СПИД

08:41 07-03-2011 / Владимир… / Тшкент, обратиться

ИФА анти вич(спид) 0,270(>=0,400+).Какой это реультат - положительный ,отрицательный или сомнительный?????

Ответы

# 11:14 07-03-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,что за бред??? Что Вам написали в результате теста на ВИЧ???
# 12:30 07-03-2011 Владимир…, обратиться
Ничего не написали,меня очень беспокоит цифра 0,270.Это означает что у меня всё таки на что то есть антитела.Может это изза герпеса?
# 13:47 07-03-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,вы что сдаёте в "деревне"??? анализ на вич ответ д.б. либо отрицательный либо сомнительный либо положительный!!!! Что вы за бред тут расписываете!! что у вас написано можете написать???
# 14:28 07-03-2011 Владимир…, обратиться
Так я же написал уже

ИФА Анти ВИЧ (спид) 0,270 (> = 0.400)

Если больше или равно значению 0,400 значит положительный результат. Получается у меня результат отрицательный.НО!!!! меня вторичные инфекции беспокоят(герпес,лишай, себорея и тд и тп)
# 19:10 07-03-2011 Аноним, обратиться
Вич если нет, то пишут отрицательно. Если есть какие то показатели, значит он есть. У вас же есть гепатит С -там же тоже не отрицательно. Это цифры при которых решают, назначать ли ВААРТ или нет. Есть сомнения сделайте иммуноблот. А здесь может вам Андрю что то объяснить, если на сайте появится. Только не понятно что вы сдали по вашему описанию.
# 19:11 07-03-2011 Аноним, обратиться
Эндрю, вернее.
# 04:30 08-03-2011 Владимир…, обратиться
Вай пипец!!! Ч ё значит у меня и вич есть?Тут есть врач лаборант?

Анти HCV 0.274 (>=0.250+)

Анти ВИЧ (СПИД) 0,270(>=0.400+)
Скажите кто нибудь есть у меня вич????
# 09:41 08-03-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,мне кажется, Вам нужно позвонить в то мест где Вы сдавали тест и спросить, что означают данные показатели. Дело в том, что везде на бланках пишут либо отрицательно (ну или положит, или сомнительно), либо + или -, либо обнаружен или не обнаружен.
В Вашем случае очень странный ответ лабаратории! Всё прояснит Ваш звонок туда.
# 05:32 10-03-2011 Илья, обратиться
Постарайтесь уточнить на каком именно оборудовании был сделан тест!!! Причин для паники я не вижу) В скобках указывается значение при которых результат считается положительным (>=0,400), ваше значение 0,270 - это может быть связанно с рядом факторов относящихся к оборудованию и его специфике.
# 11:47 11-03-2011 Владимир…, обратиться
Урааааааааа!!!!!!! Нету у меня спида))))Анализ ИФА отрицательный.
Всем спс за ответы

Плохое самочувствие изза впервые выявленого генитального герпеса