СПИД

22:51 17-02-2011 / Роман / Не скажу, обратиться

Достал себорейный дерматит. Выпадают волосы писец как. Анализ в 3,5 минус в 7,5 минус. Можно ли успокоится? все началось с лечения уреплазмы, имуностимуляты после 3,5 от риска "ласки без проникновения" принимал вобензим + антибиотики. Я обрезан. Нужно ли сдавать в год после риска? дура в спид центре, походу лаборант, увидев пятна на лице возле носа сказала сдавать до года. Не хочу больше туда идти. Что делать? ПЬЮ год как лошадь

Ответы

# 08:52 18-02-2011 Аноним, обратиться
Роман,
нет, нет...она сказала это не увидев пятна возле носа, а услышав как тебя зовут, что ты живёшь в городе "не скажу", и пьёшь как лошадь, или поняв, что ты сам лошадь...вот именно таким и нужно обязательно сдавать до года!
# 11:45 18-02-2011 MMM, обратиться
Если у вас себорейный дерматит, так лечите его! А про лаборантку забудьте.
# 12:14 18-02-2011 Аноним, обратиться
я думаю, что тут дело не в этом, а в том, как некоторые "люди" пишут тут всё вот это. Прочитаю по ветке некоторые симптомы других людей и начинают панику разводить, достаточно посмотреть как написано сообщение этого Романа и всё станет ясно.
# 12:47 18-02-2011 Аноним, обратиться
> 95% людей, болеющих себорейным дерматитом, не имеют ВИЧ. У вас нет ВИЧ, анализы на таком сроке достоверны и не было вообще риска с ласками без проникновения. Успокойтесь!
# 17:14 18-02-2011 Роман, обратиться
Да прикол весь в том что та мадам сама сказала что у нее вич (через 4 дня после контакта, может быт и назло) а до этого спрашивала стал бы я с вич встречаться сучка. А через месяц выкатился этот дерматит. Не давно заметил кучу лимфоузлов подмышкой. И дерьмо всякое фобское которое не слазит с этого сайта годами прошу не лез со своими дибильными ответами, то же мне блядь специалисты засрали весь сайт.
Прием вобензима должен был ускорить выработку антител?
# 17:37 18-02-2011 Саша, обратиться
Роман,
приветствую. ты знаешь у меня похоже такие же пятна как у тебя! у меня на 6 месяцах - минус. но состояние реально гэ, температура, и тд...и вот красные пятнышки возле носа см по 1.5....
# 17:47 18-02-2011 Роман, обратиться
Купи крем низорал они сами не пройдут для головы кето плюс шампунь, там они то же есть, волосы стали выпадать спустя девять месяцев
# 17:54 18-02-2011 Саша, обратиться
Роман,
да ты знаешь дружище, они как то проходят, были очень сильно видны. а вот последнее время почти нет...я вообще уже не знаю, что думать о своём здоровье, вроде бы и началось всё после "девочек", а ни гепатита ни вич, слава Б-гу конечно...вот усиленно ищу источник несчастий!
# 21:04 18-02-2011 MMM, обратиться
Саша,
а на волчанку сдавали?
# 23:12 18-02-2011 Саша, обратиться
MMM,
Два раза уже был у ревматолога! Говорит не их клиент! там сразу ревмофактор должен показать, да и общий анализ крови тоже, а у меня только лимфоциты повышены при норме 39 у меня 49...я когда указал на пятна врач сказала, что ты не видел "бабочку" при волчанке!
# 00:50 19-02-2011 MMM, обратиться
Саша, чтобы удостовериться, что волчанки нет, надо сдать специальный анализ (врач не может определить диагноз на глаз), также возможно следует обратиться к иммунологу (если не обращались))))
# 18:25 19-02-2011 Инна, обратиться
Роман! Да успокойтесь Вы помоему все ваши проблемы от нервов