banner1

СПИД

15:10 27-03-2011 / bauka / kaz, обратиться

zdrastvuite forumchany i konsultanty, hotite uznat moiu istoriu, ia posle 2 goda zdal na VICH, antitela 160 (norma 230), god nazad 040 bylo, potshemu tak uvelitshilos, mozhet deistvitelno u menia ne vyrabatevaetsia antitela, kak u vseh polozhitelnye liudi, vse simptomy do sih por, fe brilnaia temperatura, bol v gorle, v sustavah, v myshtsah, ustalost, apatia, stress, bol v poiasnitse...

Ответы

# 17:32 27-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
Баука, у Вас есть русские фонты, так что пишите ими.
# 18:05 27-03-2011 Илья, обратиться
А подскажите на каком оборудовании и какой именно тест вы делали?
Если вы не "чернобылец" или у Вас нет серьезной анкологии или угнетенного иммунитета (о чем бы наверняка знали), то успокойтесь!
Тем более Ваша история всплывает на этом форуме далеко не первый раз!!!
# 19:16 27-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
Илья,
Баука из Казахстана и фобит не первый год.
# 20:07 27-03-2011 Илья, обратиться
Михаил,

Почивав форум я это понял. Просто интересно, у какого анализатора такие пороги S/CO, насколько я понимаю речь идет о количественном ИФА?) Может действительно у него антитела не вырабатываются?!)
# 20:08 27-03-2011 Илья, обратиться
Михаил,

Спасибо за пояснения!)
# 20:32 27-03-2011 Bauka, обратиться
Делали ИФА ВИЧ-1,2, какая поколение не знаю, онкология нет, Почему у моей девушке появляется не длительный боль в горле после нашего поцелуя постоянно, это смешно конечно, но это так, после незащищенного контакта, тоже появляется у нее боль в нижних органах,,,
Моя симптоматика:
Боль в горле, в пояснице, боль, тяжесть в сердце, эпидидимит двухсторонный, часто повторяется, температура 37,7, усталость, бессилие, лимфоденит генерализованный. 2 года ужеб усталб а диагноза нет,
# 20:46 27-03-2011 Елена, обратиться
а что при вич боль в пояснице бывает? у меня уже 2 недели левый бок болит(не почка)