СПИД

21:49 26-11-2010 / Елена, обратиться

Скажите пжалуйста можно ли жевать таблетки Комбивир и Калетра. Сегодня мне их выдали, но они такие огромные что можно подавиться. Скажите пожалуйста

Ответы

# 22:02 26-11-2010 Erik Kivexa, обратиться
Елена, нет, таблетки нужно глотать. Ничего особо огромного в них нет. Привыкайте. Будьте готовы к побочный эффектам со стороны ЖКТ (тошнота, диарея), они обычно проходят через 3-6 недель начала приема. И главное - нужно соблюдать режим приема препаратов без пропуском и сильных опозданий.