СПИД

17:25 30-01-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте...очень боюсь сдавать анализы...ничего не соображаю...трясет всего...ни аппетита, ничего, пару тройку банок пива но через пару часов с двойной силой опять накрывает страх...

Ответы

# 18:33 31-01-2011 Аноним, обратиться
наступит момент, когдажто напряжение будет не перенести и повиться ощущение, что результат, несмотря какой он будет, удет лучше, вы будете четко знать, п не жить в неведнии и мучаться, у меня такое было, я не вытерпел и рошел сдал анализы, так как очень тяжело все это постоянно переживать и быть в постоянных сомнениях, ир есть вся жизнь в подвешенном состоянии, иак нельзя, лучше все знать
# 18:56 31-01-2011 Аноним, обратиться
действительно так оно и есть, просто справится с жестким страхом оч сложно, сходишь с ума)
# 20:45 31-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня была похожая ситуация... 4 месяца после первого анализа пережидала "период окна", через 2 месяца просто паника охватила... не помню как жила... потом все притупилось, и было все равно что будет... недавно сдала-отрицательный, вы не представляете, какое это облегчение. Сдавайте, не бойтесь. Алкоголь не успокаивает...