СПИД

18:56 04-05-2011 / Юлия / Нягянь, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Знаю, что на мой вопрос не просто найти ответ. Но очень надеюсь на Вашу консультацию. Моя сестра (27 лет) больна ВИЧ (СТРАШНЫЕ БУКВЫ) ее иммунитет 90. Ей давно прописывают терапию. Но беда в том что она с 11 лет страдает эпилепсией и принимает целый комплекс противоэпилептических препаратов (депакин хроно, ламолепт,тапомакс). Этот комплекс подобран ей давно и приступов практически нет. Как только она начинает принимать терапию, прописанную в СПИДцентре (я не знаю точных названий) у нее начинаются частые приступы с мочеиспусканием. Она начинала дважды и через месяц -два приема отказывалась от этой терапии. Нам близким страшно за нее, это настоящая беда для родных. Скажите, какое действие оказывает терапия на противоэпилептические препараты. Где можно ознакомиться с аналогичными ситуациями? Что делать нам? Спасибо.

Ответы

# 00:45 05-05-2011 Жан, обратиться
Тебе лучше к врачам обратиться, а не на форум фобов, иди на aids.ru/forum или на hivlife.ru
# 10:15 05-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Соглашусь с Жаном. Вы пробовали задавать этот вопрос лечащему инфекционисту? Проблема может быть не только во взаимодействии препаратов но и во влиянии терапии на саму эпилепсию. Заочно этот вопрос не решить, это совершенно точно.