СПИД

20:28 22-02-2011 / Жанна, обратиться

Здравствуйте.у меня воспалился лимфоузел на шее сзади,болит.по бокам тоже ощущаю небольшие шарики.сомнительный контакт был почти два года назад но парень мне говорил что проверялся в прошлом году когда ездил в Китай(говорят туда без справки не пускают).может ли это быть одним из симптомов?переживаю уже два года а тест сдать боюсь.недавно делала узи селезенка и печень без отклонений.страдаю герпесом и цитомегалавирусной инфекцией в течении 4х лет.поддержите меня!!!спасибо

Ответы

# 11:20 23-02-2011 Аноним, обратиться
дял получения китайской визы не требуется тест на ВИЧ, по личному опыту. сдайте тест на ВИЧ, и не мучайте себя.
# 17:41 23-02-2011 Жека, обратиться
Например у нас в Казахстане чтоб выехать в Китай обязательное обследование на ВИЧ.Сам сдаю,так как по работе езжу туда.Дается на три мес. потом заново обследуюсь.
# 12:08 24-02-2011 Аноним, обратиться
Бред полнейший. Для получения визы в Китай не нужно теста на ВИЧ. Езжу каждый год туда. Въездные требования одинаковы, независимо, из какой страны приезжаешь.
# 12:41 24-02-2011 Жека, обратиться
я вам че клоун что ли врать?я говорю у нас в Казахстане не выпускают без этой справки.езжу туда раз в два месяца точно.прихожу за два три дня до отъезда и сдаю кровь.забираю в день отъезда в спид центре.даже мою 7 летнюю дочь в прошлом году заставили сдавать когда мы летали на хай нань.что у вас там за багадельня я не знаю.может вам ваша тур фирма продает вам ее.Китай страна с ограниченным выездом.почитайте.
# 13:49 24-02-2011 Аноним, обратиться
http://kz.china-embassy.org/rus/lsfw/visa/t530320.htm - документы для визы в казахстане. Точно такие же документы везде. Никакой там не ограниченный въезд, и никакой справки по ВИЧ не требуется. 6 лет с Китаем работаю. Если кто то сдирает с вас справку, значит надо лицом в документы тыкать.
# 16:12 24-02-2011 Жека, обратиться
Следующие страны, территории, области полностью запрещают въезд людям с ВИЧ: Бруней-Даруссалам, Йемен, Катар, Китай, ОАЭ, Оман, Судан и США. http://www.aids.ru/law/hivtravel.shtml это специально для Анонима.Через месяц поеду так узнаю какие правила сейчас.
# 17:48 24-02-2011 Жанна, обратиться
интересно на сайте отвечают не специалисты,а люди мимо проходящие так получается?
# 01:43 25-02-2011 Аноним, обратиться
США уже год не в этом списке. тест на ВИЧ не берут.
# 13:25 25-02-2011 Даня, обратиться
Сертификат на ВИЧ обязателен при поездки в Китай, его на границе требуют.
# 17:10 25-02-2011 Даня, обратиться
Жека,
а это не вы писали, что стали переживать после сдачи анализов в СЦ?
# 15:52 28-02-2011 Аноним, обратиться
Его не требуют на границе, чему я личное свидетельство.
# 20:16 01-03-2011 Жека, обратиться
а у нас требуют,чему и я личное свидетельство....