СПИД

03:40 29-04-2011 / Арнольд / Раменское, обратиться

Каким образом использовать тест ораквик? имеется виду можноли им анализировать кровь?

Ответы

# 03:45 29-04-2011 Илья, обратиться
Немного странный вопрос, обычно этот тест используют для анализа околодесенной жидкости) Кровь анализировать можно, но очень важную роль играет количество крови, которую Вы смешаете с "жидкостью в пробирке"... Инструкция есть на www.orasure.com