СПИД

16:28 29-03-2011 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, мне 36 лет. Я ВИЧ + . Сегодня сдала ОАК и у меня вот такой результат.Эр-3,9. Гемоглобин 116, Лейкоциты 3,2, СОЭ 5, Тромбоциты 200, Э-1, п-3, с-33, л-56, м-7. Есть ли повод волноваться по поводу анализов. О чем говорит мой анализ.

Ответы

# 16:49 29-03-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
Ты сколько лет вич? симптомы есть? как себя чувствуешь болит что нибудь?
# 17:16 29-03-2011 Оксана, обратиться
Сколько времени ВИЧ не знаю, но выявили у меня его в августе месяце. С декабря стою на учете. ВН6000, ИС 260.Гепатитов нет. Симптомов никаких нет. Единственное этой зимою я часто болеле простудными заболеваниями.Чувствую себя хорошо
# 18:07 29-03-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
Напиши номер аси или агент пообщаться на счет этого
# 18:17 29-03-2011 Олег, обратиться
Здравствйте , Оксана. У ВИЧ нет никаких симптомов на его фоне как раз могут выявляться разные заболевания , кстати такие как и простудные . Я вам очень советую не пить не курить и покупать препараты для повышения иммунитета если вы уж ВИЧ. И ещё через каждые полгода менять препараты. И напоследок вам скажу чтобы вы не волновались , вот допустим человек жил бы без ВИЧ 100лет, и со статусом ВИЧ+ он может столько же прожить если будет лечиться , повышать свой иммунитет , делая разные лечения. Так что можете волноваться если вы будете очень плохо лечиться ыв проживете максимум 25 лет , а мне кажется лет через 5 будет какая-нибудь вакцина против ВИЧ/СПИД, так что не впадайте в депрессию всё будет нормально главное начните с этого дня как только прочитали эту запись лечиться , покупать лекарства . Желаю вам долголетия , лечитесь.
# 18:23 29-03-2011 Оксана, обратиться
Аноним,
Агент. veniamin_70
# 18:25 29-03-2011 Оксана, обратиться
Олег,Да я вообще веду здоровый образ жизни. Не пью и не курю и не курила вовсе. я стою на учете . Но мне еще не выписывали терапию.
# 18:37 29-03-2011 Аноним, обратиться
каким образом вич выявили?
# 18:49 29-03-2011 Оксана, обратиться
Аноним, Летом поднялась температура, сдала кровь. Упали лейкоциты до 2,3. Направили к гематологу. Там и сдала кровь на ВИЧ
# 18:55 29-03-2011 Аноним, обратиться
оксана,может лимфоциты упали?
# 18:57 29-03-2011 елена, обратиться
оксана,а температура была очень высокой,долго держалась? были ли еще какие нибудь жалобы? кашель,насморк,может почки побели?
# 19:13 29-03-2011 Аноним, обратиться
елена,
Напиши асю или агент так проще общаться
# 19:28 29-03-2011 Аноним, обратиться
lenamilova@mail.ru
# 19:50 29-03-2011 Аноним, обратиться
Оксана, вообщето со статусом ИС=260 вас от СПИДа отделяет очень немного, несмотря что на пока еще хорошое субъективное самоощущение. Есть повод задуматься о терапии.
# 20:07 29-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну а почему тогда мне не предлагают терапию. Мне на прием в СПИД центр в арпеле.
# 12:50 30-03-2011 В.К,, обратиться
Оксана, на hivlife.ru, да и не только том, есть ссылки на последние мед. рекомендации по назначению терапии. На этом форуме они тоже приволились - поищите в арховах.
В кратце - последний порог по ИС = 350. Кстати, западные страны рассматривают вопрос о его повышении до 500, и вроде как в ряде стран это правило уже действует.
Значение в 250, т.е. почти на грани СПИД было установлено в бедных странах для экономии средств.
Если вы в России, здесь рекомендация в 350, - вы можете требовать терапию, если динамика статуса в апреле будет отрицательной. На Украине ситуация похуже в этом смысле.
# 16:13 31-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
ПРИ СД;=260 действительно надо начать лечение как минимум тремя препаратами. На Западе перед началом терапии проверяют генотип и фенотип вируса.