СПИД

23:50 29-11-2010 / olka, обратиться

дорогие консультанты! я понимаю, что фобы вас уже порядком достали, но, я видимо один из них.
ситуация: было несколько незащищенных контактов с одним партнером, вич-статус его неизвестен, обмена жидкостями (как по-научному) не было ни разу. сегодня сдала тест в инвитро спустя 12 недель после последнего контакта. завтра результат. сижу как на иголках, напилась успокоительного, пытаюсь припомнить симптомы острой стадии у себя.
скажите, пожалуйста, насколько велик риск в моей ситуации?

Ответы

# 02:28 30-11-2010 Михаил Гусман, обратиться
Если статус партнера неизвестен то http://www.03.ru/article/105
# 00:46 01-12-2010 Аноним, обратиться
результат - отрицательно. теперь думаю о том, стоит ли идти сдаваться ч/з 6 месяцев нормально, с паспортом (я сдавала анонимно) и получением справки на руки, чтобы не фобить больше. другой вопрос, что сама сдача теста и ожидание результата - огромнейший стресс для меня. седых волос у меня точно прибавилось)