СПИД

15:40 29-04-2011 / Жека, обратиться

http://aids-clinical-care.jwatch.org/cgi/content/full/2009/1123/1
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20039801
jcm.asm.org/cgi/reprint/JCM.00166-07v1.pdf

Илья, миллион раз велось обсуждение.. Не будь клоуном.
Влад, он спорит с тобой про наличие антител, а не про наличие ВИЧ, что очень подло, и тупо.(тесты чувствительны на 100%, если конечно есть антитела)

Хоть лопни, хоть тресни, хоть весь мир провались, но 100% отсутствия ВИЧ при наличии симптоматики не даст никто.

Ответы

# 01:01 30-04-2011 Илья, обратиться
Жека, не уподобляйся Владу, в манере общения, не переходи на личности) Мы не в Португалии и история эта довольно старая, а материал по Вашей ссылке опубликован в 2009 году! Да и статья не полная, там нет про рак щитовидки у этого пациента... По поводу симптомов, а правильнее сказать - проявлениям по которым можно заподозрить вич, могу сказать, что во всех странах они отлицаются. Почитайте про "симптомы" в США, Англии, России, Испании. "Лопаться-же" с Вашего позволения не буду, а просто замечу, что ни у одного фоба, нашедшего все "симптомы" "плюса" так и не было! Вот Вам и теория с "окном" в 3-и месяца, вот и практика, с отсутствием "плюса"!)
# 01:09 30-04-2011 Аноним, обратиться
Жека, У ВИЧ нет специфичной симптоматики, особенно такой окоторую тут приводят фобы.
# 01:15 30-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, ты пойми, что фобия напрочь отключает рациональный и логичный способ мышления))) Люди считают себя умнее не только консультантов на сайте, но и врачей и всей вселенной) Люди даже не понимают, того, что по симптомам на учет их не поставят, только по ИФА. Не понимают того, что кроме ВИЧ иммунитет снижается из-за кучи вещей. Они просто знают!)))
# 02:10 30-04-2011 Жека, обратиться
Я дал три первые ссылки из гугла... Таких вариантов тысячи... Я могу примеры слать и слать... толку ноль ты упертый как олень, Илья, я знаю мнение человека который занимался проблемой ВИЧ\СПИД 11 лет... Мне насрать что пишут фобы, барлеты, консультанты и т.д. они не несут ответственность за жизни людей и отвечать не будут... 3 месяца не имеет право быть окончательным сроком, если есть хоть 0,1% риска... когда CDC изменит свои положения тогда и будем до 3 тестироваться. 100500 раз уже эта тема мусолилась... тошнит уже просто...

"По поводу симптомов, а правильнее сказать - проявлениям по которым можно заподозрить вич, могу сказать, что во всех странах они отлицаются. Почитайте про "симптомы" в США, Англии, России, Испании."

Че ты несеш?

"Лопаться-же" с Вашего позволения не буду, а просто замечу, что ни у одного фоба, нашедшего все "симптомы" "плюса" так и не было!"

Ай не пиздика... Внимательно перечитай весь форум...
# 02:57 30-04-2011 Илья, обратиться
Жека, если ты не понимаешь культурного общения то иди ка ты лесом! Пистишь ты при этом, как олень!)
# 03:07 30-04-2011 Илья, обратиться
Да и ссылки твои только подтверждают моё мнение, читай внимательнее или учи английский, а то только можешь знакомые буквы в тексте искать!))) Посмотри на сроки и на то, что p24 определялся!)))
# 03:16 30-04-2011 Жека, обратиться
Ты просто не осознаешь своим двух нейронным мозгом, что своими словами ты можешь навредить... И даже погубить чью-то жизнь... Как с такими говорить нормально? Кто тебе вообще дал право тут гарантии раздавать стопроцентные лошара? А, и кстати.. Твои смайлы тебя очень сильно выдают...
# 03:18 30-04-2011 Жека, обратиться
В Украине есть только одна больница где делают р24, че дальше? Всем остальным что делать?
# 03:23 30-04-2011 Илья, обратиться
Жека, гарантию тебе в магазине на товар дают) Здесь люди мнениями обмениваются, а не орут, как резанные) Лошара, тот кто не может себе позволить жить в нормальной стране и сует свой член куда попало)))
# 03:58 30-04-2011 Жека, обратиться
С чего ты взял что я ору? Ни одного восклицательного знака, как это ты определил?

Ты тут орал что x дней это все... 100% нету ВИЧ.

Опа-ча, Украина и другие страны где нет широкодоступного теста с р24 - это "не нормальная" страна, а ВИЧ позитивные - это "кто попало"?? Вот это размах... А с чего ты вообще взял что я сую свой член куда попало, к чему ты вообще это ляпнул?

Да, и что ты в своем существовании сделал, чтобы жить в нормальной стране?
# 04:14 30-04-2011 Илья, обратиться
И тут жеку понесло...)))!
# 04:20 30-04-2011 Илья, обратиться
Страна, которая не заботится о здоровии своих граждан - не нормальная) ЛЖВ такие же, как и все остальные, не знаю с чего ты взял обратное, больше так говорить не стоит! А если член никуда не совал и у тебя все хорошо, то зачем ты здесь? А я живу в нормальной стране, называется - Россия! И не ною, как некоторые, а сам обеспечиваю себе достойное существование)
# 12:47 30-04-2011 Аноним, обратиться
"Лопаться-же" с Вашего позволения не буду, а просто замечу, что ни у одного фоба, нашедшего все "симптомы" "плюса" так и не было!"

Это неправда. Лично помню здесь девушку по имени Наталья с Украины (ник не помню - но чтото связанное с именем). Она получила таки свой плюс, но начались проблемы именно с симптомов.
# 13:07 30-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Вопрос не в том, что плюс после симптомов, а в том, через КАКОЕ время! У неё если, не ошибаюсь, через 8 недель! А у нас тут у всех 6-9 месяцев и минус! Разницу улавливаешь?!
# 02:23 01-05-2011 Илья, обратиться
Аноним, ты прав, в той ситуации "плюс" вылез через помоему через 55 дней и сдавала она не в Москве. К сожалению конечно!(
# 17:53 01-05-2011 Аноним, обратиться
Илья,
именно! И если не ошибаюсь, она как раз и сдала в 55 дней, до этого вообще не сдавав анализы! Так что как ни печально, сдай она на неделей раньше был бы плюс :(
кстати, а она иммуноблот делала?!? Вот этого не помню!