СПИД

00:41 30-03-2011 / коля, обратиться

михаил добрый вечер, вопрос такой: перемазал несколько пальцев кровью (чужой), сразу же схватил кусок ткани (грубой) налил на нее водки и стер кровь при этом сильно тер свои пальцы но они остались коричневыми от крови и вдобавок уже посушеные этой водкой пальцы облизал сдуру. Это был риск? Видимых ран на пальцах не было во рту вроде тоже

Ответы

# 08:04 31-03-2011 Михаил Гусман, обратиться
риска не было
# 14:08 31-03-2011 коля, обратиться
спасибо, а что через кожу на пальцах невозможно втереть вирус?