СПИД

16:51 01-11-2010 / sonechka, обратиться

Добрый вечер.у меня такая проблема:я вич+,недавно простудилась,начала принимать арбидол,хотя многие говорят что нельзя.через 5 дней прием прекратила.еще через 3 дня у меня пропал голос,а на всем теле появилась мелкая красная сыпь,увеличились лимфузлы на шее,мучает сильнейший кашель,темпиратура не поднимается выше 37.3,но и не падает.что сомной,к каким врачам бежать?такое впервые за 6 лет моего диагноза

Ответы

# 21:32 01-11-2010 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Арбидол это препарат с недоказанной эффективностью и в его приеме смысла нет. Не вижу связи вашей симптоматики с арбидолом, но она повод обратиться к вашему инфекционисту для консультации.