СПИД

07:30 02-02-2011 / аноним, обратиться

Erik Здравствуйте У меня была рискованная ситуация половой акт нез-й но я незадумовался о ней но в конце ноября кажется в газете прочитал информацию о вич потом начал читать информацию в интернете и это меня затягивало все больше начал переживать было плохо ненавидеть себя начал через полтора месяцаа от рисковананной ситуации с дрожащими коленками пошел сдавать ифа результат ----- успокился только на пару дней потому начала беспокоить подмышка появился зуд какой то через время начало тянуть и правою подмышка потом по нарастающей в колене с зади пах шея плечи под лопатками стало страшно ждал трех месяцев от риска прошло 12 недель сдал экспресс тест в спид центре результат ----- но на этом не успокоился через 100 дней от риска пошел опять сдавать мне врач сказала что не нужно так как я недавно сдавал уже и то что экспрессс тест достоверен так как еще они проверяют его дополнительно методом ифа, но я решил еще раз сдать экспресс тест результат через 25 минут --------подтверждающий достоверность результата экспресс теста методом ифа я узнал сегодня по телефону результат------врачи советуют мне отвлечься мно яНЕМОГУ
у меня до сейх пор бывают неприятные ощущения в подмышках кажется они у меня уплотнились и в колене с зади что тянет

как мне все надоело хочется заснуть и не проснуться

Вопрос какова достоверность тестов через 100 дней после риска
нужно ли мне еще сдавать эти тесты ?

Ответы

# 08:27 02-02-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый!

У Вас начинает развиваться СПИДофобия! Расслабьтесь!
Сдавать ничего не нужно. Современные ИФА тесты позволяют определить начиная с первых 3-5 недель.
У Вас все чисто!!! не переживайте.... Ваши результаты достоверны.
# 08:45 02-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
но у меня же имеются симптомы тянут лимфоузлы в подмышках тянут еще кажется они уплотнились в паху лимфоузлы тянут в шее и вноге
# 11:22 02-02-2011 Аноним, обратиться
это не симптомы вообще, а надумки на фоне паранойи по поводу вич. симптомы не имеют никакого значения если отрицательный тест.
# 12:07 02-02-2011 Аноним, обратиться
это у Вас ипоходрический синдром, т.е. навязчивые мысли. Такие симптомы возникают у людей склонных к самовнушению на фоне переживаний за свое здоровье.
Старайтесь меньше читать всякие статьи из интернета.
А лучше не мучайте себя и сходите на прием к урологу, сдайте мазок на микрофлору и все проясниться. Уролог может направить Вас также на забор крови на следующие вирусы ЦМВ, ВПГ и трихомониаз. (не пугайтесь) такие вирусы присутствуют у 60-70% взрослого населения земли. А по поводу ВИЧ забудьте. После 90 дней, анализы ИФА дают 100% точный результат. Вы здоровы!!!
Берегите себя, удачи!!!
# 12:18 02-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним
Спасибо