СПИД

07:18 05-02-2011 / аноним, обратиться

Здравстуйте! Клиническая картина и история:
В конце ноября 2010 был оральный контакт с проституткой и 20, 26 декабря с другой.
в 20-х числах декабря набухли без боли паховые лимфоузлы, слева был твердый крупный шарик, после 26 вышли кондиломы на мошонке и в паху, 28 ночью проснулся от сильного пота. Кондиломы выжигаю азотом, сами не проходят уже больше месяца. Сдавал аналиы на сроках после 26 декабря:
1) экспресс-тест и тест ИФА - ровно 2 недели -;
2)экспресс-тест и тест ИФА - 3 недели и 5 дней -;
3) экспресс-тест и тест ИФА - 5 недель -.
Какова вероятность того, что на 6 и 12 неделях будет-? Дополнительно у меня куча симптомов:
1) с 18 января 2011г. - красные шершавые пятна (сыпь) на бедрах;
2) с 18.01 - бесцветная сыпь на руках выше локтей;
3) 2 темных симметричных пятна на нижней части обеих голеней в виде полос
4) с 18.01. - изъязвления полости рта не проходили в течение 2-х недель и 29.01. с верхних десен отошла кожа - афтичские язвы, микоз поломти рта?
5) с конца декабря 2010г. - просыпаюсь от одеревенения кистей рук (это не фобия);
6) больше месяца сморкаюсь с кровью, 2 раза шла кровь из носа

Ответы

# 09:44 05-02-2011 Жан, обратиться
У меня был оральный секс с ВИЧ-инфицированной и тоже куча симптомов, но у меня прошло уже 6 недель и я не ходил сдавать тест, жду 3х месяцев или 12 недель.
Насколько я знаю тест достоверен на 6ой неделе как 95-99% - ты можешь сходить и сдать его на 6ой неделе и уже исходя из этого результата будет видно что к чему.

Отпишись пожалуйста о резульатах потом.
# 16:02 05-02-2011 аноним, обратиться
Не знаю, Жан, у меня сейчас нервный срыв...Я хочу сдать на седьмой неделе, не знаю, как дотерплю до нее... У меня куча хронических ЗППП, они могл способствовать заражению ВИЧ...Ты где живешь, в какой стране? Бедная моя мама!!!
# 16:11 05-02-2011 аноним, обратиться
У нас в Алматы в СПИД-центре молодая врач один раз все мои симптомы мимо ушей пропустила, до этого к ней заходил, она испугалась, я видел ее глаза, но гворит - ничего у вас нет!!! Отчего антитела кандиды зашкаливают после лечения флукуназолом она не знает, то что изъязвления слизистой рта и отошли куски кожа с неба и десен - она пропустила мимо ушей!!! Как будто это ничего...
# 16:13 05-02-2011 аноним, обратиться
Жан, а почему ты не сходил? Мне в Антиспиде наоборот сказали, что я слишком часто хожу, я не могу жить в неведении, только после советов врачей решил потерпеть 2 недели до 7 недель...
# 23:47 05-02-2011 А., обратиться
Добрый вечер.
То, что вы подхватили, судя по ващим симптомам, такой букет ЗППП, вовсе не говорит о наличии ВИЧ у вас.
Оральный секс для вводящего не считается сильно рисковой ситуацией, можно даже заявить, что ВИЧ таким образом не передается из-за слабой концентрации в слюне.
Учитывая, что Вы явно фобите и не хило... и не хотите себя выводить из этого состояния, то стоит сдать тест на 6 неделе от контакта тестом 4-го поколения или на 7-8 тестом третьего с повторением на 12 неделе.
# 05:31 06-02-2011 Жан, обратиться
Я решил ждать трех месяцев. Мне сейчас некогда идти, но я каждый день переживаю по этому поводу и только думаю об этом. Идти боюсь.
Ты сходи в любом случае и отпишись тут.
# 07:56 06-02-2011 аноним, обратиться
А. - спасибо Вам за консультацию и совет! Фоблю я потому что страшно представить как моя мама это переживет...
Жан - как схожу,отишусь обязательно!
# 19:59 07-02-2011 аноним, обратиться
Эта проститутка отключила свой телефон и удалила анкету с сайта... Ужас!!! Из симптомов у меня еще диарея больше месяца...
# 19:06 09-02-2011 аноним, обратиться
Сдал анализ на сроке ровно 6 недель - 8 февраля 2011г. Экспресс-тест -, ИФА проверочный - позвонил сегодня, они говорят точно -. Я все равно в ужасе. У меня все симптомы и еще вот эти - "Поражение кожи представлено многочисленными, рассеянными по всей поверхности бледно-розовыми пятнами округлых и овальных очертаний размерами от окружности булавочной головки до чечевицы и более" - это у меня на правом плече и на правом бедре справа. Никогда таких мерзких пятен не было у меня. Еще себорейный дерматит на плечах...УЖАС!!! Жан, пожалуйста, сдай тест и тебя уже какой срок - недель 8-9? Какого поколения тест-система и как называется мне врач отказалась говорить в Антиспиде - говорит у нас сейчас большая нагрузка - там и правда очереди...Если я сдавал на сроке 2, 3, 5, 6 недель ИФА - антиген должен был выявиться в случае ВИЧ? Кто знает, скажите, пожалуйста
# 19:07 09-02-2011 аноним, обратиться
Еще администрация проститутского сайта (позор мне, какой же я подонок!) вычислила мой IP-адрес и заблокировал мне доступ, так как я им уже звонил по поводу той проститутки...
# 19:32 09-02-2011 аноним, обратиться
Эта врач в Антиспиде меня уже возненавидела. А я всего 5 раз сдавал...Просто у меня срок маленький, поэтому такой страх!
# 20:50 09-02-2011 Аноним, обратиться
аноним,
а может это ты ее заразил!
# 20:57 09-02-2011 аноним, обратиться
Не пугайте меня!!!! Нет, я ее не заразил...
# 20:58 09-02-2011 аноним, обратиться
она выставила свою анкету снова. У нее справка обновлена. Но эта справка означает ведь что 3 мес. назад у нее небыло ВИЧ, а 6 недель назад как неизвестно...
# 20:59 09-02-2011 аноним, обратиться
и доступ они мне открыли
# 16:27 10-02-2011 аноним, обратиться
Сегодня звонил в Антиспид - они сказали, что у них российская тест-система 4-го поколения Комби - кто знает ее качество и достоверность на сроке 6 недель? Сегодня снова шла кровь из носа - не венозная как при обычном кровотечении, а яркая артериальная...
# 16:28 10-02-2011 аноним, обратиться
Сегодня звонил в Антиспид - они сказали, что у них российская тест-система 4-го поколения Комби - кто знает ее качество и достоверность на сроке 6 недель? Сегодня снова шла кровь из носа - не венозная как при обычном кровотечении, а яркая артериальная...
# 13:39 11-02-2011 Жан, обратиться
Я решил сделать экпресс-тест на этой неделе. Фоблю каждый день похлеще тебя, просто мало пишу, но целый день сижу в интернете по этому поводу и читаю все сайты, которые могу найти. Раскаялся ужасно!

Насколько Я знаю тест на 6 недель это почти 99% гарантия!
# 16:12 11-02-2011 аноним, обратиться
Жан, тут еще загвоздка - у теста 4-го поколения есть второй период окна...А у меня риски были и в конце ноября и в конце декабря 2010г... Плюс еще около месяца из симптомов была периферическая нейропатия - она выражается в онемении пальцев рук (или ног) и в покалывании - а у меня именно так и было!!! Причем до того, как я узнал про такие симптомв в Интернете. и Тромбоцитопеничя больше месяца! Жан, как сдашь, напиши, пожалуйста, и на каком сроке не забудь! Удачи!
# 16:15 11-02-2011 аноним, обратиться
И я раскаялся...Молюсь целыми днями... Позавчера приснилось, что собираюсь пригать с крыши дома...Маму жалко. В кожвене рассказал про свои симптомы - врач в платном отделении вообще пофигистка - сказала - если бы у Вас была острая стадия, Вас бы сейчас привезли, вы бы не могли ходить! Разве она права? Ведь при ОС люди и ходят и работают...
# 17:30 11-02-2011 аноним, обратиться
сейчас снова без причины пошла кровь из носа...А я ведь сегодня не нервничал...Уже 4 раза за 2 недели...Мама!!! мамочка бедная моя
# 07:37 13-02-2011 Жан, обратиться
Как себя чувствуешь? Делал еще тесты?
# 08:01 13-02-2011 аноним, обратиться
Привет, Жан! У меня периоды ужаса перемежаются с периождами успокоения. Некоторые объяснения тромбоцитопении я нашел - при приеме трихопола и флукуназола (плюс у меня по ним была передозировка), одеревенение конечностей - от трихопола нейрпатия периферическая, но я никак не могу вспомнить, когда она у меня началась - до или после приема трихопола. Плюс - изъязвления полости рта и афтическая язвы неба - никак не могу объяснить приемом лекарств (страх от этого), плюс то что 29 декабря до всякого лечения проснулся ночью от того что весь пропотел - это бывает при ВИЧ. Хочу среди рабочей недели пойти в республиканский центр СПИД - там делают анализ ПЦР на ВИЧ, устал бояться, правда не знаю как туда попасть анонимно, там охрана на входе, надо писать в журнале ФИО...Ты в понедельник сдашь анализ или уже сдал? Сейчас успокоился, но вчера весь был в ужасе. Просыпаюсь по ночам по 2 раза. Жан, как сам?
# 08:03 13-02-2011 аноним, обратиться
Больше у нас нигде не делают ПЦР на ВИЧ. Жан, ты не бойся сдавать анализ, хуже когда не знаешь. Удачи!
# 08:12 13-02-2011 Жан, обратиться
Я сдам анализ через 2 недели, не раньше. Я хотел сделать экспресс-тест, ходил в магазин и мне сказали, что у них нету и я решил подождать. Но доктор, в магазине в аптечном отделе говорил со мной таким видом, как будто Я уже труп и ему так меня жалко было, я после такого короткого разговора так расстроился и испугался. У меня все болит, незнаю даже, боюсь диагноза, а что поделать? Вот схожу и сдам анализы и будет видно, страшен именно момент, когда объявляют результат.
Держись! Я постоянно читаю твой пост. Кстати ты можешь зайти на aids.ru/forum и там в разделе Мне Страшно есть топик про Оральный секс, там пиши, там больше знатоков и фобов!
# 08:15 13-02-2011 аноним, обратиться
Еще грибок на ногте большого пальца право руки...При тм что я всю жизнь моюсь по 2-3 раза в день в душе...
# 08:21 13-02-2011 аноним, обратиться
Спасибо Жан за поддержку и совет! Ты держись не бойся, лучше сдавать в лаборатории, чем самому дома экспресс из аптеки. У нас в лаборатории, у вас тоже наверное, экспресс после всегда проверяют ИФА-методом. Я еду в такси - таксист начинает разговор про СПИД, включаю телевизор - там про СПИД, везде слово смерть. На форуме я не регистрировался - паранойя, боюсь там регистрироваться (вот такой я стал шизик, хотя и может стоит зарегистрироваться), не бойся ты, у тебя кажется срок уже приближается к 3-м месяцам, а острая стадия так долго не может длиться. Надеюсь у тебя все будет хорошо! Держись!
# 08:25 13-02-2011 аноним, обратиться
Жан, тебе обязательно надо было хотя бы 1 раз сходить в ваш местный СПИД-центр, поговорить с врачом, рассказать про все свои симптомы. В обеденное время заскочи к ним, они могут в обед работать (такое бывает). Может у тебя ничего особенного нет, врач бы тебя успокоил. Не переживай так, держись!
# 08:52 13-02-2011 Жан, обратиться
Вот тут моя тема: http://www.03.ru/section/spid/3954340
Срок у меня с 24 декабря идет, так что еще недостаточен.
# 08:58 13-02-2011 аноним, обратиться
Да, по сроку мы с тобой почти одинаково.
# 05:02 14-02-2011 аноним, обратиться
Острая стадичя закончилась в положенные сроки. Все...
# 06:31 14-02-2011 Жан, обратиться
У меня тоже острая стадия закончилась так как везде и написано и заеда прошла, так что всё ппц! Все как по книжке :(
# 16:23 16-02-2011 аноним, обратиться
сдал экспресс-тест и ИФА на сроке 7семь недель -. Отрицательно.
# 18:36 23-02-2011 аноним, обратиться
Жан, привет. Как у тебя дела? Сдал вчера экспресс-тест на сроке 8 недель -. Отрицательно. Сегодня позвонил в лабораторию, говорят ИФА точно -, отрицательно
# 18:14 24-02-2011 аноним, обратиться
простудился сильно. Нос заложен...При том что я лет 7 не болел вообще
# 14:48 26-02-2011 аноним, обратиться
Обнаружил сегодня у себя на левом бедре недоженный контагиозный моллюск - уже 2 месяца у меня не проходит. Сегодня сдал микрореакцию на сифилис -, отрицательно. На таком сроке на сифилис полностью достоверен анализ .Тогда отчего же у меня увеличились паховые лимфоузлы и был шарик, если у меня нет сифилиса и генитального герпеса? Боже мой!
# 18:07 04-03-2011 аноним, обратиться
Сдал 2 марта 2011г. на сроке 9 недель ИФА -, отрицательно
# 19:42 02-04-2011 Даня, обратиться
аноним,
а ты ПЦР не делал?
Буду в Алматы, хочу сделать ПЦР, у нас в городе не делают, надоело мучатся уже, хочу жить спокойно или же на учет и на лечение
# 14:33 25-04-2011 нелля, обратиться
а на сифилис сдавал ? Может это сифилис
# 19:13 30-05-2011 аноним, обратиться
Даня, Жан, привет! У меня ужас...у меня был недолеченныцй хламидиоз, я птю антибиотки плюс иммуностимулирующий препарат Иммунал - а он противопоказан при ВИЧ, я сегодня пью десятый день и у меня во рту под языком вылезла большая бородавка или опухоль. О Боже! Я в ужасе. Я последний раз проверялся на сроке 9 недель.ю был минус, болше не проверялся. КАк будут деньги пойду проверяться. Если нет ВИЧ, то не знаю как прижигать эту бородавку под языком. Мамаа, моя бедная мама! Даня, Жан напишите свой адрес e-mail, я тебе напишу. Даня в Алматы ПЦР отшили меня зимой, только младенцам его делают. Возможно его в Астане можно сделать за деньги, но мне врач сказала - у вас никаких денег не хватит за ПЦР заплатить. Даня, ты в каком городе? Я подонок, быстро успокоился, а тут такой ужас!!!!
# 19:15 30-05-2011 аноним, обратиться
Сифилиса нет точно, сдавал после инкубационного периода -, отрицательно. Трихомоноз вылечил, микоплазму тоже, хламидиоз сдал анализы, выявили слабоположительный, начал лечит 10 дней назад и вот вышла ужасная опухоль под языком, которая мешает и вылезла быстро за 1 день, вчера ее еще не было!!!!! Что же я наделал!!!!
# 19:16 30-05-2011 аноним, обратиться
Даня, что у тебя? На каком сроке ты сдавала анализ? Даня держись, молись, я надеюсь у тебя все будет ок. Я молюсь каждый вечер 5 месяцев. Сволочь я!
# 12:21 19-11-2012 лера, обратиться
подскажите, где можно сдать анализ на вич бесплатно?
# 12:22 19-11-2012 Аноним, обратиться
подскажите, где можно сдать анализ на вич бесплатно?
# 21:28 05-09-2013 она, обратиться
ребята у вас паранойя. я сдавала на #3ий и 6ой месяц и все равно боюсь.че за жесть.......