СПИД

23:53 29-01-2011 / Елена, обратиться

Уважаемый специалист Эрик и др. У меня очень серьезный для меня вопрос: Сейчас получаю терапию в связи с беременностью, до беременности не принимала. Сначала назначили, комбивир+Калетра, но из-за понижения гемоглобина поменяли схему на Кивекса+Калетра, Три дня назад сново пришлось поменять из-за сильной диареи. Сейчас пью три дня Ритонавир+Реатаз+Кивекса. Врач сказала что можно выпивать все лекарства вечером, Ритонавир и Реатаз вместе и через 30мин Кивексу. Но сейчас начались боли в сердце, прямо щемит под лопаткой. От чего это может быть. Может из-за того что все вместе лекарства пью? Может так всетаки нельзя и чтото надо на утро перенести?? Не хочется сново схему менять, ведь до родов 1 мес остался. Может сердце не выдержать???

Ответы

# 01:29 30-01-2011 Аноним, обратиться
Елена,
побочные эффекты интоксикация организма лекарствами,посоветуйтесь еще раз с лечащим врачом!По инету не решить.
# 11:46 30-01-2011 Erik Kivexa, обратиться
Елена, не думаю, что причина в терапии. Принимать весь набор можно одновременно. Проконсультируйтесь со своим врачом.
# 15:26 25-03-2011 колесо, обратиться
6 месяцев в году лечу туберкулез .,гепатит с профилактика фосфоглиф,от калетры и комбивира боли в животе и отсутствие аппетита,голодать нельзя съест туберкулез,что если остановить вич терапию,?