СПИД

16:49 25-04-2011 / Саша, обратиться

Добрый день! Прочитал ниже в топике, что "если не вырабатываются антитела...", уже по моему сто раз мусолили эту тему, нет ни одного случая достоверного зафиксированного. Неоднократно и Гусман и Эрик уже об этом говорили, а некоторые тут сидят и народ пугают :)) просто смешно.
Т.е. на ВЭБ, ЦМВ, антитела вырабатываются, а вот на ВИЧ как то нет ?! :))
Хватит пугать фобов, которые итак уже не стенку лезут от любого шороха :)

Ответы

# 17:30 25-04-2011 Влад, обратиться
А максимальный срок сервоконверсии по вашему сколько?
# 17:50 25-04-2011 Саша, обратиться
Обычно это 3 - 6 месяцев. Всякое может быть, поэтому для личного успокоения можно сдать и в 9.
Консультанты, как тут, так и на других сайтах говорят о 3 месяцах, также говорят сейчас в СЦ. Но фобия дело такое :) лучше для собственного успокоения сдать в 6 месяцев.
# 17:51 25-04-2011 Аноним, обратиться
а если в 4,5 месяцев минус,то все равно в 6 еще надо сдать?
# 17:57 25-04-2011 Саша, обратиться
Каждый решает для себя сам, я так думаю! Про 6 месяцев я написал, это для успокоения личного :), обычно тест на 3 месяцах достоверен на 99 процентов. Один процент решайте сами :)
# 01:05 26-04-2011 Аноним, обратиться
Консультанты, как тут, так и на других сайтах говорят о 3 месяцах, также говорят сейчас в СЦ.

Неее, в Московском СЦ 6 месяцев и ни днем меньше...
# 02:59 26-04-2011 Илья, обратиться
Для современных тест систем - 3 месяца.
# 13:46 26-04-2011 Роман, обратиться
Илья,
На Hivelife Pirk, получил плюс на сроке 17 недель, но на сроке 14 у него был минус. Всетаки это подтверждает теорию Ильи о 120 днях.

И еще Вопрос Илья если у Вас появилось время Вы не ответите на мой вопрос про Российские тест системы и количественный ПЦР.
.
# 14:19 26-04-2011 Роман, обратиться
Илья,
Московский СЦ говорит про 3 контрольный с очень высокой вероятностью и 6 окончательный.
Может кто подскажет. Я сдавал одновременно иммунограмму и другие анализы. в феврале, у меня снизился уровень CD4 до 415, а потом начал увеличиваться. если к концу марта поднялся до 821 ед. И в февраля и в марте ИФА минус. Повторил анализ в апреле 819 клеток и ИФА и ПЦР количественный минус. Если бы это была острая стадия, то рост CD4 как раз и говорил бы о появлении антител и с момента роста за два месяца ИФа должен был бы показать если бы это было вызвано ВИЧ. Хреново было как раз до середины февраля а потом самочуствие начало улучшаться. Единственное кроме класических симптомов: потливость лимфоузлы головные боли ломота тела и мышц, появились по всему телу коричневые точки, как родинки и они не проходят
# 14:31 26-04-2011 Саша, обратиться
Роман,
Я Вас не совсем понимаю! Вы вообще у терапевта обычного были? Или у инфекциониста? Они Вам что нибудь сказали? CD 4 снижаются не только при ВИЧ! Любая инфекция в принципе понижает иммунитет.
# 15:23 26-04-2011 Роман, обратиться
Саша,
Да конечно, был у терапевта, уролога, лора, пульманолога, имунолога-инфекциониста, просто имунолога, дерматолога, хирурга (за три месяца успел попасть в больницу с апендицитом) Все из собственного бюджета. Сдаю все анализы которые пишут врачи, на все ифа и качественный с соскобами ИППП, все группы герпес вирусов, ифа и качественный на паразитов, МРТ головы, ренгенограмы, ФГС, узи сосудов, брюшной полости, малого таза, наверное что то пропустил :):). На вич сдаю за компанию все равно кровь берут. В склифе и в инвитро уже узнают и улыбаются, даже медсестры. Гораздо лучше стал себя чуствовать когда пропил вальтрекс, амесин и провставлял виферон. Просто растроилось состояние всего организма, я не жалуюсь только на одно :(. Видемо продолжу спонсировать нашу медицину :):). Улыбнуло: ренгенолог в нии сеченова, выдает флюрографию без конверта, потом подумал, и со словами нехорошо, что человек за свои деньги даже без конверта будет, ушел и вернул с конвертом. :):):)
# 15:39 26-04-2011 Роман, обратиться
Саша,
Кстати это именно имунолог из нии имунологии на варшавке направил на вич качестсвенное ДНК и количественное РНК:):). Входе изысканий ничего короме лямблий, высого титра антител G к ЦМВ и ВЭБ, + герпес вирус 6 типа :):), в общем ничего сильно серьезного, что не может не радовать :), снижен интерфероновый статус по альфа и гамма на 3 порядка. имунограмма плящет :). Вич ПЦР количественный + качественный сдал раза 3, ИФА 5 раз, крайний раз на 20 неделях после крайнего контакта где хоть в теории мог что то подхватить :):).
# 16:01 26-04-2011 Саша, обратиться
Роман,
Да у меня всё также как и у тебя :), Только я на вич перестал сдавать после 6-ти месяцев. сдал на 3 и 6 и нах, хватит, так можно и по 20 раз сдавать, как я знаю некоторые :))
Обследование прошёл ппц какое, и Слава Б-гу у меня ДМС.
Здоровье у меня тоже расстроилось, а вот от нервов или от чего то ещё не знаю, раз ничего не находят, значит нервы, что ещё думать то.
Валтрекс я тоже пил, но он мне не особо помог, а вот потом колол полиаксидолий, вот от него чуть легче стало, хотя щас так думаю, что легче стало даже и до него, когда перестал фобить жутко, нервы конечно подрасшатал. У меня кстати только ВЭБ и ЦМВ и то в латентном состоянии, как у любого здорового человека...никаких простейших, ну типа лямблий, у меня не нашли...герпесов нет ни 1 и 2 ни 6 :))
Вот кстати те кто не могут найти источник плохого состояния, пишут, что у них не вырабатыаются антитела и т д )) это меня и развеселило.
# 16:34 26-04-2011 Роман, обратиться
Саша,
Профессор который специализируется на Вич, в нии имунологии сказал, что сам проходя раз в год обследование как медработник, мандражирует когда берет результат анализов :):):), хотя и повода нет :):). ДМС есть, но не все покрывает, тот же визит к профессору :) не хотят оплачивать 3 700 :):) или сдачу на ИППП, он никогда не оплатит, пцр на вич количественный 4500 р :):) имунограмма :) 3 000 р и тд :):). Реально пугает, что бы было если ли бы не было средств все это оплачивать. Мне кстати прописали полиаксидоний систему и имунофан, но я еще не делал, во мне живет фоб :):) Это достаточно сильные имуностумуляторы или модуляторы. А их при вич запрещено, будет шесть месяцев тогда попробую :):). Я вынес мозг в спид центре, в склифе и нии имунологии, но про три месяца окончательно не слышал, все говорят про 3 месяца что серонверсируются почти все :):):), окончательно 6 месяцев :):). Имунная система у всех разная.:):). До сих пор сам себя не понимаю, почему я доверяю ПЦР на ЦМВ, но сомневаюсь в правильности ПЦР на вич :):)
# 17:09 26-04-2011 Аноним, обратиться
Саша,
Кстати в чем то они правы, что допустим при коинфекции с гепатитом организм будет пытаться сначала убрать его а потом вич, и окно увеличится :(. но антитела никуда не денутся, будут образовываться для этого как раз и есть 6 месяце и доли процентов :(. Сдесь писали даже о 10 месяцах ( это было в 97г и тест ситема 2ого поколения, обязательно надо уточнить), что бы люди не фобили :):). Я даже логично понимаю, что при сданном одновременно ПЦР количественном РНК, качественном ДНК и ИФА через 3 месяца результат минус это на 99% минус, как мне сказали в склифе, но все равно чего то немного стремно, незнаю почему :)
# 17:18 26-04-2011 Роман, обратиться
Саша,
По поводу ВЭБ и ЦМВ, они в латентном состоянии, то есть ПЦР их в крови, в мазке из уретры и ротоглотки не нашли, но титр антител G в районе 600 CMV и 300 ВЭБ, это как раз и говорит о проблемах c иммунитетом. Герпес 6 после вальтрекса прошел :). Во всяком случае пцр не показывает :).
# 17:24 26-04-2011 Саша, обратиться
Роман,
так в том то и дело, что люди фобят даже после 6 и 12 месяцев, что мол не вырабатываются антитела, и что мол это может быть! вот в чём бред, понимаешь?! я ж тебе говорю, знаю людей. которые уже 2 года фобят и за это время сдали уже по 20 раз! Понимаешь, что у людей с психикой?!!? поэтому я забил после 6 ти сдавать, какой смысл? вич нет, а нервы убивать, это тоже самое убивание иммуной системы, только без вич. Может действительно есть какая то инфекция, но найти не могут их же дахера, почему все сразу на вич думают, ну поначалу то понятно, фобим и т д, но когда на 6 ти месяцах минус, чо дальше то делать? с балкона вниз? ))
# 17:30 26-04-2011 Саша, обратиться
Роман,
Дружище! так проблемы с иммунитетом бывают не только от вич!
я ж писал, любая инфекция это снижение иммунитета, даже блин ОРЗ ))...к тому же все консультанты говорят, что а) острая стадия не может длиться больше от силы 2 месяцев!!! б) иммунитет не падает так быстро!! )) ...люди с вич живут без лечения по 8-10 лет, и только тогда начинают лечение именно ВААРТ, а в теч 8-10 лет они пьют витаминчики, обливаются водичкой...фруктики кушают) т е делают всё правилньо по жизни, чтобы иммунитет не падал )...а у нас нет вич, но мы блин пипец как нездоровы! понимаешь к чему я ? :) Я решил так, состояние херовое, найти ничо не могут, ну а что остаётся? буду ходить потихоньку по врачам, мали ли что найдут, но надо прекратить главное это фобию, второе начать жить заново, месяца три как состояние гораздо лучше! это говорит о том, что дело в башке.
# 17:35 26-04-2011 Роман, обратиться
Хороший пример Юджин с/из Украины, может видел его посты, у него реально проблемы с здоровьем были, онкология, никому не пожелаешь, тоже сдавал, сдавал, сдавал на Вич несколько лет . Надеюсь поправится. Кстати есть случаи когда Вич прогрессирует в СПИД очень быстро до 1 года, но это единицы. В книжках про это тоже пишут :(:(. Там как раз проблемы с антителами :(:(, но у этих людей нет возможности сдавать несколько лет они до этого не доживают :(:(:(:
# 18:36 26-04-2011 Аноним, обратиться
Роман,
в этом случае антиген будет определятся ифа=))
# 18:38 26-04-2011 Влад, обратиться
Саша,
у мну примера та же хня.уже 8 месяцев маюсь
# 18:50 26-04-2011 Роман, обратиться
На самом деле просто хочется поступить как Саша, просто забить и потихоньку обследоваться :).
У меня кстати нет такой уверенности как у склиф лаба :):) 99%, что с вич пронесло :):), хотя так хочется :)
До начала обследования я думал, что современная медицина почти всесильна, теперь понял, что это не так :(:( Везде описывают о чудодейственных ВААРТ, но почти никто не говорит, что помогает он не всем, почитаешь про побочки вообще охренеешь :( , когда посчитаешь сколько это стоит, просто понимаешь, что наше страна не потянет лечение сотен тысяч больных через 5-10 лет :(.
# 18:55 26-04-2011 Саша, обратиться
Полностью согласен! Я имею ввиду про антиген! И случаи про то, что вич прогрессирует за год в спид, лично я такого не читал и не видел, да и консультанты говорят, что это типа сказки, фиг знает, кому верить, в моём случае уже скоро почти год )) но пока состояние хреноватое, но не умираю это точно! )) Влад, а у тебя, что презерватив слетел иль чего было то?!
По поводу онкологии то её сразу кровь показывает ОЧЕНЬ ЯВНО! а у меня всё по анализам ок, только лимфоцитоз 52, при норме 37!
# 19:10 26-04-2011 Аноним, обратиться
Саша,
у меня порвался,анализы в месяц,4 и 4,5 отрицательные.уже 8 месяцев прошло.вчера в сц был,не успел на сдачу
# 19:18 26-04-2011 Влад, обратиться
Саша,
эт я забыл подписаться=)
# 19:34 26-04-2011 Макс, обратиться
Роман, привет. Отпиши на асю..601024141
Таже фигна с имунограммой+ потливость ночная, ЛУ, ломота и пр... и точки коричневые по телу пошли))))
# 23:00 26-04-2011 Катя, обратиться
Макс,
Точки как родинки??такая же история...
# 23:20 26-04-2011 Катя, обратиться
Роман,
А что у тебя с температурой?есть повышенная потливость и чувство жара?
# 23:31 26-04-2011 Макс, обратиться
Не совсем как родинки... просто коричневые точки, не выпуклые...
через месяц после контакта, и раны плохо заживают..
# 01:53 27-04-2011 Роман, обратиться
у меня через три месяца, да просто точки коричневые, на родинки не похоже. роман.
# 02:32 27-04-2011 Илья, обратиться
Роман, время не появилось, но отвечу) Вопроса досконально не помню) Повторюсь - российские тесты не хуже западных, также, как и наборы для тестирования (Авицена и т.п.). Количественный ПЦР значительно дороже качественного, но по сути для фобов дает такой же ответ - есть/нет. Никакой теории про 120 дней нет) - это практический, случай для пациента в очень приклонном возрасте и с онкологией. Для здорового человека, по моему мнению, срок 3 месяца! История Пирка - утка, в которой нет даже простой логики...
# 02:34 27-04-2011 Илья, обратиться
Роман, с ВИЧ не связанно! Тест бы уже скорее всего среагировал.
# 02:46 27-04-2011 Аноним, обратиться
в этом случае антиген будет определятся ифа=))
Точность теста на антиген в комбо версиях относительно невелика - около 60%. Учите матчасть.
# 02:50 27-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, около 60% - это в цельном или в абсорбированном виде?!
# 03:20 27-04-2011 Илья, обратиться
Роман, повторите вопрос, в течении суток постараюсь ответить...
# 08:17 27-04-2011 Саша, обратиться
Только что увидел кстати, что написано, это я про точки коричневые! У меня похоже тоже самое )) я когда в самом начале этой болезни/фобии стал замечать их появление, думал, что окончательно крыша едет и это я просто родинки не замечал! Может оно так и есть, но странные у нас у всех совпадения)) и это у всех с минусами то на 6 месяцах! Не может быть, что у нас у всех не вырабатывабтся антитела (якобы) и блин они в теч 6 мес не появились! Я думаю, что нам надо всем собраться в москве, ну или в питере, и пойти к одному врачу! Помните мультик? Вместе только гриппом болеют, а с ума по одиночке сходят! не вич у нас, но видать гадость половая какая то или инфекционная, короче как то так)
# 10:48 27-04-2011 Роман, обратиться
У меня нет еще 6 месяцев :)
Может просто проанализировать кто какие анализы сдавал и что выявлено. Температура скакала :(, но выше 37 не поднималась.
И какие были идеи у врачей.
В настояще время меня беспокоит только, тяжесть и боль в легких, усталость
# 11:07 27-04-2011 Аноним, обратиться
Саша,
да,скорее всего это не вич все тки.но инфекционное что то точно.
# 11:10 27-04-2011 Аноним, обратиться
"в этом случае антиген будет определятся ифа=))
Точность теста на антиген в комбо версиях относительно невелика - около 60%. Учите матчасть."-и что?в случае быстрой прогрессии антигена будет достаточно чтоб ифа ат/аг определил его.
# 11:12 27-04-2011 Аноним, обратиться
Мне еще рекомендовали "повнимательнее" провериться на сифилис что это значит я не совсем понял на сдал в склифе -
# 12:35 27-04-2011 В.К., обратиться
Вообще то, как раз, такие достоверные случаи есть и даже здесь приводилась статья на исследования - где они как раз и описывалась - со ссылками на медицинские истории. Ищите в архивах форума.
Да и для других инфекций - серонегативное течении встречается тоже. У того же гепатита С - это не редкость.

Но дело в том, что вероятность серонегативного течения для ВИЧ ниже, чем вероятность технической ошибки тест-системы.
В медицине нет ничего абсолютного. Даже техническая или человеческая ошибка может дать ложноотрицательный результат. А серонегативное течение ВИЧ еще менее вероятно встретить. Что вообщем то позволяет этим вариантом пренебречь в реальной жизни.
А что бы снять фобию по этому поводу - достаточно, дополнительно к отрицательной ИФА, сдать тест с антигеном или ПЦР. Но, на мой взляд, это лишнее.
# 12:52 27-04-2011 timz, обратиться
Западными специалистами (можно найти в гугле) описаны случаи серореверсии, которая помешала правильной диагностике. Основным ориентиром служили рискованные контакты / количество CD4. В ряде случаев не работал и ПЦР (к примеру, качественный ПЦР в Москве работает от 50 или 40 копий, а в крови вируса было меньше). Идем дальше. ВИЧ-2. Стандартного ПЦРа на него вообще нет. Идем дальше. Коинфекция с HTLV-1 (который тоже не всегда определяется в крови) - и CD4 в норме. Дальше (редкие случаи). Агаммаглобулинемия. Антитела просто не вырабатываются. Кстати, может быть и не врожденным, а приобретенным дефектом угнетенной иммунной системы. При этом, естественно, никакие антитела не должны вырабатываться, принимаю аргумент.. А по поводу онкологии. Есть угнетенный организм... В него попадает HTLV-1. Ура-вперед, т-клеточный лейкоз. HTLV-2 - еще что-то (лень искать). HTLV-5 - синдром Сезари (тоже подвид т-клеточного лейкоза). Даже банальный папилломавирус - рак шейки матки / прямой кишки. Понятное дело, все это может возникнуть и без ВИЧ, когда иммунитет угнетен (к примеру, после трансплантации органов, когда человеку сознательно снижают иммунитет, чтобы не было отторжения донорского органа)..

Можно, конечно, взять пробу спинномозговой жидкости, там больше вероятность найти вирус, или сперму, тоже вариант.

Но для ВИЧ-2 это работать не будет..
# 12:59 27-04-2011 Катя, обратиться
Роман, то есть потливости и чувства жара нет?вы делали рентген легких или кт грудной клетки?будет время и желание напишите мне в личку 632455650.. История и симптомы похожи..многих врачей посетила..описание симптоматики есть на сайте poz.ru в разделе медицинские вопросы - Тема "падение сд"..
# 13:00 27-04-2011 timz, обратиться
Еще случаи ложноотрицательного диагноза: если у человека идет активный геморрагический процесс, ото в крови находится много ингибиторов, которые мешают умножать в ходе ПЦР-реакции последовательности ДНК/РНК. Решается это введением "контроля" - чтобы удостовериться, что реакция проходит как надо и что надо умножает. Делают ли это во всех лабораториях - вопрос...
# 13:02 27-04-2011 timz, обратиться
По поводу иммуномодуляторов/стимуляторов. Иммуномодуляторы принимать можно, стимуляторы нет (т.к. они увеличивают производство того, во что заселяется вирус).
# 13:19 27-04-2011 timz, обратиться
По поводу онкологии. Есть описанный случай в Штатах, когда у 33-летнего мужчины обнаружили лимфому. Количество CD4 было между 664 и 3564 (34 и 53%) (высокий уровень за счет HTLV-1). Тоже не запредельные числа...
# 13:25 27-04-2011 Аноним, обратиться
timz,
чесслово расслабься=)если все случаи рассматривать страшно жить будет.А был короче случай,11 сентября 100 здоровых человек летели на самолете,и тут-террористы.захватили самолет и уебали его в небоскреб.
оч редкий случай
# 13:38 27-04-2011 timz, обратиться
а я и не напрягаюсь.. про террористов можно много историй вспомнить, и про обычные катастрофы, и про бедных японцев и т.д. но мы-то в тематической ветке находимся, в которой много людей чувствует себя плохо из-за пониженного иммунитета и ищут причину его снижения.
давайте отделим причину от следствия. та же потливость может вызываться миллионом различных причин, которые зачастую ведут к какому-либо вирусу. мы можем в групповом режиме складывать и отнимать симптомы, но диагностическая проблема состоит в том, то ли мы ищем, там ли и теми ли средствами..
# 13:42 27-04-2011 Влад, обратиться
timz,я думаю вич все таки после 6 месяцев ифа можно откинуть.пцр вообще смысла никакого нету делать,он ложноотрицательные оч часто бывает,впринципе как и ложноположительный тоже.Ифа тест точный
# 13:45 27-04-2011 timz, обратиться
Влад, основной вопрос - 6 месяцев ПОСЛЕ ЧЕГО? :)
А если вич был раньше, а что-то, что произошло потом, так нахлобучило иммунитет, что антитела исчезли?
# 13:47 27-04-2011 Аноним, обратиться
6 месяцев после опасного контакта=)
# 13:47 27-04-2011 Влад, обратиться
timz,
как понять был раньше?
# 13:52 27-04-2011 timz, обратиться
основная боязнь тут - вич, и люди начинают волноваться после какого-то события, которое явилось причиной плохого самочувствия. мой тезис в том, что плохое самочувствие может быть вызвано и более отдаленными событиями, о которых мы можем даже и не задумываться. сходил к дантисту, потом легкая простуда - никто не свяжет эти события, а через несколько лет совпадает другое событие, которое кажется более очевидным.. но первопричиной не является
# 13:55 27-04-2011 Аноним, обратиться
timz,ну в таком случает да.но у меня лично было ярковыраженная острая стадия ровно через 2 недели после контакта.потом она через месяц прошла.когда острая стадия проходит,ат есть уже.у меня 4,5 месяца анализ-минус
# 13:58 27-04-2011 timz, обратиться
а самочувствие хреновое? или какие опасения?
# 13:58 27-04-2011 Влад, обратиться
timz,
а потом через 4 месяца начался ппц-всд жестокое.и вот до сих пор
# 13:59 27-04-2011 Аноним, обратиться
timz,Хреновое что ппц.Даже не столько вичовые проявления типа кандидоза и тп,сколько вегетативные-панические атаки,туман в голове и тп
# 13:59 27-04-2011 timz, обратиться
Ни у кого, кстати, пониженной температуры нет? (36.4)
# 14:00 27-04-2011 Влад, обратиться
timz,
это нормальная температура=)))))
# 14:03 27-04-2011 Аноним, обратиться
timz,
я не исключают что моя ОС следствие стресса,потому что я как только у меня жжение в урерте началось,начал очень жестко парится по поводу ВИЧ.Просто очень...=)а стресс кста имунку ушатывает очень сильно
# 14:06 27-04-2011 Влад, обратиться
это все я пишу прост забываю подписаться=)
# 14:16 27-04-2011 timz, обратиться
да, и доктора говорят, что нормальная температура. но факт в том, что ее раньше не было..
# 14:28 27-04-2011 Роман, обратиться
У меня была в декабря до ночных потов, изменялась от 35,5 до 36,6 :(.
# 14:40 27-04-2011 Аноним, обратиться
А если вич был раньше, а что-то, что произошло потом, так нахлобучило иммунитет, что антитела исчезли?

А такое вообще бывает ?????
Я не специалист но если есть вирус и были антитела то куда они денутся.
Может я не правильно понимаю, но или есть имунный ответ на вирус или вирус убивает человека :(.
# 14:45 27-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, а на HTLV делал антитела и ПЦР?
# 14:49 27-04-2011 Аноним, обратиться
Антитела могут исчезнуть... Незадолго до того, как... )

А нахлобучить может что угодно.. Тот же стресс
# 14:52 27-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, а фенотипирование лимфоцитов делал? Cd2, 3, 4, 5, 7 и т.п.?
# 15:12 27-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,антитела единственно когда исчезают так это когда спид уже.Но тогда р24 будет много,и ифа его поймает.
# 15:21 27-04-2011 Аноним, обратиться
С какого перепуга много п24? Не обязательно, и опять же, только для ВИЧ-1
# 15:31 27-04-2011 Роман, обратиться
1) HTLV не делал
2) делал вот такое CD3, CD4, CD8, CD19, CD16, CD56. Все эти показатели на крайних двух иммунограммах в норме. на первых двух Cd 4, 415 и 520, в феврале. и ИРИоколо 1,2-1,3 все время
# 15:36 27-04-2011 Роман, обратиться
ЦИК сильно повышены почти на два порядка.
Только сейчас просмортрел всю тему и понял что в ней уже теряюсь :):)
# 15:58 27-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, а что говорит гематолог? На HTLV антитела и ПЦР я бы порекомендовал провериться...
# 16:23 27-04-2011 Аноним, обратиться
Прочитал Про HTLV както очень стремно :). Попробую сходить к гематологу.
Роман.
# 16:28 27-04-2011 Аноним, обратиться
Удачи..
# 16:33 27-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, чтобы успокоить (или наоборот взволновать) у здорового человека сразу сходу так ничего возникнуть не может.. Разве что если иммунитет уже был существенно ослаблен..
# 16:34 27-04-2011 Роман, обратиться
Саша, Катя А вы были у гематолога.
Роман.
# 16:39 27-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, еще можно сделать К/Т грудной клетки и опционвльно брюшной полости и органов малого таза.

Кстати, что по поводу сухости ладоней/ступней, глаза не красные?
# 17:23 27-04-2011 Роман, обратиться
Глаза красноваты,
Я делал МРТ головы, грудного отдела позвоночника и снимок грудной клетки. Все в норме. У меня был перенесенный туберкулез легких, кальцинаты так и видны на снимке.
КТ не хотел делать из- за облучения, делать КТ брюшной полости или МРТ брюшной полости и малого таза.
# 17:40 27-04-2011 игорь, обратиться
Если после 6 месяцев не успокоися на счет вич надо срочно к психологу,
если крышу сорвет назад тяжело вернуть будет, если на 3 месяцах минус можно потихоньку успокаеваться 6 месяцев надо забыть и думать головой что творишь, и чем рискуешь
# 18:28 27-04-2011 Катя, обратиться
Игорь, а вы попробуйте в таком состоянии не думать о ВИЧ??постоянная температура, слабость, потливость и еле ходишь, не то, чтобы отдыхаешь или радуешься жизни..как овощ..или 70 летний старик..и при этом врачи так и не могут сказать, что с тобой, на иммунограмме клетки падают...и это не нервы...
# 18:48 27-04-2011 Роман, обратиться
Катя,
У Вас все так же падают сд. Сначала выравнялись потом резко упали, до 500 вы после этого не сдавали.
# 19:39 27-04-2011 игорь, обратиться
Катя,
вы на цмв сдавали ? еще есть такая гадасть как золотистый стафилокок,
белый язык ,поты ночные ,всякие пятна на которые раньше не оброщал внимания , сколько я сдал анализов упоси господь и постояно что то находил не так! хотел меня знакомый врач после моих достований и всех моих симптомов в больницу закрыть с ипохондрией какая больница вы догодаетесь сами, не кто не может убедить человека что у него нет ВИЧ пока не сдаст анализы как он счетает в нужный срок, и убедить его в этом невозможно
# 19:52 27-04-2011 Роман, обратиться
Роман,
У меня стафилакок есть всоскобе из уретры и зеве. Очень высокий антител титр к стафилакоку 5 150 в крови.
# 19:55 27-04-2011 Саша, обратиться
Только что вернулся с Финляндии :) не мог принять участие в диспуте, разыгравшимся как Бородинское сражение :)
как вы думаете Эрик и Эндрю и Гусман авторитетные люди в части вич? Я думаю да! Эндрю как то тут пошутил, что на 6 месяцах даже героин не может повлиять на анализ! Эрик писал тут, что антител не бывает уже на крайней точке терминальной стадии вич! Т е когда человеку осталось от силы пол года! Когда у человека даже 500 сд 4 антитела будут полюбому! Не говоря уже у кого 1500 это у меня!)) но! Самочувствие х...е ) какой вывод делать?
Кто нибудь из нас делал термометрию до опастного контакта и фобии?! Я нет! Но у меня с 12:00 -37 стабильно и до 20:00- спадает до 36,3 ...я как это врачам говорю так меня сразу к психотерапевту! а еще попробовал скушать парацетамол сразу две таблэтки это тест аспириновый так называемый а температура 37-37.1 все равно! Склоняюсь что надорвался фобией! ВСД никто не отменял)
# 20:43 27-04-2011 Роман, обратиться
Когда я первый раз пришел к невропатологу, с прыгающей температурой в декабре. Первое о чем она спросила что натолкнуло меня на замеры температуры в течении дня :):), если она не повышенная, реально посмотрела как на ненормального :).
# 21:23 27-04-2011 timz, обратиться
а вот если почитать западные форумы, то, к примеру, люди с лимфомой находят у себя слегка пониженную температуру..
# 21:24 27-04-2011 timz, обратиться
а 36.3 - выглядит как усталость организма после того, как он целый день надрывался с несвойственной температурой...
# 21:25 27-04-2011 timz, обратиться
Игорь, а какие у тебя показатели крови/иммунитета?
# 21:29 27-04-2011 timz, обратиться
По поводу крайних стадий, 15 марта 2010 года авторитетное издание Virology Journal опубликовал отчет о 3 китайских пациентах, у которых ифы/блоты не показывали наличие вируса. двое из них потом прожили достаточно (прописали ВАРТ), а третий, к сожалению, не выдержал саркомы Капоши, т.к. иммунитет не восстановился. Первые 2 случая подтверждают, что можно прожить и больше... Если получишь терапию и не заработаешь онкологии. Симптомы лимфомы (риск заработать которую возникает при <500 клеток) мы знаем: усталость, повышенная температура, ночные поты и т.д.
Всем спокойной ночи :)
# 21:33 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, по поводу антител... В целом согласен. Исключая редкие случаи (кто, знает, не мы ли они!), когда иммуноглобулины не вырабатываются... несмотря на количество CD4.. Случаи бывают как врожденные, так и приобретенные
# 21:36 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, в продолжение. Я тут всех пугаю вирусом HTLV. Быть может, новая эпидемия? У меня тоже CD4 хоть *опой ешь, но толку-то... Подозреваю у себя..

А его не факт, что можно найти...
# 21:39 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, для проверки истинной температуры рекомендуется поставить будильник на 3 часа ночи и измерить температуру в это время. ВСД будет спать.
# 21:42 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, что показывает ОАК, типирование лимфоцитов?
# 21:44 27-04-2011 timz, обратиться
Роман, по поводу МРТ. Какой был аппарат? (где делал)
Что показала МРТ головы?
# 21:53 27-04-2011 timz, обратиться
Есть желающие принять участие в эксперименте? Коль скоро ни у кого нет антител, давайте их создавать: http://www.gepon.ru/art34.htm
# 21:53 27-04-2011 timz, обратиться
Есть желающие принять участие в эксперименте? Коль скоро ни у кого нет антител, давайте их создавать: http://www.gepon.ru/art34.htm
# 22:04 27-04-2011 timz, обратиться
не убьется, наоборот, поддержит. я с иммунологом на эту тему общался..
# 22:05 27-04-2011 timz, обратиться
в принципе, можно еще иммуномакс проколоть...
# 22:24 27-04-2011 Катя, обратиться
Роман, когда состояние было совсем плохое в январе иммунограммами была великолепная, сд4 800, ири 1,3, стало лучше в марте и иммунограммами совсем испортилась сд4 где-то 500, а ири приблизился к 1ому...процент сд8 стал выше нормы, и другие показатели тоже испортились..завтра поеду еще сдам сд4, сд8, ири и ифа. Игорь, сдавала на все и на цвм в том числе..сильно повышены Igg к вэб, токсоплазме и герпесу 1ого типа..но igm все минус.. вообще нет..ощущение, что организм пытается что-тт побороть, но не может найти правльный "ключик" и вырабатывает "ложные" или неправильные антитела..еще у меня асло в 2,5 раза повышен..но при этом нигде его не нашли..в зеве один раз высеялась синегнойная палочка..ЛОР на меня посматрела ошарашеными глазами, сказала, что горло идеальное и отправила..я когда почитала, что это за палочка..чуть с ума не сошла..потом пересдала вроде ничего не нашли..будем надеяться, что ошибка..а по-поводу сроков, я честно говоря в 3 месяца не верю, да и насчет 6 сомневаюсь..вообще создается впечатление, что в реаде мало кто в действительности что-то знает пол ВИЧ..да много статей, теории и моделей, но когда читаешь о проблемах и болячках на форумах ВИЧ+ начинаешь просто офигевать..энцефелопатия с полноц потерей сознания и координации при ИС 500, туб с ИС 700..кошмарная история Варежки с hivlife, который с февраля с температурой 40, а врачи при этом молчат и говорят, что это ОС..создается впечатление, что никто не может в принципе предсказать, как ведет себя вирус..а тем более его мутации..все выводы о периодах окна подтверждены лабораторно, на опытных образцах тест систем, но в реале, как отреагирует организм и когда выработает антитела ведь подтвердить нельзя..большинство людей вообще не знаю, когда заразились и выявляют вирус случайно..в рекомендации рф прописан срок 12 месяцев..
# 22:26 27-04-2011 timz, обратиться
По поводу АСЛО... Музыкой навеяло.. Суставы-то не болят?
# 22:30 27-04-2011 Катя, обратиться
Нет уж, спасибо..мне хватило иммуномакса..после котрого сд как раз не поднялись, а упали...а иммунологов профессия, такая, они должны говорить, что иммуномодуляторы помогут, хотя большинство зарегестрированных у нас это "фуфломицины", которых в международной базе в принципе нет...а вообще мне кажется лечить надо не иммунитет, а причину..то, что его убивает..
# 22:32 27-04-2011 Катя, обратиться
Нет, суставы не болят и нигде стрептакоков не выясели..и эхокг в норме..
# 22:34 27-04-2011 timz, обратиться
от иммуномакса упали cd4?? очень интересно...
# 22:49 27-04-2011 Саша, обратиться
Катя :) сначала как то хочется тебе ответить! Ты вообще в курсе откуда взялось 12 месяцев? В любом СЦ тебе, любой инфекционист расскажет! С ....ВНИМАНИЕ ... 1997 годишки, когда, если мне память не изменяет, была 2 тест система! Сейчас четвертая! Т.е. Логически сокращаем срок :)) а если серьезно, то уже не хочется повторяться! Почему именно вич мутирует?! Почему не вэб или цмв?!?! а почему не иммунодецифит? А почему не герпес 1-2-6 типа?! Понятно почему) потому что вич страшнее! Хотя страшнее конечно же онкология! зайдите на аидс, там есть раздел кто и сколько живет с вич! Очень удивитесь, 15-13-17-20-14 лет! Некоторые сразу узнали некоторые нет но факт что живут а онкология хоп! 2-3 года и в ящике! не всегда иногда химиятерапия чудеса делает но не суть я все это к чему, к тому что ну ок даже смутировал вич а дальше то что?! штамм с вас не возьмут и не "продегустируют" это я про израиль и сша, там мощные исслед лабы по спиду! прочтите историю плюсов как они поднимают иммунитет фрукты свеж воздух прогулки дааа ваарт без нее никак но все же!!
теперь тимз) у меня лимф 52 нейтрофилов 19 , не есть гуд, эт единственное что доктор наук калинина нат михайловна не может понять отчего это но говорит что если б была мощная инфекция то лимфоциты зашкеривали бы за 90 и вот тогда надо бить тревогу а вообще стпвит диагноз лихор неясного гинеза внутриклеточная бактерия стрептоккок или стафилл типа! Короче размыто но больге ни сказать ни прибавить ...папка с анализами и обследованиями скоро будет с метр высотой! по поводу эпидемии что ты говоришь слабо верю честно говоря да и от обычного гриппа в этом голу в рассеи матушке померло около 6000 человек , эт я к тому что надо где т в другом месте искать это все недомогание
# 22:56 27-04-2011 timz, обратиться
ну, докторами наук меня не удивить... равно как и высотой папки с анализами ) суть от этого не меняется - иммунодефицитное состояние при большом количестве лимфоцитов. правильно? а что может вызвать иммунодефицит? а что может "искусственно" поднять количество клеток?? не бывает чудес... тут и переходим плавно от спидофобии к канцерофобии.
# 22:58 27-04-2011 timz, обратиться
всем - на фенотипирование лимфоцитов!
# 22:59 27-04-2011 timz, обратиться
и не детское - cd4, cd8, cd16, cd19 - а по полной схеме!!
# 23:00 27-04-2011 timz, обратиться
а после этого - гепон и снова в очередь на сдачу ифы ))
# 23:06 27-04-2011 Саша, обратиться
Тимз, ну...это как его, а сколько будешь сдавать раз на вич?
Я имею ввиду после 6-9 месяцев?))
сорри за иронию:) мне реально интересно, я просто знаю людей, к примеру широко тут известный Угарь, он сдавал 25 раз, еще пару людей по 20....
2 года у одного и 1,5 у другого!
Ответишь?)
# 23:08 27-04-2011 timz, обратиться
я думаю сдать ОАК (завтра по страховке делаю), и если там будет аномальный рост лимфоцитов (лейкоз), то пойду и куплю калетру и комбивир и буду долбить по не найденным вичу и хтлв. а потом посмотрим, появятся антитела или нет... или лимфома, мать ее.
# 23:09 27-04-2011 timz, обратиться
опасаешься, что есть ненайденный вич? лечись, пока не поздно! за себя опасаюсь, что поздновато..
# 23:13 27-04-2011 Катя, обратиться
Саша, ВИЧ потому что единственный вирус, который влияет на иммунитет..онкологию тоже не исключаю, тоже много читала про то, что опухоли первыми дают потливость, а также температуру..кстати неизвестно, что страшнее..решила почитать тут про ВЭБ, так оказывается он настолько плохо изучен и помимо того, что сам приводит к онкологии, так его хронические формы ведут к неминуемой смерти через 5 лет!если у ВИЧ есть ВААРТ, то у ВЭБ нет адекватного метода лечения вообще!Саша а ты помимо этих замечательных положительных отзывов людей, почитай, какие у них
проблемы со здоровьем и как при
этом никто помогать не хочет!и как наша замечательная медицина лечит их!от одних отзывов о инфекционке #2 в Москве, где лечат ВИЧ, просто хочется выпрыгнуть в окно..как людей там убивают, привязывая к кроватям и вкалывая реланиум, чтобы не приставали..и сколько выносят оттуда трупов в неделю, которые уже точно радосто  не напишут, что живут по 15 лет..http://www.Med-Otzyv.ru/infektscionnye-bolnicy/79-ib2..и как люди мучаются со СПИДом, когда ваарт перестают действовать..как лишаются зрения, перестают ходить и гниют заживо..и никто им не хочет помогать..
# 23:13 27-04-2011 timz, обратиться
а потом - что произойдет раньше... или выяснится истинная причина недомоганий (тех же головных болей, усталости, ночных потов, сухого кашля, отупения, анемии, пятен на руках и т.п.), или проявятся антитела..
# 23:17 27-04-2011 Саша, обратиться
Ты бредишь сейчас? Прости за резкость!
Как собираешься с побочками бороться?
Как печень стабилизировать?
Какую схему применять собрался?
это я так просто! Пару вопросов!
То что ты там про китайцев написал о трех , это такая утка!! Сто раз мусолили!
Я тебе совет дам , ты обратись в центр изучения спида в сша, тебе премию дадут! И на нее лечись! Ты будешь первым официальным у кого вич без вича или у тебя найдут новый штамм!
Я тебе советую не истерить тут по поводу "домашней" ваарт!
людей только больше фобить заставляешь!
Тебе точно надо уже к психологу
# 23:22 27-04-2011 Саша, обратиться
Катя! У меня 9 месяцев и минус! Что мне делать?)))))
вэб есть у 95% людей на земле! теперь далее, откуда у людей вообще болезни? любые!! Откуда?! Ну ок болеем мы чем то! Не знаем чем ...можно 10 лет сдавать на вич и будет минус ? Что дальше? Я просто технически не понимаю что делать то???
# 23:25 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, схему какую надо, ее британцы применяют. Я не вычитываю, чем мне лечиться на форумах, уж поверь.

Утка? Интересно. Кто ее опровергал и где??
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2850901/
# 23:27 27-04-2011 Роман, обратиться
Согласен с Сашей, что тимз бредит :).Катя права красиво пишут только те кого еще не коснулись проблемы приема лекарств.
# 23:27 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, извини за личный вопрос, а у тебя какое самочувствие, что беспокоит? Не нашел в этой ветке. По поводу лимфоцитоза усвоил, а соматика какая? Выдайте, пожалуйста, анамнез!
# 23:32 27-04-2011 Катя, обратиться
Я тоже не понимаю, что делать и как дальше жить...потому что ощущаю себя на 70 лет, а не 23..и что со мной будет дальше тоже непонятно..поэтому как это все не улыбается...У меня мама в 50 лет активнее меня...а я еле ползаю и потею, насколько при этом еще организм хватит непонятно..как лето пережить вообще не представляю..какие уж там развлечения, интересы, активный отдых, карьера, цели, отношения и тд и тп..если бы не было пототделения и температуры я бы сама пошла к психиатору..но понимаю, что проблема явно не в голове..(
# 23:33 27-04-2011 timz, обратиться
А в чем конкретно бред? В приеме терапии? Почему это бред? А когда мы пичкаем себя парацетамолом, мы бредим? http://www.blood.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=83&Itemid=161
# 23:34 27-04-2011 Роман, обратиться
с одной стороны вирус неплохо изучен, с другой стороны все больше понимаю что у него нет нормального течения, класического который без проблем можно загнать под 100% рамки. вторая инфикционная это место где хотябы понимают что делают. Судя по форумам в дальних регионах этого не понимают.
# 23:37 27-04-2011 timz, обратиться
у меня свой опыт по поводу 2 инфекционной. был там в приемном отделении несостоявшимся пациентом. жуть.
# 23:38 27-04-2011 timz, обратиться
всем спокойной ночи
# 23:39 27-04-2011 Аноним, обратиться
Еще вопрос на который я не нашел нигде ответа, если вирус получен, после долгой терапии несколькими средствами. он воспримчив к ВААРТ или нет. Далеко не 100% помогает ВААРТ, что бы продлить жизнь хотябы на несколько лет :(
# 23:40 27-04-2011 Саша, обратиться
Тимз
британцы?)))))) мляяя, они что это, особенные люди?) ты в курсе, что схемы подходят одним и не подходят другим, конкретным людям! Ппц конечно ты зафобил! я хренею, ты решил замочить себя не имея диагноза! Ты первый и особенный у тебя антитела не выделелись, про премию первого читал что я написал? Скорее пиши
По поводу китайцев, заходим на аидс ру, в раздел "мне страшно" там ветка угаря чтоле, не помню, я с мобилы мне не посмотреть щас! Там Никки все написал об этом!
У меня всё как у всех дневной субфебрилитет 37, небольшое недомогание глаза красные и потливость но она только когда не сплю вечером и ночью в состоянии сна не мокрый и не потею, жена говорит
у меня был незащищенеый оральный секс в обе стороны
# 23:41 27-04-2011 Катя, обратиться
Роман, а ты сам откуда?на самом деле, наоборот, кажется, что к примеру, в том же Волгограде СЦ гораздо лучше (судя по отзывам и описаниям от лица Игоря Владимировича с hivlife)и еще в некоторых других регионах..потому что как раз много пишут, как в других регионах вытаскивабт людей..а в Москве, как обычно, больше народа, больше хамства и отношение более наплевательское, потому что как всегда все решают деньги..и врачи более обарзевшие...никому ничего не надо и никому ничего не будет..
# 23:44 27-04-2011 Роман, обратиться
Тимз, совет может поехать в Мюнхен в Спидцентр и пройти там обследование, думаю что лучше чем горстями пить ВААРТ, ничего в этом не понимая. Я все же больше доверяю западным иследованиям по этой теме :(.
# 23:46 27-04-2011 timz, обратиться
Саша, а ты думаешь, что врачи-инфекционисты в наших центрах пристально глядят в глаза пациенту и выбирают, что прописать???? хорошо, если спросят, что хочешь, а так - что есть в аптеке..

И это все? усталость, что не подняться утром, проблемы с ЖКТ, изматывающие головные боли, отупение - не про тебя?

А твой контакт - в каком статусе?
# 23:48 27-04-2011 Роман, обратиться
Саша может у нас Оральный вариант :) У меня подозрения тоже на оральный контакт :)
# 23:49 27-04-2011 timz, обратиться
может, у вас один контакт? )))2
# 23:51 27-04-2011 timz, обратиться
Роман, а почему в Мюник? А не в Лиссабон, к примеру, или Лондон?
# 23:55 27-04-2011 Роман, обратиться
В октябре здесь был парень S. тоже прошел полное комплексное обследование но ничего не нашел :(. Крайний пост нашел от 24 октября
# 23:57 27-04-2011 Роман, обратиться
Там крупный центр, мне Мюнхен ближе душе, И пиво там приятное :)
# 23:58 27-04-2011 timz, обратиться
А как этот пост найти?
# 00:03 28-04-2011 Катя, обратиться
Может это S решил больше не заморачиваться и выкинул все из головы и не заходить сюда))или Ник поменял)у меня кстати тоже подозрения оральный контакт
# 00:07 28-04-2011 Саша, обратиться
тимз
Откуда я знаю какой она статус ))) это была девушка с другого города, правда не проститутка!
Дружище! Ты пойми! Нет у тебя вич! Не, ты можешь пить ваарт, можешь угробить печень и завалиться побочками) наш народ всегда любил самолечение! Ты лучше эти бабки потрать на обслед за границей или в спид центре в любой западной страны! Да кстати во франции 3 мес оконч срок на вич официально!!! И в германии! В штатах 6 , в россии 12!!!
Отупение и т д это у тебя уже от нервов ссори но это имхо мое такое! у меня скорее всего половина состояния нервы! Я как забил сдавать читать и истерить, а до этого как и ты ВСЕ что есть ссылки и тд рыл нарывал! Пока с Эриком не пообщался! и состояние после прекращения фобии раз в 20 лучше стало ...а вот читать истории плюсов это даже мне не пришло в голову, представляю как Катя себя чувствовала после каждой истории!
# 00:12 28-04-2011 Роман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/3739536
# 00:17 28-04-2011 Роман, обратиться
не только Кате :):) я тоже читал. :) Кстати именно пройти комплексное обследование в нормальной западной клинике мне и приходит в голову :) надо только о бюджете подумать
# 00:27 28-04-2011 Роман, обратиться
тимз а ты что нибудь читал про имукин или ингарон
# 00:33 28-04-2011 Катя, обратиться
Саша, если мне память не изменяет, то ты не меньше времени провел здесь, на hivlife и других форумах со своей историей про командировку в Архангельск и также фобил до твоих 6 месяцев и никого не хотел слушать!а теперь конечно - рубеж в 9 месяцев позади и можно выдохнуть и убеждать всех, что Вич у них, но прежде всего ты пытаешься убедить в этом себя, чтобы не разрушить эту хрупкую надежду, которые ты еле смог создать за эти 9 месяцев!а вот S как-то не очень убедительно выглядит с 10 неделями, реально похоже на психоз или фобию и судить по тому, что он пропал не стоит
# 01:56 28-04-2011 Катя, обратиться
Очень интересная ветка, timz должен оценить http://www.03.ru/section/spid/3231810#m3233553 ;)
# 02:17 28-04-2011 Катя, обратиться
И таких веток много здесь!хочу все-таки понять, что в результате происходит с этими людьми?к чему приводят их поиски??и что у них со здоровьем!!просто это правда странно!!ps создать бы список и отслеживать бы каждого, чем все заканчивается, а потом в Минздрав...
# 02:38 28-04-2011 Илья, обратиться
И опять понеслось! Вся "компания" в сборе)))
# 06:42 28-04-2011 timz, обратиться
Роман, почитаю... Ты скажи, что на МРТ головы тебе описали?
# 07:19 28-04-2011 Роман, обратиться
Тимз,
У меня впечатление что ты совсем не спишь :) На МРГ головы никаких изменений, тлько небольшая киста около 5 мм, Делал в Склифе, Мрт шейного отдела позвоночника - остеохондроз.
# 08:43 28-04-2011 Саша, обратиться
Катя! На других форумах меня не было! был только тут! ты меня не поняла похоже! если бы мое состояние улучшилось то тогда понятно! Но оно такое же хреновое почитай выше! лучше стало да. Но по сути ничо не изменилось! Я только к тому что не вич это! какая то хрень есть или это "башка" ...у меня волнение ушло только по поводу вич, а так конечно странно что херь какая то с организмом, но на вич то минусы!!!! Повторюсь фобия ушла только по гепатитам и вич а вот фобия за свое здоровье в целом нет! Так что не надо тут наездов на меня))
я кстати предлагал уже всем собраться и вместе к врачам обратиттся только все почему то увиливают от этого! Хотя коллективно они бы испугались отмахиваться так как можно и жалобу получить в минздравсоцразвитие!
Так что думайте сами!
# 12:17 28-04-2011 Роман, обратиться
Тимз,
Учитывая готовность тратить деньги в пустую на ВААРТ рекомендую поехать в нии Иммунологии (на каширке или варшавке 24 не помню), но не просто к иммунологу-алергологу, а в подразделение которое изучает ВИЧ, и попросить пройти полное обследование, там есть ПЦРки с чуствительностью до 5 ед, блоты и тд. Все это конечно стоит не дешево, но учитывая стоимость калетры + комбивира и дальнейшее лечение печени от неконтрольного применение ВААРТ, я думаю Вы можете это позволить.
# 13:07 28-04-2011 Саша, обратиться
Роман,
я думаю, что Тимз, либо жосткий фоб, ну точнее стал им, либо с ума сошёл и ему надо помочь. Я думаю, что не было ещё такого человека, который сам пил ВААРТ! Это самоубийство! Не знаю даже как комментить это всё.

Кстати хотел рассказать именно про себя. У меня когда всё это началось в последних числах августа, с подобными симптомами в офисе был почти каждый второй! и у друзей тоже самое, температура какая то 37, с желудком трабл...скорее всего была какая то херня в городе у нас ОРВИ или ОРЗ, у многих 2-3 недели было, но никто из них кроме меня не зафобил не стал истерить не стал в обмороки от стресса и страха падать из-за фобии по ВИЧ ...как я....всё это было у меня...и никто не забегал по кучам враче, никто не съел по 3 комплекта антибиотиков, никому не вкалывали укол в целях проффилактики сифилиса ( очень можный антибиотик) ...никто от ЖКТ не глотал кучу таблеток энетронов всяких и т д...я съел столько лекарств, что организму хватило и без ВИЧ....думаю что нервы, лекарственная аллергия сделали своё дело ...
# 13:35 28-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, а что, есть опыт? Какое именно подразделение?
# 13:51 28-04-2011 Роман, обратиться
Я не был в этом подразделении, но получал консультацию несколько раз у профессора от туда, в частной поликленике. На хив лайфе написано, что федеральный центр спид тоже может, но там не как в обычной лаборатории пришел и заплатил. В россии все лечение вич и обследование бесплатно :):):).
# 14:30 28-04-2011 Роман, обратиться
Для тимза,
Не занимайся глупостями :):)

http://www.poz.ru/phorum/viewtopic.php?t=3567&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=f68b5a7c16f011ebdcfb6a6b22534b4d
Не верищь спидцентру, есть профильные нии, сейчас за деньги можно получить любое обследование и консультацию.
# 15:32 28-04-2011 Аноним, обратиться
Роман, а можно контакты профессора? Как поговорить с ним? Совет действительно нужен..
# 16:08 28-04-2011 Роман, обратиться
Мне кажется не коректно здесь давать координаты клиники, где прием имунолога стоит больше 120 дол. Это будет просто рекламой. Я на него вышел именно так, потом он сказал что работает в НИИ имкнологии. Попробуйте обратиться в нии через регистратуру.
# 16:25 28-04-2011 timz, обратиться
это средняя ставка консультации профессора.. но попробую вначале через регистратуру..
# 16:38 28-04-2011 Роман, обратиться
Timz, ты на хив лайве тоже тимз ??
Если да то я тебе в личку брошу вечером, а то с работы стремно туда выходить :)
# 16:56 28-04-2011 timz, обратиться
там я tim
# 19:23 28-04-2011 Роман, обратиться
Тим, не получилось.
Попробуй через регистратуру НИИ либо нипиши 104156918 GAV mail.ru без пробелов
# 19:16 11-05-2011 Роман, обратиться
Народ, в нете нашел что темные точки бывают изи за проблем с печенью. А вы на все гепы сдавали BCDFG ???
Я сдавал только на ВС и кучи их разновидностей?
# 22:22 26-12-2011 @аноним, обратиться
Ребята,не ищите ВИЧ у себя,и не сдавайте по сто раз анализы..Проблема в том,что вирусов всяких миллионы...Может и ВИЧ-штаммов гораздо больше чем знает медицина...Вот мне за 9 лет пестец пришел,организму жопа полная...и я уже смирился..Живу,и работаю,будь что будет,уже не депрессую,не нервничаю,и сплю спокойно(хотя мне все хуже и хуже)...только кошки скребут на душе,за тот "контакт"((...но что делать,не повезло....
# 22:47 26-12-2011 Виктория…, обратиться
Катя,
И у меня тоже сыпь очень малюсенькая точечная, еле заметная, коричневая даже с чорным оттенком. Вот что у меня нашли: в латентной форме, ВЭБ 500 при норме 20, СМВ и герпес 1,2 типа
Обследуюсь в невропатолога, так как врачей задолбала, говорят к психотерапевту. 4 раза на протяжении 2-х лет сдавала на ВИЧ методом ИФА отрицательно, а симптомов кучя, вот и немогу голову успокоить. А какие у тебя симптомы, результаты анализов на эти инфекцыи?
# 12:09 28-12-2011 Виктория…, обратиться
Ау-уууууууу, эсть кто жывой, так как на счет самостоятельного раследования по поводу ВЭБ и СМВ при наличии так называемых "ВИЧ-симптомов"?
# 02:43 22-01-2012 Виктория…, обратиться
Макс,
Саша,
Роман,
Катя,
ребята, у меня тоже минус на протяжении 2-х лет, самочувствие ухудшается, много поставлено хронических диагнозов, а причина не установлена, тоже повышены лимфоциты, и точки по телу, особенно на руках как родинки но намного мельче, заметила спустя 3 месяца после контакта, уже 2 года не проходят, их становится то больше то меньше. Кто нашел причину и вообще как вы себя чувствуете сейчас, что у кого. Пишите мне vikka_drozd@mail.ru
# 22:38 21-04-2015 Ал, обратиться
Продам 7 уп. калетры, срок до 2017
# 17:21 28-01-2017 GferhilsAnymn, обратиться
Схема оплаты аренды недвижимости за два месяца вперед - первый и последний, существует на рынке аренды давно. Проблема в том, что в подобном поиске многое зависит от простого везения и отчасти от количества знакомств в Москве. Наилучший вариант, если у Вас достаточно средств, это снять квартиру через агентство. Тем не менее, это не так. Представитель риэлтера, присутствующий при сделке, может действовать только на основании доверенности агентства. Федеральный Закон №102 «Об ипотеке (залоге недвижимости)» требует, чтобы продавец приобретаемого вами жилья обладал им на правах собственности. Такие брокеры зачастую работают одни и не гарантируют выполнения обязательств настоящего риэлтора, который имеет лицензию и может законно работать с недвижимостью. Во все времена, будь то социалистический строй, или как сейчас, капиталистический, услуга по аренде квартир, комнат и апартаментов посуточно, имела большой спрос. В таком случае первый обязательный платеж может быть оплачен с помощью материнского капитала. Во вторых, необходимо каждый день мониторить всю публикуемую информацию о сдаче квартир – одно или два предложения от хозяев, да проскочат. При этом рыночная цена аренды, отступает на второй план. Выбираем квартиросъёмщика: Здесь, наоборот, всё должно зависеть, только от вас. Хорошая хозяйка квартиры с пониманием отнеслась к жалобам молодой женщины. 4-й шаг.

[url=https://vk.com/arenda_kvartir_vsamare]Сдать квартиру Самара[/url]
[url=https://vk.com/arenda_kvartir_vsamare]Снять квартиру в Самаре[/url]
# 23:35 29-01-2017 GferhilsAnymn, обратиться
Его цена напрямую зависит от места проживания арендодателя. Как же не попасть на удочку так называемых черных риэлторов? Черные риэлторы – это те же самые посредники, но только не имеющие нужных сертификатов и разрешений для того, чтобы предоставлять услуги по купле-продаже жилья. Договор. Но это не значит, что вы все равно обязаны выехать из квартиры по истечении этого срока. Определиться с этим можно, проконсультировавшись с их менеджерами по телефону. Группа риска обычно состоит из пенсионеров, одиноких недееспособных людей, неблагополучных семей, наркозависимых и просто наивных людей. Еще в зоне риска отказа от ипотеки оказываются страховые агенты, участники сезонных работ и другие люди, которые имеют отношение к сдельной оплате. Совет После заключения договора никогда не оставляйте в посредническом агентстве оригиналы документов. Одним из самых главных факторов цены при съеме-сдаче жилья является близость квартиры к центру и к метро. Помимо этого, вовсе не будет лишним описать досконально, как будут осуществляться расчеты, как будет данная недвижимость передаваться и так далее. Таким образом, больше вынуждены платить все – и те, кто покупает квартиру в кредит, и те, кто оплачивает ее накопленными средствами. Риэлтер руководствуется получением процентов и заинтересован, прежде всего, именно в этом, а значит, он может прислать к вам неизвестно кого. На данный момент времени банки пересмотрели отношение к подобным заемщикам, но вероятность получить ипотечный кредит представителям малого бизнеса остается ничтожной. В свете таких перлов как: «Семь шагов к успеху», «Как стать миллионером за 5 шагов» и прочего бульварного чтива это суждение может показаться справедливым.

[url=https://vk.com/arenda_kvartir_vsamare]Аренда квартир Самара[/url]
[url=https://vk.com/arenda_kvartir_vsamare]Снять квартиру Самара[/url]
[url=https://vk.com/arenda_kvartir_vsamare]Сдать квартиру Самара[/url]
# 20:37 03-02-2017 twortourAnymn, обратиться
Немецкий продукт это: экономичность, прочность, функциональность. Для лучшего контакта щеток полезно протереть его растворителем или спиртом. Однако вариант на рисунке 5 потребует вызов сантехника, и отключения воды во всем подъезде. Так же пока товар находиться в такой неуполномоченной сервисной организации, на него естественно не распространяется положение о продлении гарантийного срока на период устранения недостатков товара, пока он не использовался. Вот и давайте, рассуждать здраво, если хотите произвести бесплатное гарантийное обслуживание, то такое требование можно спокойно предъявлять в СЦ, а если хотите требовать замены товара, или расторжения договора купли-продажи и возврата, уплаченных за товар денег, то такие требования лучше всего предъявлять изготовителю (импортеру) или продавцу товара. Однако из личного опыта могу сказать, что это занимает не больше одной минуты. Регулировка ножек стиральной машины ;регулировка ножек стиральной машины Машина должна стоять устойчиво, без перекосов. Осмотрите коллектор, иногда бывают замыкания между пластинами, это видно невооруженным глазом. Или потребитель выдвигает требование, на удовлетворение которого у СЦ нет полномочий. Да, сервис производил бесплатное устранение недостатков в товаре, но на основании договора с другой организацией, допустим с другим сервисным центром, который в свою очередь может также не иметь договорных отношений с производителем, а работать по договору с другой организацией, у которой как раз и есть договоренность с изготовителем данной техники. в общем-то, выполняют функцию уполномоченной организации по принятию и удовлетворению требований потребителя в части проведения бесплатного устранения недостатков. Скорость его вращения далеко не максимальна на данной этапе; - Третий цикл – происходит откачка загрязненной воды и заполнение барабана чистой водой повторно; - На четвертом цикле происходит включение двигателя, белье в стиральной машинке полощется на низких оборотах. Если лампа горит, осматриваем вилку и шнур. В первую очередь осматриваем якорь.

[url=http://tbs-116.ru/]ремонт автомобильных усилителей в казани[/url]
[url=http://tbs-116.ru/]ремонт газовых плит в казани[/url]
[url=http://tbs-116.ru/]ремонт видеопроекторов в казани[/url]
[url=http://tbs-116.ru/]ремонт промышленного оборудования в казани[/url]