СПИД

19:25 17-05-2011 / SE, обратиться

Привет. Влияет детокс и очистка печени на результаты анализа ИФА?
Сдавал пцр 2 недели -
Из-за стресса вызванного фобией улетела на Мальдивы развеяться, там прошла недельный курс детокса+очистка печени ( не употребляю наркотики). Вроде попустило, зашла в инет и опять фобия.
8 недель ИФА - / Геп В -/ Геп с -
Неповерила Московским лэбам и на 10 неделе полетела в Западную Европу и сдала там в клинике , тоже -.

Мог курс детокса, отодвинуть выработку анти тел?

Доктор в Европе сказал, что могу не переживать, но фобия не проходит

Ответы

# 19:47 17-05-2011 Аноним, обратиться
Не мог.
# 19:50 17-05-2011 Аноним, обратиться
После недельного тура во Францию у вас всё пройдет
# 22:00 17-05-2011 Дима, обратиться
SE,
привет. Если еще куда лететь соберешься, от фобии отходить, возьми меня... Быстро отучу!
# 09:21 18-05-2011 Роман, обратиться
только во время тура не забывайте о безопасности что бы еще фобить не пришлось :):):
# 12:02 18-05-2011 Дима, обратиться
Я бы с SE пару-тройку раз в день бы поФОБил)))
# 12:35 18-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Пора делать группы взаимопомощи для фобов, хотя не исключено, что это только усугубит их ситуацию.