banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

11:59 07-01-2011 / василий / уфа, обратиться

А есть ли вобще эта вич инфекция? Ее придумали чтобы разводить лохов? Читал в яндексе статьи" Спида нет" и т.д. и верю их авторам ! Вирусные у нас лечить неумеют и развиваются они у лиц с ослабленным иммунитетом и когда не могут провести нужное лечение ставят диагноз спид!А если учесть токсичность антиретровирусной терапии то любой человек даже здоровый после такои терапии получает иммунный сбой всех функций организма а печень получает автоматически токсический гепатит! И тоже самое с Н1N1 врачи проводившие терапии в один голос кричат что пациентов теряют из за токсичности препаратов.Немаловажная роль принадлежит также устойчивым штаммам с которыми обычная антибактериальная терапия несправляется.Ерик пркоментируйте что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:26 08-01-2011 Erik Kivexa, обратиться
Василий, меня изрядно утомила эта тема, если честно. Поэтому отвечу кратко - ВИЧ и СПИД существуют, а теории СПИД-диссидентов - бред собачий.

Если Вас действительно интересует эта тема и Вы хотите разобраться в ней, то внимательно прочитайте вот эту статью: http://www.u-hiv.ru/hiv_the-proof-that-hiv-causes-aids.htm

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru