СПИД

19:22 10-03-2011 / Иван / СПб, обратиться

Erik,
Был контакт с кровью наркомана, а именно выгоняя его из подьезда разбил лампочку его головой и на руках осталась его кровь. Анализ на ВИЧ: 4 неделя -, 9 неделя -, 13 неделя -. Тест делался Комбо (ген антиген). Сам я спидофоб из спидофобов. Болит шея в области лимфов но вроде не вздутые. На лице немного красных пятен, кожа шелушится. Иногда чешутся руки ноги и голова (я моюсь - не надо тут =) ).

Могу ли я закрыть уже для себя тему о возможном инфицировании. Я так понимаю что да и это 100% что я чист аки младенец? Спасибо

Ответы

# 20:21 10-03-2011 Erik Kivexa, обратиться
Иван, можете закрыть тему и далее по вашему же тексту про младенца :) ВИЧ у Вас нет.
# 04:21 11-03-2011 Жан, обратиться
Зря вы с наркоманами так, не надо до крови!