СПИД

16:00 11-03-2011 / Аноним, обратиться

пцр на вич через неделю не может выявить ?

Ответы

# 16:15 11-03-2011 Erik Kivexa, обратиться
Нет, это слишком рано.
# 20:12 11-03-2011 Аноним, обратиться
А мне кажется что не совсем и рано....может и показать через неделю, потому что есть сведения, что пцп становился положительным у некоторых людей уже на 3 сутки после инфецировани...
# 00:22 12-03-2011 Илья, обратиться
ПЦР не совсем специфичный анализ для диагностики ВИЧ, хотя и информативный. Может давать ложный результат. Сдавать стоит,
через 2 недели. Относительно Вашего вопроса могу сказать: выявить может, но лучше подождать до срока в 2 недели и не тратить деньги.
Существует мнение по поводу минимальных сроков диагностики: ПЦР - 10-14 дней; ИФА - антиген p24 - 18 дней + антитела - 25 дней. Хочу обратить Ваше внимание, что определение инфекции методом ИФА на оборудовании 4-ого поколения позволяет выявить и антиген и антитела, поэтому написано, через "плюс".
# 00:30 12-03-2011 Илья, обратиться
Если интересно разобраться в этом вопросе самому, могу дать ссылку на метериал, который более подробно раскроет суть - этой "проблемы" и возможно позволит немного успокоиться. Так, что пишите...
# 13:09 12-03-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте меня постоянно знобит то в жар то холод потрясывает организм и не прекращается слабость и миалгия появилась