Сегодня был в СПИД центре. Врач инфекционист сказала что часто бывает окно и до 3х лет. А иногда бывает и вооб…

Вологда
СПИД
Сегодня был в СПИД центре. Врач инфекционист сказала что часто бывает окно и до 3х лет. А иногда бывает и вообще антитела не определяются. Вот так !

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Санька, значит Ваш инфекционист скоро получит Нобелевскую премию за спасение мира, как открывшая новую статистику! Я думаю, Санька, что Вам нужно немедленно отвезти её за свой счёт в Центр Изучения проблем СПИДА в США или Германию, ну или в Израиль, озолотите её и собственно себя. Вот так !
Да я тоже слышела про три года
Уважаемые "фобы"-провокаторы)) Вы бы хоть сразу собирали страхи людей в данном разделе, чтобы не выглядить глупо! Ну про три года умолчим о данном бреде даже рассуждать не хочется! О другом! Тут люди все в основном с "симптомами", а если есть симптомы, то как правило есть положительный результат при анализе, так что не нужно писать подобные провокации про три года, а тем более, что нет антител!
Ага, в Вологде значит.... это простите какая врач, как ее величают или это была не врач, а уборщица?
там врачей не так много, смотрите не промажьте, и кстати все они говорят максимум про полгода....
Я тоже с врачом общался. Про 3 года не было разговора ....... но то что 1-2 года антител может не быть, это вообще легко (((((
А Ильюша то с последним "Анонином" и Санькой одни и теже люди ))) очень смешно всё это видеть )) реально не понимаю, зачем тут кому-то всё это разводить!?
:)) я так понимаю, что сам автор-дебилоид и закрыл свой такой же дебильный топ! Надеюсь ему стыдно!
Уважаемые консультанты прокоментируйте пожалуйста топик
Читайте то что консультанты писали уже несколько сот раз по поводу подобных заявлений в истории.

Ответить

Код проверки