СПИД

22:50 20-01-2011 / митя, обратиться

Помогите пожалуйта кто знает,Первоначальная схема была такая трувада+ стокрин принимал пол года,отменили из за побочных эфектов. Сегодняшняя схема кивекса- реатаз.Возможен ли переход на кивекса +вирамун? Интересует сама возможность такого перехода как таковая: ИП+2НИОТ на ННИОТ+2НИОТ,когда ННИОТ уже принимал раньше.

Ответы

# 23:03 20-01-2011 Аноним, обратиться
С такими вопросами только к вашему лечащему врачу, только он видит картину заболевания и индивидуальный ответ пациента на терапию. Не занимайтесь самодеятельностью, не вредите своему организму.
# 23:55 20-01-2011 митя, обратиться
дело в том что я сам попросил врача мне сенить на вирамун,а потом где то на сайте прочитал что это делать крайне не желательно..
вот у меня и возникло желание написать сдесь,может кто то подскажет