СПИД

19:08 29-11-2010 / Аноним, обратиться

Михаил.Эрик скажите пожалуйста что это значит
я сам из Днепропетровска,но решил взяться за такое действие-прочитав кучу информации на этом сайте и на других,пришол лк выводу,что половина хороших врачей за тестирование в пол года,а половина за то,что даже можно после 2 месяцев не тестироваться,да что же это такое,это же большая психическая травма для людей у которых была опасная ситуация
---позвонил я аж в Россию,в Санкт-петербург-мне ответили-2 месяца достоточно,но для успокое ния пройдите в 3
---позвонил в Московский-там ответили как обычно,3,6
и так далее где отвечали 3,где 6,где до года
---позвонила на горячую линию -мне ответили-3 месяца 99 процентов,а 6 месяцев 100
на другую горячую линию-1 месяц,3 месяца,6 месяцев,и 12 месяцев
я спрашиваю,что,аж до года ждать-а мне отвечают,ну зачем,вы же будете мучаться,нервничать,здайте в 1 месяц и забудьте,ну потом можете в 3,а в 6-наврят ли у вас что-то появится....что это значит,то они говорят о 12 месяцев,а потом сразу-1 месяц а потом может и не стоит уже....они же конкретно запутывают людей
но человеку от этого не легче,вот он вроде успакоился,а тут бах и опять кто-то говорит за год

ну что ту говорить,клогда звоню в Городской спид-центр и спрашиваю,-скажите пожалуйста у вас есть экспресс тесты,мне отвечают-нету.у нас только ИФА
а,ладно,а какого поколения у Вас ИФА-а мне в ответ-что значит какого поколения-обычно кровь из вены и всю,
я говорю,я понимаю.что кровь из вены
но они же бывают разного-бывают 1,2,3,4-какого у вас-Молодой человек,не морочьте мне голову,приезжайте если ужно мы возьмем у вас кровь на спидне на вич,а на спид,как такие люди могут работать в Спид центрах,которые а.бббб.ммм нихрена не знают
позвонил в платную клинику,мне сказали-месяца достаточно,приезжайте,я говорю-а какого поколения у вас тесты-обычная кровь из вены..обычная тэст полоскаЮкороче ничего нигде толком не знают
Откуда же тогда эти люди
могут знать точно о скроках тэстирования
одно в этой стране-никому нельзя верить и что делать
Эрик к тебе вопрос,как мне узнать каким именно поколением делали мне ИФА в Спид центре,если не 3-то сколько мне ждать чтобы анализ был точен
и вообще какие тязвы на половом члене,а тэст отрицателен
прошу прокомментируйте мою ситуацию,и вообще ситуацию с этими срокамти на тэст....

Ответы

# 20:05 29-11-2010 Erik Kivexa, обратиться
Любой применяемый в настоящее время тест даст полностью достоверный результат через 3 месяца, поэтому независимо от поколения теста в 3 месяца - последний. Если у вас непонятные кожные проявления, то это повод сходить к дерматологу, ВИЧ не единственное ЗППП.
# 02:34 30-11-2010 Михаил Гусман, обратиться
Тут дело в устаревших, но действующих инструкциях. Поэтому и разнобой в сроках
# 18:19 30-11-2010 Аноним, обратиться
все очень просто, не знаю как в сц, но в инвитро например выдают результат, где указано наименование тест систеиы, на которой проводился анализ