СПИД

19:18 22-01-2011 / Юджин, обратиться

Ув. специалисты(обращаюсь к таковым) Сразу скажу,я не фоб!Я неоднократно здесь описывал свою историю!Я не ищу у себя симптомы! Я реально развалился за 8 лет,при том что вел здоровый образ жизни..:6 лет после связи я себя чувствовал достаточно хорошо..Но сейчас мое состояние значительно ухудшается((( Скажите,какой анализ можно еще сдать на ВИЧ кроме ИФА?? И какие тест-системы используются в СЦ Украины?? У меня возникли большие вопросы,когда я спросил у врача СЦ "чувствительны ли их тесты типам ВИЧ 1,2, О,N? На что она мне ответила: "Есть только один ВИЧ!Нет никаких 2 и т.д....А медсестра которая берет кровь,вовсе сказала,что ВИЧ2 это 2 стадия заболевания!! После этих слов, у меня появились большие сомнения по поводу достоверности этих тестов....Есть ли смысл сдать иммуноблоттинг?т.к пцр на ВИЧ у нас не делают

Ответы

# 19:25 22-01-2011 Карл Карлович…, обратиться
Молодой человек вам тут не помогут, вич у вас нету, а психологические проблемы да.
# 19:37 22-01-2011 Юджин, обратиться
какие психологические проблемы?? у меня суставы летят одни за одним!!я уже инвалид,Простатит,везикулит,орхоэпидидимит!последние 2 года постоянные высыпания на коже угри,фурункулы,какие-то плотные узелки...появился герпес на губах,который не проходит и не было никогда,глоточный кандидоз(( а восем лет назад переспал с проституткой без презерватива...Через месяц лимфоденопатия и температура 37,2 - 37,5 длящаяся не меньше месяца,появились синяки под глазами и отеки(сейчас на алкаша похож) хотя почки и печень в порядке!!Сейчас в ОАК - лимфоцитопения(16%)!! температура каждый день 37...Проверялся на все ИППП - все отрицаетельно!Что это еще может быть??Ведь все,реально все,указывает на ВИЧ...А недавно,я заразил этим свою девушку..Через месяц после контакта со мной, у нее поднялась температура,воспалились шейный и подчелюстные лимфоузла и появились синяки под глазами.Теперь нет сомнений что я чем-то боелен...Мне реально страшно(((
# 19:56 22-01-2011 Аноним, обратиться
Юджин,
Проверься ещё раз у венеролога и у инфекциониста.Если через столько лет ИФА ВИЧ не показал то у тебя его нету 100%!!!!! Есть же куча других болезней
# 20:03 22-01-2011 Юджин, обратиться
уже по три раза на все сдавал и у венеролога и инфекциониста
# 22:13 22-01-2011 А., обратиться
Попробуй обратиться к психотерапевту. У тебя реальное расстройство.
По ВИЧ тут говорить уже не чего.
Можешь приехать в Москву - сдать тут тест в платных клиниках, в Инвитро, в инст. им. Склифасовского.

Ты посещал онколога?
# 22:23 22-01-2011 Пророк, обратиться
1) Сдай иммунограмму. За 8 лет можно наверно пару раз сдать, а?
# 22:50 22-01-2011 Юджин, обратиться
сдал...результат будет в понедельник...Просто у меня в последние пол-года стало сильно ухудшаться здоровье..и девушку заразил..А,какой психотерапевт??Я не псих!!!Какое нах расстройство??Мне реально ппц приходит..Может это и не ВИЧ,может какой-то другой вирус..А может новый штамм ВИЧ...Я бы таким неверящим пару кубов своей крови вкатил!!Чтобы не умничали,специалисты в психотерапии мля!!Посмотрел бы на вас потом...
# 23:01 22-01-2011 Аноним, обратиться
Артист.
# 11:46 23-01-2011 Silver, обратиться
Юджин привет!
Взгляд со стороны: начиная от первых твоих сообщений...
На лицо наростание паники и потеря адекватности.
Сокойствие и только спокойствие....
Все не так страшно как ты видиш!
Дыши носом и отпишись по иммунограмме есле не трудно.
# 12:18 23-01-2011 Юджин, обратиться
хорошо...если не отпишусь - умер от инфаркта получив результаты иммунограммы...
# 12:35 23-01-2011 Анна, обратиться
Ситуация такова- вы обследовались на ВИЧ всеми доступными способами и учли все временные рамки. Результат- отрицательно. Все что выходит за рамки этой ситуации ни кому не известно. Поэтому люди вам отвечают- не гони, все ок у тебя. Они тоже не знают ничего более того, что сегодня известно медицине. А ей (медицине) пока не известно на сколько быстро мутирует этот вирус, какие тест системы способны уловить новые штамы.... Думаю, вы пытаетесь докричаться до тех, кто не владеет инфой.... и ни кто ей сейчас не владеет. Остается искать в другом месте, в надежде, что это не ВИЧ. Онкология, паразиты (глисты, личинки), экзотические болезни... все это надо обследовать в хороших клиниках, не не периферии, конечно. Не бейтесь в глухую стену ВИЧ, возможно это не ваша стена, а вы теряете время. Здоровья вам и вашей девушке. Постарайтесь взять себя в руки, если вы в панике- вы на стороне болезни, вы ее подстегиваете с невероятной силой. Соберитесь. Успокойтесь, спланируйте свои действия и действуйте.
# 12:45 23-01-2011 Юджин, обратиться
иммунограмма покажет..Я чувствую что имунке моей хана...
# 13:45 23-01-2011 София, обратиться
Юджин, ты именно спидофоб.
Допустим, ты не ищешь у себя симптомов, но зациклился на вич!
Вот почему именно на вич, есть куча других великолепных заболеваний: геп С, рак и много других.
Ты не рассматриваешь вероятность наличия у себя вторичного иммунодефицита (тот же вич только вызывается не вирусом и он не заразен), ты фактически подсел на тему вич.
Ты считаешь всех кто тебе пишет успокойся - дебилами и начинаешь показывать неадекватное поведение.
Т ы пишешь, что тебе дико плохо, что ты инвалид... Допустим - это так, но задумайся по чему врачи тебе не дают инвалидность?
И в заключение, если даже вашей иммунке хана, как вы написали, это не означает, что у вас вич
# 14:12 23-01-2011 Юджин, обратиться
зациклен на ВИЧ...потому что все на него указывает..Читайте выше!И зациклился я на нем потому что это заразно!Я 8 лет ходмл,увядал не понятно от чего,пока девушку не заразил...И какие еще инфекции передающиеся половым путем пррявляются длительным повышением температуры,воспалением шейных лимфоузлов,появлением синяков прд глазами,а через несколько лет приводит к такому износу организма при здоровом образе жизни??Какие??Может кто-нибудь ответит???
P.S.:гепатиты С В,сифилис,гонорея,ммко-уреаплазмы,трихомонады,хламидии все отрицательно!
# 15:02 23-01-2011 София, обратиться
так и вич отрицательно! Гепатит С может давать такую же симптоматику, причем он может и не определяться долгое время или прятаться,.
при этом не кажется ли тебе странным, что всем отрицательным анализам ты веришь, всем кроме вич! а по поводу своей девушки, а ты уверен, что у нее не грипп, или что заразил ты ее!?
# 15:08 23-01-2011 Юджин, обратиться
Уверен на все сто!Это не грипп!Потому что не было ничего кроме ЛУ и температуры!И проявилось приблизительно через месяц после незащищенного контакта...А другим анализам верю потому что нет соответствующих симптомов...
# 15:17 23-01-2011 София, обратиться
перечитала твои сообщения, мне тоже гроб пора заказывать: у меня постоянно температура 37, 2, часто синяки под глазами, отеки, глаза болят часто, сонливость... все ясно, я тоже вольна, хотя... может это оттого, что я сплю мало и постоянно за рулем, нервничаю и прочее!? тогда гроб наверно отменяется... извини, но твое состояние напоминает: 'прочитал медицинскую энциклопедию, нашел у себя все болезни, кроме воспаления коленной чашечки.'
# 15:19 23-01-2011 Аноним, обратиться
ну а как же гепатиты?
# 15:31 23-01-2011 Юджин, обратиться
повторяю!я не искал эти симптомы..До недавнего времени,я жил не тужил...Пока не нчались проблемы с кожей,потом начали лететь суставы,так я разваливался,но еще ни о чем таком не думал..пока не переспал со своей девушкой без презерватива...и когда у нее начали появляться симптомы,те же что и у меня 8 лет назад...я все понял..Я даже 2 года назад,когда при первых болях в в спине,глядя на мои снимки,доктор сказал что изменения в позвоночнике ужасные!Что только инфекция могла спровоцировать такое,не придал этим словам значения..А теперь я уже уверен в наличии инфекции...И поверьте,я это все не выдумываю..А синяки,как вы говорите "часто" они не проходят и они ярковыраженны..Хотя их никогда не было!Понимаю,со стороны выгляжу как фоб..наверно не окажись в такой ситуации вел бы себя ьак же как вы...Насчет гепатитов,у меня их нет - проверялся,да и с печенью все нормально!
# 15:32 23-01-2011 Пророк, обратиться
htlv 1,2, соркаидоз, болезнь Рейтера (отмечу, что просто сдать анализ на хлам иногда недостаточно. А вообще у тебя по анамнезу один в один. ) Не разводи демагогию. Я же тебе предлагал нормальный вариант - поход по врачам. Естественно, если ты с порога кричишь, что умираешь - это ВИЧ. Тебя к психу отправят. Нужны симптомы, которые видит врач. А вот то, что ты хреново себя чувствуешь – это субъективно. Каким инструментов врач может это померить? Даже если ты будешь в лежку лежать, но у тебя не будет темпы, будет нормальное давление и сердцебиение, тебя не лечить будут, а пошлют на……. Вряд ли кто-то тут может тебе помочь. Плюсы будут тыкать, вот, еще один псих, посмотрите, что делает фобия с людьми. Да и оппортунисты у ВИЧ обычно несколько другие. Кандидоз – пожалуй, один из самых распространенных. Дело в том, что врач хоть как-то мог систематизировать твою сдачу анализов. Но и с твоей стороны нужно правильно себя вести с врачом. Типовая ситуация пришел, пожаловался, врач выписал анализы, там все чисто, все –ВАЛИ! Тут надо просто по человечески поговорить. Все понятно, что анализы отрицательные, но меня беспокоят то-то и то-то. Я хочу доискаться до причины, вызывающие эти симптомы. Может стоит сдать на что-то еще, может есть врачи, специализирующие на суставах и вы меня к ним направите. …..А ты своей прямотой только убеждаешь их в своей панике. А если ты не способен начать хождение (не раз и не три придется ходить, возможно и год и два и три), значит не все так у тебя и плохо. Тогда надо ждать пока тебе реально хреново будет и ты будешь готов на все, лишь бы хоть немного легче было.
# 15:44 23-01-2011 Юджин, обратиться
Да дело в том,что я не говорю врачам о ВИЧ с порога..Просто каждый из них назначает стандартную схему лечения заболевания на котором он специализируется.Вот сказал мне травматолог,что такие изменения в позвоночнике могла только инфекция вызвать,направил к инфекционисту,та направила на стандартный перечень анализов,все отрицательно - до свидания! Опять тупик! Инфекционист,говорит не парь мозг,ниче у тебя нет! Вот наслушавшись таких инфекционистов я продолжил быстро разваливаться,не смотря на текущие лечения,да еще при этом девушку свою заразил!! На хламидии я сдавал и ИФА и ПЦР неоднократно,анализы отрицательные!
# 15:44 23-01-2011 Пророк, обратиться
Да, не обижайся, но сдашь ты имунку. Что тебе дадут результаты? Предположи у тебя низкий сд4 400 или еще меньше. Так тут так визжать будут, что это просадка на фоне фобии, что ты сам от крика в дурдом побежишь. Развернутая иммунограмма это не только сд4. Инфекционист может предположить наличие воспалительного процесса вирусного или бактериального характера. Это может подтолкнуть его к какой-либо гипотезе. А так получается ты даже не для себя сдаешь анализы, А для форума, мол смотрите я не идиот. Единственно ты хоть сам немного успокоишься, но это не решение проблемы
# 15:48 23-01-2011 Юджин, обратиться
Я поэтому и сдал развернутую,а не только клеточный иммунитет..Может по иммунограмме можно будет что-то предположить..
# 15:58 23-01-2011 Юджин, обратиться
И кстати фобии у меня нет и не было все эти годы..Тогда по телефону узнал что отрицетельно,и забыл на 8 лет про этот ВИЧ.....А вот большие проблемы со здоровьем в последнее время,да еще заражение этой "хренью" девушки заставили вспомнить....
# 16:33 23-01-2011 Silver, обратиться
Юджин,
сколько у твоей девушки от контакта прошло?
есть смысл ей ИФА сдать если больше трех месяцев.... (скорее для твоей психологической стабилизаци)

Пророк, прав... врачи решают проблемы методом исключений от высоковероятных к менее.... длинна пути зависит от квалификации врача. Долго и упорно захотят с тобой возится разве что в платной клинике :-)
Да и по иммунограмме дабы инфаркт не хапнул.... я кучу материалов уже перерыл CD4 могут падать от чего угодно. Герпесы могут уменьшить количество как CD4 так и CD8. 200-300 СD4 могут быть и без ВИЧ.
# 07:53 24-01-2011 Пророк, обратиться
Юджин. Дело в том, что на Рейтера пцр на хлам (мазок, хотя и его тоже но он не всегда дает правильно) это мало, иногда приходиться сдавать вытяжку из сутсава. Вообщем диагностика та еще. В любом случае "дожать" до конца может только инфекционист. Вот в том то и дело, что врач - это ремесленник. Возиться с тобой у него нет даже желания. Его зп от этого не зависит. Тут надо иной раз из "кожи вылезти".....
# 09:42 24-01-2011 София, обратиться
Юджин, вот хоть я в большинстве случаев по форуму не согласна с Пророком, но тут он тебе пишет очень нужные и правильные вещи.Самая правильная, на мой взгляд, это конкретный поход по врачам, причем не просто поход, а именно практические консультации, потому как по своему опыту знаю, что с теорией у них бывает швах.
Просто результаты анализов - это ничего, тоже самое, что ЭКГ без заключения, дай Бог, если сможешь сам разобрать синусоидный ли у тебя ритм.
И все-таки подумай, может часть у тебя от фобии, т.к вспомнить спустя 8 лет о проститутке - это не хило...
# 12:03 24-01-2011 Юджин, обратиться
Вспомнил,потому что последний года стремительно стал "стареть".....а после того как у моей девушки после незащищенного секса со мной появились те же симптомы что и у меня 8 лет назад...конечно сразу вспомнил проститутку
# 13:43 24-01-2011 София, обратиться
Юджин, а вы попробуйте начать се заново, четко определите свои симптомы (именно симптомы, которые постоянно наблюдаются и прогрессируют, а не из серии "ой, там кольнуло, сям стрельнуло"), и идите в клинику где еще не были сначала к терапевту, а потом к специалистам, сдайте показанными ими анализы и прочее, послушайте их заключения (если есть возможность, то лучше в Москве это проделать, если вы из России) и не говорите ни слова о проститутке 8 лет назад, точней не акцентрируйте на ней внимания, также как и на подозрении что у вас вич, это только отвлечет врачей. Проведите полное исследование организма и думаю что-нибудь да выплывет, мне вот лично кажется, что у вас вторичный иммунодефицит, а по суставам и высыпаниям на коже, можно предположить неактивный псориаз.
А по поводу своей второй половинки, сводите ее сдать анализы (для проформы и не пугайте ее своими мыслями, а то у нее не дай Бог из-за нервов начнет прогрессировать.
# 16:29 24-01-2011 Юджин, обратиться
если даже и вторичный,то на фоне чего он развился?
# 17:18 24-01-2011 Анна, обратиться
Юджин, я уже два года хожу по врачам инфекцианистам, терапевтам и убедилась, что медицина по части инфекций у нас в России на нуле, причем даже за деньги . У меня тоже инфекционное заболевание, которое не дает мне покоя. ПЦР-отрицательный и свободна! А я разваливаюсь по частям. Едь за границу. Копи деньги в Израиль, Америку -куда душа пожелает и средств хватит! Возможно, у тебя какое-нибудь инфекционное заболевание, которое еще науке не известно. Стань подопытным кроликом. Пусть тебя просканируют от и до. А у нас угробят, т.к. твое здоровье нужно только тебе и всем на него наплевать!
# 18:27 24-01-2011 Юджин, обратиться
Анна,а у вас что,если не секрет?Как заразились?
# 22:51 24-01-2011 София, обратиться
причин развития вторичного много, как правило, это врожденная предрасположенность, т.е иммунитет изначально низкий, но держится, а потом нервы, возраст, некоторые инфекции и пошло поехало (тот же герпес, кандида), у меня знакомая у таким мучается.
просто постарался понять сам процесс развития всей этой гадости: в нас и вокруг нас куча вирусов и бактерии, а иммунитет как крепость у кого-то монолитная, а у кого-то деревянная, а в деревянную пару раз ударишь и она начинает рассыпаться по бревнышку, а вич как раз впутал и стучит, просто он сильней стучит, поэтому в итоге разрушает любой иммунитет, а у тебя раз вич нет, значит сама стена, т.е иммунитет такой...
# 08:41 25-01-2011 Юджин, обратиться
нет ВИЧ,но есть что-то другое! я сейчас смотрю на свою девушку,у нее отеки под глазами синие с каждым днем все больше и больше....она постоянно уставшая и разбитая..Это какой-то очень серьезный вирус...
# 09:50 25-01-2011 олег, обратиться
Юджин
Дай свой почтовый ящик.и что у тебя с иммунограммой?у меня похожая картина..пообщаемся
# 10:30 25-01-2011 Юджин, обратиться
microchip_geka@mail.ru
# 15:55 26-01-2011 Юджин, обратиться
Иммунограмма! Как и обещал,представляю вашему вниманию результаты полученной иммунограммы:
Компонент: Норма:
Лейкоциты абс.-5.0
Лимфоциты -% 20 28-39
Лимфоциты,абс 1.0 1.6 - 2.4
T-лимфоциты,отн.(CD3+) 25 % 67-76
T-лимфоциты,абс.(СД3+) 0.25 Г/Л 1.1 - 1.7
Т-хелперы,отн.(СД4+) 46 % 38-46
Т-хелперы,абс.(СД4+) 0,46 Г/л 0.7-1.1
Т-супрессоры отн. (СД8+) 45% 31-40(выделено красным)
Т-супрессоры,абс.(СД8+) 0.45 0.5-0.9
Т-хелперы/Т-супрессоры 1.02 1.9 - 2.2
В-лимфоциты отн.(СД20+) 12% 11-16
В-лимфоциты абс.(СД20_) 0.12Г/л 0.2-0.4
NK-клетки,отн.(СД16+) 16% 10-19
NK-клетки абс.(СД16+) 0,16Г/л
Фагоцит.активность нейтрофилов 44 23-73
Фагоцитарное число 2.20 1.42-3.77
ЦИК 20 до 38
Иммуноглобулин А 3.27выд.красным) 1.00 - 2.6
Иммуноглобулин М 3.00(выд.красным) 0.8 - 1.4
Иммуноглобулин G 8.20 8.00-14.00
Заключение лаборатории: "У пациента определяется иммунодефецитное состояние по гипохелперному-гипосупрессорному типу - (CD3+), (CD4+), (CD8 +) со снижением значения иммунорегуляторного индекса(Т-хелперы/Т-супрессоры),а также относительного числа B-лимфоцитов(CD20+) Гипериммуноглобуленемия А и М. Незначительно сниженно абсолютное число NK-клеток...
В принципе вижу ждо иммунограмм у меня хреновая((( Жду комментариев
# 16:45 26-01-2011 Анна, обратиться
На : Анна,а у вас что,если не секрет?Как заразились?

У меня гепатит С, с отрицательным ПЦР. Это значит, что я вирусоноситель, но сама как бы не болею и заразить никого не могу.
Уже второй год, как выяснилось, что он у меня есть. Врачи говорят, что лечения не требуется. Но у меня постоянная слабость, что не съем от всего тошно, в желудке желчь, короче, в свои 27 лет, мне уже на пенсию пора. Работать нет желания и сил. Хожу по врачам, все без толку.Направляли тоже к психиатру, неврологу, якобы у меня болезнь-фобия, еще какя-то хрень на нервной почве, так как я, оказывается, очень люблю по докторам ходить и им жаловаться на недомогание. По всем их показателям-я здорова! Да они мне даром бы были не нужны, если бы все в норме было! Очень Вас понимаю и верю, что Вам плохо. Самое страшное, что врачи бессильны, и в этом не желают признаваться.
# 17:07 26-01-2011 Юджин, обратиться
Да...я уже замучался объяснять что заразился чем-то...и к тому же могу заражать этим других...А мне все ху же и хуже..Тоже сил совсем нет..Утром еще ничего,но через час,как выжатый лимон...сплю на ходу..
# 19:37 26-01-2011 Лена, обратиться
Юджин,
у меня тоже такое было думала с наркоманом переспала из-за этого, а теперь все у меня нормально, теперь температуры нет, сдавала на ВИЧ, отрицат., мне очень помог Неовир (уколы), и Циклоферон табл. , на всяк случай можно имунофан, имунорикс, имуномакс(все они разные, но все для иммунитета) . не бойся больше, эти препараты поднимут тебе иммунитет
# 19:44 26-01-2011 Лена, обратиться
то что у тебя сил нет, это помогут витамины например Берокка, также янтарная кислота (все в аптеке), а то что у тебя угри (прыщи) вот схема лечения и не ходи больше по врачам прочитай (или скачай) книгу Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", там он очень хорошо пишет, что бег по врачам - это бег по кругу, врачи они не лечат, а только "залечивают", просто соберись. вот схема лечения от прыщей:фромилид (или кларитромицин)
ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ в/в (аутогемотерапия)
Кето-плюс или Себозол (устранение себореи или перхоти, т.к. она тоже провоцирует прыщи)
РАДЕВИТ,
РЕГЕЦИН
КЛЕНЗИТ-С
ВОБЭНЗИМ
ЦИКЛОФЕРОН
РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ и (или) вит. А и Е (аевит)
РОЗАМЕТ
глюконат кальция
витамины группы В, пентовит или витамины Берокка
БАДЯГА ФОРТЕ
Клерасил, (в нем содержится салициловая кислота)
Лидаза – разглаживание рубцов после угрей
а Неовир (уколы), и Циклоферон табл. , на всяк случай можно имунофан, имунорикс, имуномакс(все они разные, но все для иммунитета) - эти препараты поднимают иммунитет,
# 21:50 27-01-2011 Алися, обратиться
Когда медицина разводит руками - обращайся к целителям.Терять все-равно нечего. http://www.litportal.ru/genre216/author11580/read/page/31/book59749.html
# 22:19 06-02-2011 Татьяна, обратиться
дает силы поднимает иммунитет 10 капельниц озона,иммунитет--10 инъекций иммунофана 20 дней отдых и так три раза.от угрей-болтушка по рецепту дерматолога: резорцин,осадочная сера,сернистый эфир,салициловая кислота,спирт. и можно " челябинский спирт" дерматологи знают рецепт. Проверено .
# 09:44 10-02-2011 АЛИНА, обратиться
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЮДЖИН И ЗДРАСТВУЙТЕ.
6 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С НАРКОМАНОМ,ДОЛГОЕ ВРЕМЯ У НАС НЕ БЫЛО БЛИЗОСТИ,И КОГДА ОНА ПРОИЗОШЛА,СПУСТЯ ВРЕМЯ СО МНОЙ НАЧАЛА ПРОИСХОДИТЬ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ КАК И С ВАМИ.
Я ПОДХОДИЛА ПОД ВСЕ ПУНКТЫ ,,СПИД". ОПУХШИЕ ЛИМФАУЗЛЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ,ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА,БЕСПОКОЙНЫЙ СОН,ТОШНОТА,СЛАБОСТЬ,БОЛИ В СУСТАВАХ И МЫШЦАХ,ЗУБЫ КРОШИЛИСЬ!И ПРОЧЕЕ.ДОКТОРА НА ПЕРВИЧНОМ ОСМОТРЕ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ.
ДЛЯ НАЧАЛА: ЮДЖИН СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВАШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС?ВЫ СДАВАЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЕЩЕ АНАЛИЗЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?ВАМ УСТАНАВЛИВАЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ДИАГНОЗЫ(КАК ОТРИЦ.ТАК И ПОЛОЖИТ.)?
СПЕРВА,ЧИТАЯ ЭТО,ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКЕ.ПОМНИТЕ,ЕСЛИ ВЫ ПАНИКУЕТЕ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОРАЗРУШЕНИЕМ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ОРГАНИЗМУ ПРОГРЕССИРОВАТЬ В БОЛЕЗНИ.
КОГДА ВЫ ВОЗЬМЕТЕ СЕБЯ В РУКИ,И БУДЕТЕ ГОТОВЫ ПЕРЕГОВОРИТЬ.Я ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ СВОЮ ПОЧТУ.СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
bmw750-97@yandex.ru
# 17:53 15-02-2011 Андрей, обратиться
У меня точно такая же ситуация, также заразился. Сначала температура 37-37,2, слабость и так пару лет, потом горло стало постоянно болеть, кожа покрылась непроходящей сыпью, затем затрещал позвоночник, а через год затрещали и заболели все крупные суставы. Думал развалюсь по косточкам. Врачи долго искали причину, называли симулянтом. Оказалось, что у меня вторичный иммунодефицит, а из за него активировались герпесные вирусы: эпштейн барра, впг-1,2, цитамегаловирус. Они и разваливали меня. Сейчас лечусь у иммунолога и состояние стало улучшаться прямо на глазах! ! ! Жалко суставы будет очень сложно востановить:(.:(
# 21:08 15-02-2011 Владимир…, обратиться
Не стоит сбрасывать со счетов и Герпес. Это коварный вирус, и страшен своей незаметностью. Один раз заразившись, человек вынужден жить с ним всегда. А у разных людей проявляется он всегда по-разному. Чаще всего он активирует свою деятельность во время простудных заболеваний, на фоне хронического стресса и очень негативно влияет на иммунитет. Мы можем судить о его активности чисто субъективно- по болезненным пузырькам на губах. Но это случается не всегда, и часто мы даже не подозреваем, что этот вирус медленно "съедает" наши жизненные силы. Его еще называют "Вирус, вызывающий хроническую усталость".
# 21:13 15-02-2011 Владимир…, обратиться
— Теперь уже доказано: причина столь странного заболевания — вирус герпеса человека 7-го типа (всего их восемь), — говорит Татьяна Семёнова, генеральный директор московского Герпетического центра РАМТН, д. м. н., профессор, академик РАМТН. — Однажды проникнув в организм (как правило, в раннем детстве, воздушно-капельным путём), он останется там на всю жизнь и будет ждать удобного случая. Как только снизится иммунитет (из-за стресса, гриппа, хронической инфекции), вирус может пойти в атаку — поразить лимфоциты, защитные клетки иммунной системы, будет жить и размножаться за их счёт. В таком случае иногда даже обследование иммунной системы может не выявить настоящего иммунодефицита: вроде бы лимфоцитов почти хватает, но они «не работают». И человек себя плохо чувствует: не проходят слабость, озноб, мышечные боли, депрессия, к вечеру повышается температура, он теряет сон и аппетит. Вирус герпеса 7-го типа очень распространён. Его можно найти в организме почти у 80% взрослых. Но лечение назначают, когда он начинает негативно влиять на самочувствие. По данным большинства исследований, заболевают активные молодые люди 25-49 лет, причём женщины — чаще мужчин. Разберёмся...

Как отличить болезнь от обычного переутомления? Надо разобраться, нет ли у вас других заболеваний, способных вызывать утомление: в

порядке ли почки, печень, щитовидная железа. Сдайте анализы крови (общий, биохимический, на гормоны) и мочи, сделайте УЗИ щитовидки и надпочечников. Если всё в норме, попытайтесь вспомнить, как давно не проходит усталость. Страдаете больше 6 месяцев? Можно заподозрить синдром хронической усталости. А если вас все эти полгода мучили хотя бы четыре из восьми дополнительных симптомов (нарушение памяти или концентрации внимания; боль и першение в горле; болезненность шейных лимфоузлов; мышечные боли; боли в суставах; необычная головная боль; проблемы со сном; недомогание после физического напряжения), то в диагнозе можно почти не сомневаться. Окончательно подтвердит диагноз вирусологическое обследование на наличие в крови вируса герпеса и особых белков — антител, которые вырабатываются в ответ на инфицирование. Универсальной таблетки нет. Лечат по частям: вирусы уничтожают противовирусными препаратами, депрессию и бессонницу — антидепрессантами, боли в ногах — обезболивающими.
# 16:15 21-03-2011 Дима, обратиться
Анна,
А как тогда вам диагноз про гепатит поставили ?
# 17:54 21-03-2011 Дима, обратиться
Народ, у меня тоже температура. Пересдал уже на все, что можно. Все безтолку. Кто как вылечился, напишите ?
# 20:04 21-03-2011 Роман, обратиться
Андрей,
А чем был вызван вторичный имунодефицит, он же сам по себе не появляется?
# 20:57 23-03-2011 Лена, обратиться
Дима,
от температуры помогают толкьо антибиотики, противовирусные (неовир и циклоферон в уколах), имунные препараты (тактивин, тимоген, имуномакс, имунорикс)
# 19:05 29-03-2011 Стика, обратиться
Юджин, напишите, как у Вас дела, что поменялось? Крайне сочувствую и понимаю. Относительно фобий и походов к невропатологу, - таки не обращайте внимание, всех к ним направляют, если анализы более или менее ок. Меня лично "лечили" более 5 лет множество специалистов без наличия определенного диагноза, зато с убежденностью, что во всем виноват стресс. В итоге, - развалилась за это время довольно сильно, учитывая, что мне всего 28 лет. Диагноз поставили абсолютно случайно в самой простой поликлинике, - рядовой гинеколог выписала направление аля "а сходите ради интереса". В итоге выявили заболевание - отголоски трагедии в Припяти. Сейчас лечусь, уже принимаю лекарства, стало легче. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
# 11:17 29-04-2011 Гость, обратиться
Юджин, обратитесь к гомеопату.. только к хорошему.. насколько я знаю, они как раз определяют очаги инфекции и лечат не методом из пушки по воробьям, а каждую область отдельно, каждую инфекцию своим средством..
# 23:21 07-05-2011 Оля, обратиться
думаю, у Вас вирус эпштейн-барр. сдайте анализ на него
# 14:59 19-05-2011 Янус Мур, обратиться
Юджин,
он прав,у него ВИЧ,даже наверное уже СПИД развился(за 8 то лет)так что просто гораздо легче не обращать на него внимание и дать ему побыть на едине самому с собой.
# 00:16 19-06-2011 Станислав…, обратиться
Сухое голодание - тебе поможет, оно всё вылечит.
# 17:20 22-07-2011 Нуреке, обратиться
У тебе скорее всего хламидиоз .он действует на суставы,кости,зубы,мышцы,кожу и т.д. Его очень трудно найти.если он хронический.ифа и пцр.тоже не гарант.есть вероятнось какая то обнаружить его при помощи только риф.
# 19:25 25-11-2012 Юджин, обратиться
проверьтесь на третичный сифилис,скорейшего выздоравления вам и вашей девушке=)
# 18:14 08-03-2013 надежда, обратиться
Хочу посоветовать вам бальзамы " Дар Русинов".
Бальзам "Криниця здоровя".убивает более 600 видов паразитов, которые являются возбудителями всех заболеваний.
# 00:44 23-03-2013 Егорка, обратиться
Как Ваши дела, Юджин? Нашли причину недомоганий?
# 10:30 02-10-2013 Грек, обратиться
Юджин. Как Ваши дела?

Как самочувствие?
# 23:42 07-07-2016 Саша, обратиться
Заболевание незвестной этиологии

Форум: http://vmed.club/