СПИД

12:08 21-02-2011 / Аноним, обратиться

здраствуйте эрик ..в т общест транспорте что- то сильно кольнуло...при приходе домой обнаружил царапину и дырочку словно от укола---скажите пожалуйста был-ли риск для инфицир...если меня укололи зараж иглой?????

Ответы

# 12:09 21-02-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. Никто никого не колет иглами в общественном транспорте.
# 18:04 21-02-2011 Аленка, обратиться
такое дивное ощущение, что пишет один и тот же фоб, про укол в транспорте, если не так читайте предыдущие комментарии и ответы прежде чем задавать свой!