СПИД

14:34 03-05-2011 / Аноним, обратиться

Сдан ИФА (ат-аг) через 7 недель и на сроке 83 дня от сомнительного контакта (не хватило терпения дождаться 1 дня до 12 недель) - минус. Весь букет симптомов поутих, если не считать оставшуюся резь в глазах. Уважаемые эксперты, что посоветуете?

Ответы

# 14:57 03-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет.
# 15:22 03-05-2011 Аноним, обратиться
Мой случай по симптомам (практически по всем) похож на многие другие. Повода для веселья все равно нет, т.к. нервная система истощена до предела за эти 3 мес., - видимо это наказание. Но ваш ответ вселяет надежду, спасибо
# 20:59 03-05-2011 игорь, обратиться
Редко кто полностью выдерживает 3 месяца, можно успокоиться