СПИД

00:34 23-03-2011 / Алина, обратиться

Не веду активную половую жизнь и вообще безразлична как то к ней. Но встречалась 1,5 месяца с парнем. боюсь, что заразил вич! Не предохранялись - я была против доверилась - говорил здоров. Кончал не в меня правда - но это ничего не меняет.. Оказалось у него была до меня бурная сексуальная жизнь, я испугалась. статус не знаю - утверждает что 100% здоров, что родители врачи и осторожен всегда и такими вещами не шутят. Во мне поселились сомнения... Заболела орз, потом крапивница(лечилась всем чем моджно и сразу для быстроты- но аллергией никогда не страдала - пошли пятна с отёком большие в местах на которых лежала во сне. и жутко чесались) затем снова орз - т.к. не долечилась и преохлаждалась сильно. Я очень впечатлительная и в то время в стрессе была и до сих пор нахожусь, сначала обычные проблемы - теперь дикий страх вич. Интернет весь облазила, сайты о вич и все признаки начала находить. Долго лечилась - запустила себя. Потом температура 3 недели после излечения держалась, а зуд после крапивницы был месяца 2 по телу слабый. До сих пор часто чешется один палец на правой руке. И ноют уже 3 месяца лимфоузлы по телу - то там то там, странные ощущения!!! на шее точно увеличен - остальные не знаю.. Чаще всего ноет подмышкой и в паху. Блуждающие ноющие-тянущие боли. Бывает отвлекусь - думаю прошло - и тут как тут симптомы. Каждый день как в аду. Живу на успокоительных, сон - единственная радость.

Сдавала анализ на вич, гепатиты и ИППП через 2 месяца после 1 го контакта( после последнего через месяц и 10 дней) - отрицательно, всё в порядке по осмотру, лимфоузлы не были увеличены, хотя ныли. Когда сдавать пришла - в кабинете врача рыдала и говорила как боюсь - она сказала психоз какой то уже у меня - пить успокоительные, что всё должно быть ок. после р-та я успокоилась на неделю, но донимали лимфоузлы... Как назло одна знакомая рассказала случаи рака, я подумала - вдруг у меня рак, но вернулась к версии вич. Начались снова сомнения и страхи.

Сдала на вич через 4 месяца после первого (2,5 после последнего контакта) - ОТрицательно. Сдавала в двух местах для точности. И не могу успокоиться, симптомы сводят с ума... Боюсь, что вдруг ошибочно или антител нет. Крыша едет уже(((( Подруги говорят - навнушалась и сама себя извожу. Помогите, как себя успокоить и какова вероятность что у меня всё же обнаружат вич?

Ответы

# 01:45 23-03-2011 Влад, обратиться
Алина, никто не поставит Вам диагноз через интернет. Это факт. Постарайтесь успокоиться и дождаться 12 недель со времени последнего контакта. Сдайте анализ и получите свой минус. У ВИЧ нет симтомов. Только тест может показать наличие ли отсутствие вируса. Это тоже факт. Ваши страхи и сомнения только добавляют психосоматики Вашему состоянию.
# 22:17 23-03-2011 Егор, обратиться
Алиночка, добрый день. Я вс у веряю что у вас ничего нет, покрайней мере вич точно. Если хотите напишите свой мэйл, я вам раскажу свою историю и симптомы и сроки на которых сдавал тесты, я думаю смогу вас успокоить)
# 05:05 24-03-2011 Алина, обратиться
Эх, Егор, мой мэйл s-k555@yandex.ru, пишите буду ждать
# 10:35 24-03-2011 say, обратиться
привет Алина держись, потерпи немного и пересдай, такая же хрень у меня со всеми лимфоузлами тоже схожу сумма постепенно
# 05:32 25-03-2011 Алина, обратиться
Да я парюсь - все про лимфоузлы пишут, но у всех в определённом месте и опухают там заметно. А у меня вроде не сильно опухшие, только на шее заметно. И подмышка немного, будто мешается. И ноют, так, как бывает при сильной усталости ноет что-то. Но нытье по всему телу по очереди и именно в местах расположения лимфоузлов((
# 15:16 25-03-2011 say, обратиться
Алина привет такая же фигня как и у тебя тоже парюсь ноет во всех местах где л/у так что ты не одна
# 21:28 31-03-2011 Алина, обратиться
И давно? Анализы делали?