СПИД

07:29 21-02-2011 / аноним, обратиться

Eric добрый день! Хотелось бы посовотевоться с Вами, ситуация такая месяца 4 назад у меня была рискованная ситуация но я даже о ней не задумывался но дней через 40 после риска у меня заболела подмышка левая я начал читать всякую инфу и после этого побежал сдал анализ на вич сказали все нормально я не много успокоился но не надолго потому что начала и правая ныть месяц я ждал с болями в подмышках вплечах но к этим болям присоеденились еще и диарея ночная, шея, потливость и боли в колене там где находятся лимфоузлы терпел все эту симтоматику целых два месяца потом решился и пошел в СЦ было 11 недель от риска сдал анализы результат негатив, я успокоился но опять не надолго так как выше перечисленные боли неприятные ощущения так и не прошли я опять пошел сдавать ровно через 3 месяца результат негатив думал все успокоюсь не буду думать об этом и все само пройдет,но нет к этому добавилась еще и селезенка ноет то вправом то в левом подреберье через 3,5 месяца опять побежал в СЦ сдал анализы результат негатив незнаю что делать, мне надо еще сдавать? так как эти симптомы не надуманные и я их действительно чувствую как я устал Eric посоветуй мне что нибудь! что делать незнаю

Ответы

# 11:11 21-02-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Совет тут только один - идите к врачу и ищите с ним причину ваших проблем. ВИЧ у вас нет.