banner1

СПИД

14:33 27-03-2011 / Дима, обратиться

На http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=547&p=2#p69139 парень под ником do-mo-voi пишет, что он получил ВИЧ в результате ОРАЛЬНОГО секса.
А как же пропагандируемые здесь утверждения с медхелпа о том, что ВИЧ не передается через оральный секс?
Эксперты - прокомментируйте на сколько это может быть правдой. Это важно для меня, потому что я минетчик и оральный секс - основной вид секса для меня. Я был убежден в его полной безопасности в отношении ВИЧ и страховался мирамистином от другой инфекции.

Ответы

# 17:20 27-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/229
# 01:58 28-03-2011 Аноним, обратиться
А есть разница в опасности орального принимающего секса для минетчиков и женщин? Другими словами - одинаков ли риск или по каким то физиологическим причинам у минетчиков он выше?
# 02:00 28-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
нет разницы
# 05:58 28-03-2011 Аноним, обратиться
В результате какого вида орального секса он заразился? Ему делали минет или он делал кунингулинус?