СПИД

18:42 25-02-2011 / Санька / Вологда, обратиться

Сегодня был в СПИД центре. Врач инфекционист сказала что часто бывает окно и до 3х лет. А иногда бывает и вообще антитела не определяются. Вот так !

Ответы

# 18:58 25-02-2011 Аноним, обратиться
Санька, значит Ваш инфекционист скоро получит Нобелевскую премию за спасение мира, как открывшая новую статистику! Я думаю, Санька, что Вам нужно немедленно отвезти её за свой счёт в Центр Изучения проблем СПИДА в США или Германию, ну или в Израиль, озолотите её и собственно себя. Вот так !
# 19:12 25-02-2011 Алла, обратиться
Да я тоже слышела про три года
# 20:22 25-02-2011 Аноним, обратиться
Уважаемые "фобы"-провокаторы)) Вы бы хоть сразу собирали страхи людей в данном разделе, чтобы не выглядить глупо! Ну про три года умолчим о данном бреде даже рассуждать не хочется! О другом! Тут люди все в основном с "симптомами", а если есть симптомы, то как правило есть положительный результат при анализе, так что не нужно писать подобные провокации про три года, а тем более, что нет антител!
# 20:24 25-02-2011 София, обратиться
Ага, в Вологде значит.... это простите какая врач, как ее величают или это была не врач, а уборщица?
там врачей не так много, смотрите не промажьте, и кстати все они говорят максимум про полгода....
# 22:35 25-02-2011 Илья, обратиться
Я тоже с врачом общался. Про 3 года не было разговора ....... но то что 1-2 года антител может не быть, это вообще легко (((((
# 22:37 25-02-2011 Аноним, обратиться
:(
# 22:52 25-02-2011 Аноним, обратиться
А Ильюша то с последним "Анонином" и Санькой одни и теже люди ))) очень смешно всё это видеть )) реально не понимаю, зачем тут кому-то всё это разводить!?
# 23:11 25-02-2011 Аноним, обратиться
ВИЧ - ЗЛО!
Бойтесь!
# 23:19 25-02-2011 Аноним, обратиться
:)) я так понимаю, что сам автор-дебилоид и закрыл свой такой же дебильный топ! Надеюсь ему стыдно!
# 16:49 27-02-2011 Андрей, обратиться
Уважаемые консультанты прокоментируйте пожалуйста топик
# 11:26 28-02-2011 Аноним, обратиться
Читайте то что консультанты писали уже несколько сот раз по поводу подобных заявлений в истории.