СПИД

16:56 03-05-2011 / Крот, обратиться

Народ а есть здесь на форуме бывшие фобы? Если да то нашли ли причину недомоганий?

Ответы

# 00:16 04-05-2011 Жан, обратиться
Я нашел - причина недомоганий был нервоз и страх. Симптомы прошли, так как после 15 недель теста - отрицательно и я перестал бояться всего.
# 22:41 04-05-2011 Владимир…, обратиться
Пока не удалось. 14 месяцев с момента опасного контакта пцр и ифа отрицательно. Первые полгода лихорадило, понос, температура, л/у падение иммунного статуса и много другое. Сейчас состояние немного стабилизировалось остались головные, л/у иногда жидкий стул. Диагноза однозначного пока нету. К каким врачам еще обращаться незнаю.
# 23:15 04-05-2011 Саша, обратиться
Ну, собственно, что могу сказать! Уже говорил, кстати, тут)
9 месяцев и минус! Вроде и радостно, но состояние хреновое!)
Также как и у Владимира, первые 3-4 месяца полный ахтунг, потом полегче, а вот имунный статус не падал, все в норме! Только лимфоциты повышены, не запредельно, но все же! С врачами такая же беда, лихорадка неясного генеза! Кушай витамины, пей витамины, отдыхай, гуляй пешком, спи больше и все наладится:))
стараюсь:))