СПИД

17:12 24-02-2011 / Аленка / Владивосток, обратиться

А кто нибудь знает где и как узнать инфу о статусе другого человека? В смысле ВИЧ +?

Ответы

# 17:23 24-02-2011 Аноним, обратиться
Аленка,
наверное никак. даже лежа в больнице ты подписываешь документ в катором ты даешь согласие о взятии твоего биоматериала. а тебе зачем это?
# 17:38 24-02-2011 Аленка, обратиться
А это, аноним, старенькая история) , но с интересным концом, дело в том что человек который как я думаю меня заразил, вошел снова в контакт со мной (спустя 7 лет), но так как (я так думаю по крайней мере) он на тот момент не знал об этом, естественно не подозревает о моем статусе, предлагает снова встречаться, и в тоже время сразу говорит о каких то его ситуациях, и увиливает, вот и очень хочется статус узнать, не для разборок а для того чтобы знать можно или нет мне с ним встречаться, а то статью как то не хочется, и не прощу себе никогда, если не дай бог...
# 16:13 25-02-2011 Аноним, обратиться
этого вы не узнаете нигде, за исключением случая, если подадите заявление что ваш заразил человек, зная о своем диагнозе т не поставиви вас в известность об этом, тогда сделают запрос в спид-центр, только в этом случае спид центр имеет право дать информацию состоит ли человек на учете или нет