СПИД

07:32 04-05-2011 / ренат, обратиться

здравствуйте. Хочу сделать прививку от гепатита В но слышал от врача что эту прививку можно делать до 25 лет и что позже делать смысла нет. В его словах я почувствовал неуверенность. подскажите кто знает так ли это? на данный момент мне 28 лет

Ответы

# 10:12 04-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Ренат, здравствуйте. Это ерунда. Прививку от гепатита В можно и нужно делать в любом возрасте.
# 19:42 04-05-2011 Иван, обратиться
Ренат, обязательно сделайте прививку! Но предварительно сдайте кровь на эту заразу...гепатит B. Этот вирус в какой-то степени хуже самого СПИДа. Он очень заразный, поддаётся лечению очень трудно (если это HBV - хроническая форма гепатита B), лечение стоит больших денег..Да и протекает вообще бессимптомно..Я сам заражён им.. Сам не знаю где и когда подцепил его.. Сейчас лечусь. Большие деньги плачу...Надеюсь, конечно, вылечиться..Так что думайте сами. Не зря говорят, что чума 21 века не СПИД, а ГЕПАТИТ B