодня,выписали кучу анализов на Вэб герпес и всякое прочее ,хламидии и гепатиты. На гепатиты сдавал через 2 месяца после контакта,и думаю результаты достоверны.
Что за напасть такая поражает всех фобов? Уже не знаю что делать,может в отделение неврозов лечь..((

Ответы

# 15:16 27-10-2010 Саша, обратиться
ruslanufa,
слушай ну таже хрень :(, правда я сдавал на 4 неделях, был минус, вот завтра пойду сдавать на 12 неделях как раз будет. Всё тоже самое. Температура утром норма, днём 37.1 вечером как по волшебной полочки 36,5 пипец, я уже сдал на всё что ты написал и ДАЖЕ БОЛЬШЕ ...КУЧА АНАЛИЗОВ. фобил, тут, Эрику вопросы задавал, он говорит ищи другую причину. пипец :(....
# 15:27 27-10-2010 ruslanufa, обратиться
Саша,
не думал что до этой ситуации с температурой было то же самое?
Я вот частично к такой версии склоняюсь..
# 15:38 27-10-2010 Дмитрий, обратиться
ruslanufa,
Я так же склоняюсь к этой версии. Как я понимаю температура тела определяется из того с какой скоростью идёт обмен вещест, восполительных процессов и состояния нервной системы, в часности мозга.
Почему то мне кажется: что наверняка фобящий человек практически всё время думает о ВИЧ и боится его, потому его организм постоянно находится в состоянии стресса. Этим и обуславливается повышение температуры. Резкий испуг, удивление, сенсация, эмоциональный всплеск наверняка должен соправождаться выбросом определённых веществ в кровь, вследствии чего и изменяется температура.
# 15:42 27-10-2010 Саша, обратиться
ruslanufa,
ага, и неустойчивый стул тоже был? и белый язык? и чувство разбитости? у меня ещё суставы ломило, и мышцы, врач ставит тонзиллит, а гастроентэролог ( вчера кишку заглотил) говорит, что у меня гастроудеонит какой то :(...я говорю им, а как это всё связано ...а они в ответ горло и ЖКТ это одно целое....пипец...я уже не знаю что думать...антибиотики пил не помогает, правда я тут врачей сменил, когда в первой клинике мне врачи так и сказали ЛЕЧИ ГОЛОВУ, т е иди к психотерапевту или неврологу, я кстати сходил, назначили МРТ и ЭЭГ вот тока всё сделал, а новые врачи акуели, мол говорят а чо кишку не говорили тебе до этого глотать? а калл на дисбактериоз сдавал? я говорю нет...они в ахтунге...вот щас всё делаю...правда у тебя наверное таких траблов с желудком и горлом нет я так понял? у меня это уже 2.2 месяца длится, и спустя 2 недели после контакта, я вот правда щас думаю надо снова сдать на скрытые там хламидии и т д...так как я это побежал сдавать через 12 дней после контакта и умные люди сказали, что могло не показать на анализах...
# 15:50 27-10-2010 ruslanufa, обратиться
Саша,
Ныли суставы и мышцы первые две недели после контакта,был понос периодический и жуткий страх. Лимфоузлы не увеличились. Сейчас температура и все. Плюс депрессия,ничего не могу,не хочу,жизнь потеряна и кончена. Вообще ни в чем не вижу радости. Впрочем и до этого было так,но после трехмесячного стресса все усилилось в н-ной степени. Ни друзей,ни девушки,никого,впереди дурка маячит..
# 16:06 27-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
На кой хрен тебе на хламидии сдавать, если тебя от сифилиса пролечили превентивно, они сдохли там все. Вчера ездил в С-Центр сдаться хотел, сказали, что врача нет у которого моя карта, а без врача медсестра не имеет права брать, т.к. врач проводит сначала беседу и осмотр, а потом уже анализ. Теперь устраиваюсь на работу и хрен знает когда смогу съездить сдаться, из симптомов в горле фарингит уже 2 месяца, правда без болей, да л/узлы уплотнены немного до размеров горошины.
# 16:14 27-10-2010 Саша, обратиться
ruslanufa,
короче дружище, ты мне напомнил меня в первые две недели после начала температуры и т д :), я вот завтра пойду сдавать, и ждать анализы до понедельника, я уже успокоился честно говоря, то что было в эти два месяца пока я фобил, даже вспоминать не хочу, такого страха в теч всего дня и особенно по утрам у меня не было никогда, а потом вспомнил, что написал Дэйл Карнеги, узнайте что может быть САМОЕ страшное из вашей ситуации, и я стал читать на aids.ru про всё это...самое страшное, конечно же умереть, НО! при правильной терапии, если ты узнал о вич сразу же...то ты проживёшь до биологической старости :) от 20 до 30 лет люди живут, а сейчас такие вещи разработали, если есть деньги то, сам понимаешь....так и говорят люди узнавшие о ВИЧ сразу же это счастливые люди в некотором смысле, а не те кто уже после 7 лет вируса заболевает таберкулёзом и выясняется что у него финальная стадия СПИДА, а вообще Эрик правильно сказал мне, 2 месяца для острой стадии многовато, я понимаю что в жизни всякое бывает, но всё же, ..я конечно же попутно в теч. двух месяцев лечился и от тонзиллита и боролся с дисбактериозом, правда не помогает, говорят гланды удалять придёцо, короче как-то так...:)
# 16:16 27-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
привет, ты читал про хламидиоз? там надо брать посев специальнй на определение к антибиотикам, вон у меня другану его лечили самаммедом ...нихера не вылечили, потом другими антибиотиками, тоже не помогло, и только после посева к чувств антибиотиков выяснили какими надо было лечить.
# 16:25 27-10-2010 Алекс, обратиться
Мля, у меня такое чувство, что у меня именно ВИЧ. У вас всех месяцами тянется, а меня как раз острая стадия - 3 недели колбасило и обрезало, тока на глаза с почками отдало(но это тоже прошло), да через 7 недель обострение фарингита с сильной болью по типу ОРЗ с насморком еще, с t под 38,5. Кароче всё это на ВИЧ похоже, ну уж не психосоматика точно, да ещё сдаться щас не смогу может до самого нового года, ППЦ попал, правда не очкую так конкретно как первые 2 недели...
# 16:35 27-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
мля, да успокойся ты, острая стадия проявляется у 20-30 процентов заражённых это раз , во вторых повторюсь что щастье если проявилось сразу проживёшь вдвое дольше, во третьих у нас в Питере тут таккая херня у каждого "второго" я в смысле того, что даже у нас в офисе парни по 2 недели с температурой 37 и горлом, я вот туда же ...просто у меня совпало так вот я и зафобил конкретно, но видать иммунитет у меня хреновый вот и не могу справиться сам, поэтому врачи щас и ищут не могут найти, я не отрицаю может и вич, уже даже успокоися и готов если что...но смотрю фактам в лицо ...2,2 месяца всё это Эрик мнение своё сказал, не бредь Вичем и лечись от чего то другого :)
# 16:52 27-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
Я спокоен так-то, просто думаю как и когда мне сдаваться, а вдруг обострение будет, пока я далеко от С-центра. А у тебя не может быть ВИЧа, т.к. риска не было. А хрен ли мне лечитья, поражение глотки налицо, ничем не вылечивается - типичный фарингит, засел в моей глотке, как танк в болоте )
# 17:30 27-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
риск всегда есть дружище :) да, он типа к нулю стремится, но всё же. Мне кстати вот тоже антибиотики не помогли :( сумамед и цифран зря пропиил :( плюс ещё этот антибиотик млять его от сифилиса, представь как подубил организм :(...вот сейчас думаю, что всё мои страдания от кишечника, выписали ещё один антибиотик, пипец конечно, но вот фарингит-тонзиллит то тогда при чём?! ...вот и смотрят меня то лор то гастроэнтеролог мля, говорят, что взаимосвязанно....короче пипец :)
# 18:29 27-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
Тебе от сифилиса сколько уколов всего сделали? Меня 5 дней по уколу в день лечили, думаю из-за этого у меня потом всё ухудшилось и в пищеводе хрень эта и фарингит обострился сильно, они ведь иммунитет неплохо убивают. Ты говоришь сдавал на ВЭБ и ЦМВ, а через сколько это было?Антитела на эти вирусы появляются не сразу.
# 20:54 27-10-2010 В.T., обратиться
Народ :) Вас разводили на бабки.
От сифилиса превентивное лечение ОДИН укол (максимум два). С хламидиозом - это ваще классика развода - его в большинстве случаев лечит 1 гр суммамеда - дальше идет разводка.
Хотя, объективности ради, цефтриаксон и пеницилины не действуют на хламидии
# 21:01 27-10-2010 Саша, обратиться
В.T.,
Мне и сделали один укол! Хотя щас понимаю, что реально разводилово!